Jump to content
Форум PS4N.RU

SIXAXIS или DualShock3


Что выбрать как вы думаете  

92 members have voted

  1. 1. Что лучше

    • Оставить SIXAXIS
      23
    • Купить DualShock3
      44
    • Купить пару игр
      25


Recommended Posts

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Dualshock 3 лучше, плюс вибрацию всегда можно отключить в настройках, а разница в весе у джойстиков незначительная.
Link to post
Share on other sites
Ну не знаю, по мне так Dualshok3 нафиг не нужен т.к. те кто играет еще со времен предыдущих ЗЫ уже давно не обращают внимания на вибрацию, ну а те кто будет играть на этом джойстике в первый раз получит удовольствие только пару недель если вы активно играете, после чего вы уже не будете обращать внимания на вибрацию))
Куплю себе Dualshok3 только в том случае если сломается Sixaxis, покупать его как замену рабочему джойстику это глупо.
Link to post
Share on other sites
Вибрацию всегда можно отключить, но тогда зачем лишний вес?

Мне нравится мой SIXAXIS! :aniem016:
Link to post
Share on other sites
Берите Dualshock3 ,он крутой!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Патриот' post='113710' date='14.6.2009, 22:54']ЧЕМ???
ВИБРАЦИЕЙ???[/quote]
Весом
Link to post
Share on other sites
Ну да, когда дома гонтелей нет или чтобы далеко не ходить, можно и геймпадом "подкачаться"!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Патриот' post='113715' date='14.6.2009, 23:14']Ну да, когда дома гонтелей нет или чтобы далеко не ходить, можно и геймпадом "подкачаться"![/quote]
А вот у меня гантели есть и на турники я каждый день вечером хожу, поэтому и играю я на Sixaxis'е)))
Link to post
Share on other sites
А я при покупке PS3 купил 2 SIXAXIS,теперь покупать DUALSHOCK 3 нет смысла(зачем мне три джойпеда?). Куплю DUALSHOCK обязательно,когда один SIXAXIS сломается. А если захочу с функцией "обратной отдачи" поиграть,то подключу джойпед по USB(для PS2 в своё время брал(PS2/PC)). Кстати я уже привык играть без функции "обратной отдачи",так,что DUALSHOCK 3 мне сейчас не очень нужен.
Link to post
Share on other sites
нравится распределение силы вибрации в контроллере. Например Когда в том же инфэймосе молнией бъешь он слегка полрагивает, а когда импульс (более сильный удар) происходит сильная вибрация ))) имхо это оч прикольно )))
Link to post
Share on other sites
За DUALSHOK'ом будущее!!!
Link to post
Share on other sites
на DualShock3 очень неудобные стики, сложно прицелиться "а в экшнах время результат" и вес слишком большой!
я за SIXAXIS!!
Link to post
Share on other sites
я вооще за дуалшок 2 (Где дуал 2 Рычал и трясся с мощностью хм.....даже не знаю чего......кароче ОЧЕНЬ сильно то в дуале 3 это детские побринькивания имхо......)
Link to post
Share on other sites
это все личные предпочтения каждого игрока ))) так что никто не выйграл и никто не проиграл ))
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Не понимаю о чём речь, единственное что не хорошо в Dualshock это вес (Dualshock 3 весит на 54 грамма больше чем SixAxis). Если конечно такая разница в весе для вас актуальна и это реально тяжелее тогда понятно. Из своего опыта скажу не с первого раза по весу определяю какой из них Дуалшок. Вывод один для тех кто не может себе позволить DualShock тк он дороже SixAxis, лёгкий круче, а кто может позволить тот не парится по поводу 54 грамм и наслаждается игрой с вибрацией. (В таких играх как COD вибрация очень интересная штука, хорошо сделана.
Link to post
Share on other sites
Тема перемещена в соответствующий раздел
Link to post
Share on other sites
у меня всего был один джой и он такой взял сломался, и пал выбор на DualShock хотя за эту сумму можно взять 2 SixAxis [ в раздумьях....]
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='125833' date='8.8.2009, 2:05']у меня всего был один джой и он такой взял сломался, и пал выбор на DualShock хотя за эту сумму можно взять 2 SixAxis [ в раздумьях....][/quote]
Выбирай уже по деньгам, но дш3 не плохая весчь
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...