Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='Radek' post='99727' date='4.5.2009, 7:42']Согласен с УГ и распиаренным д*рьмом полностью. Хэйло - почувствуй истинную мощь сонибойской ненависти!
Пиар Хэйло - это куча лулзов. Чего стоит Тони Блэр и 'учения' падрэ'ов для пендосских школьников в протестантских церквях дескать Чиф - воплощение вселенской доброты. Я чуть не родил, когда прочитал эту ересь.[/quote]
Я играл и даже не слышал об этом.....

Скинь линк на падрев, очень хочется почитать..
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='99744' date='4.5.2009, 8:18']Сомэн, в Хэйло нет Тони Блэра. :aniem008:[/quote]
Я подумал ,что пиар акция была такая.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='99749' date='4.5.2009, 7:21']А! Я еще фигуру Чифа в музее Мадам Тюсо запамятовал. :aniem008:[/quote]
А вот это было, после того когда игра в книгу Гиннеса попала.

Пиар в Японии.
[url="http://www.gamemag.ru/news/39057"]http://www.gamemag.ru/news/39057[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote]А вот это было, после того когда игра в книгу Гиннеса попала.[/quote]
Ну, знаешь... Так можно и отдельный музей открывать - с гта, марио, фф и т.д. Пиар такой пиар)

К слову о падрах -
[url="http://news.invictory.org/issue14437.html"]Церкви США завлекают молодежь виртуальным убийством[/url]
Link to post
Share on other sites
Вот этот пиар мне нравится :aniem008:
[img]http://s49.radikal.ru/i123/0905/9a/7e9be66d0909.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='99752' date='4.5.2009, 8:34']Ну, знаешь... Так можно и отдельный музей открывать - с гта, марио, фф и т.д. Пиар такой пиар)

К слову о падрах -
[url="http://news.invictory.org/issue14437.html"]Церкви США завлекают молодежь виртуальным убийством[/url][/quote]
Ааааааа, жесть не видел раньше, спасибо.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='99742' date='4.5.2009, 20:11']А почему Хэйло не г*вно? Да хотя бы потому, что игра не принесла нифига нового, сливала в графе. А уж противники - во второй кваше лучше. Факт гэшности в продажах. Иными словами попса, поедаемая серыми массами. Привидешь в оппозицию козу? В ней мощная графа и вижуалс, сюжет (имхо), а главное - эффект погружения, ибо 7.1, крутая панель - как реальная война. И мульт крут. Вот КЗ2 должен продаваться лямами.[/quote]
Если ты будешь сравнивать графику KZ 2 с другими игами все игры для тебя окажутся ГОВНОМ!!!!!!!!!!!!
Как можно судить по графике?????????????
Знаешь чем плох KZ 2 (я не говорю что это плохая игра) геймплем...
Там прикольные перестрелки ,но таких огромных взрывных моментоа не хватает...
Страно многие говорят что в HALO плхой сюжет и графика но забывают про музыку!!!!!!!!
На самом деле HALO 3 хорошая игра :aniem008: :aniem026:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brodyga' post='99767' date='4.5.2009, 9:00']Если ты будешь сравнивать графику KZ 2 с другими игами все игры для тебя окажутся ГОВНОМ!!!!!!!!!!!!
Как можно судить по графике?????????????
Знаешь чем плох KZ 2 (я не говорю что это плохая игра) геймплем...
Там прикольные перестрелки ,но таких огромных взрывных моментоа не хватает...
Страно многие говорят что в HALO плхой сюжет и графика но забывают про музыку!!!!!!!!
На самом деле HALO 3 хорошая игра :aniem008: :aniem026:[/quote]
+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Link to post
Share on other sites
[quote]Знаешь чем плох KZ 2 (я не говорю что это плохая игра) геймплем...[/quote]
Знаешь чем 'плох' KZ2, тем, что там отличный геймплей. :aniem008:
Согласен, что графа - не главное, но она является неотъемлемой частью геймплея)
Хэйло - крепкий середняк, раздутый до бурлящего студня агрессивным вайпом. Кто-то скажет про козу то же. Но коза реально сносит башню картинкой, саундом и визуализацией. А голос Визари в оригинале! - Просто жизнь свою готов отдать за Хелган после его речей!) И вселенная мне очень симпатична.
Link to post
Share on other sites
Ну чем может не нравиться игра на букву Х.
Ну простым как трусы по руб пятьдесят геймплеем. Пафосными речами. Скудоумный сюжет( и не надо говорить про книжки в игре это никак не релизовано).
Вывод. На_х мне эту тоску зелёную любить.
----------------------------------
Играл и на боксе 360 и на ХР))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='99634' date='4.5.2009, 15:44']Если я не ошибаюсь,если по лайву гонять на пиратском боксе-результат будет плачевный.[/quote]


Ну вообще-то не всегда,а с новой прошой ещё вообще никого не забанили.
Link to post
Share on other sites
[quote name='samokiller' post='99848' date='4.5.2009, 23:42']Ну вообще-то не всегда,а с новой прошой ещё вообще никого не забанили.[/quote]
Я и не знал,вообще халява,осталось только лайв бесплатным сделать.
Link to post
Share on other sites
[quote]А уж противники - во второй кваше лучше.[/quote]
Вот как раз противники в Хало одни из самых прикольных и лучших - всегда хвалили.
[quote]Там прикольные перестрелки ,но таких огромных взрывных моментоа не хватает...[/quote]
Я вот только что вчера прошёл Шахтёрскую деревеньку в КЗ2... Ну игра конечно стильная и красивая.. но вот не хватает в ней чего-то... По мне так - толковой основы мира - проработки что ли или более вменяемой сюжетной линии... В Haze ей богу - сюжет подавался и то поинтереснее хоть и банальный до ужОса. А так конечно КЗ2 - толоквый шутер - перестрелки держат в напряжении - механика отточена отлично.
[quote]Страно многие говорят что в HALO плхой сюжет и графика но забывают про музыку!!!!!!!![/quote]
ВОТТТ! МУЗЛО в Хало ваще бесподобное!
[quote]А голос Визари в оригинале! - Просто жизнь свою готов отдать за Хелган после его речей!)[/quote]
Обычный голос... Кстати озвучку оригинальную в КЗ2 не ругал только ленивый - пафосные речи - неудачно подобранные голоса... Возможно с Визари и в точку конечно, но ничего сверх я там не услышал - голос, к примеру, главного героя из The Darkness - вот это уже другое дело.
[quote]Скудоумный сюжет( и не надо говорить про книжки в игре это никак не релизовано).[/quote]
Сюжет нет, а вот внешний вид планет и самого гало - вот это из книг...
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='99926' date='5.5.2009, 9:16']Обычный голос... Кстати озвучку оригинальную в КЗ2 не ругал только ленивый - пафосные речи - неудачно подобранные голоса... Возможно с Визари и в точку конечно, но ничего сверх я там не услышал[/quote]
Млин, даже в вике голос Сколара в отдельной графе особнячком стоит. Ты наверно путаешь с русской версией.
Link to post
Share on other sites
[quote]Млин, даже в вике голос Сколара в отдельной графе особнячком стоит. Ты наверно путаешь с русской версией.[/quote]
Не-Не - я в Англ играю. В Русской добила обилие слова Ссссу... от каждого второго =) Ну я говорю что голос хороший конечно - но один на всю игру =) Я про озвучку в целом сказал.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='99942' date='4.5.2009, 23:28']Завязываем, в КЗ2 отличный звук и ост[/quote]
Как и в ХАЛО.
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='99948' date='5.5.2009, 12:03']Как и в ХАЛО.[/quote]
Вы меня извините,но саундтрек в Halo по любому лучше Killzone1,2,считается одним из лучших игровых саундтреков.В Halo wars он на таком же уровне.
Хоть я и за Killzone :wacko:
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='100050' date='5.5.2009, 5:26']Вы меня извините,но саундтрек в Halo по любому лучше Killzone1,2,считается одним из лучших игровых саундтреков.В Halo wars он на таком же уровне.
Хоть я и за Killzone :wacko:[/quote]
А я что сказал....
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='100050' date='5.5.2009, 18:26']Вы меня извините,но саундтрек в Halo по любому лучше Killzone1,2,считается одним из лучших игровых саундтреков.В Halo wars он на таком же уровне.
Хоть я и за Killzone :)[/quote]
Золотые слова :)
Link to post
Share on other sites
вот только....гм..игры-то почти разные...
но саундтрек реально рульный в Хало...
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Скоро выйдет дополнение называется ODST
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...