Jump to content
Форум PS4N.RU

Сайлент хилл 2 фильм


Recommended Posts

[b]год:[/b][i]2010[/i]
[b]страна:[/b][i]США, Франция[/i]
[b]слоган:[/b] -
[b]режиссер:[/b] -
[b]сценарий:[/b] -
[b]продюсер:[/b][i]Сэмюэл Хадида[/i]
[b]оператор:[/b][i]Дэн Лостсен[/i]
[b]композитор:[/b] -
[b]жанр:[/b][i]ужасы[/i]

[b]Краткое описание:[/b][i]Кристоф Ган — снявший по мотивам компьютерной игры "Сайлент Хилл" одноименный фильм — станет, возможно, режиссером и сиквела ужастика. Над "Сайлент Хилл 2" скоро начнет работу сценарист первого фильма Роджер Эйвери, но только после того, как справится с адаптацией для киносценария другой компьютерной игры — "Водила" /Driver/.

"Сайлент Хилл" стал одним из самых успешных хорроров по кассовым сборам в 2006 году и третьим по кассовым сборам после "Пилы 3" и "Призрака Красной реки".

Ган считает, что во второй картине ему удастся избежать ошибок первого фильма. А помешать снять "Сайлент Хилл 2" может только его участие в съемках "Путь самурая" /Onimusha/ — еще одного проекта, созданного по одноименной игрушке. По словам Гана, даже если он не успеет вернуться к съемкам, продюсеры уже согласились снимать кино с тем же визуальным приемами и эффектами, что и первый фильм. Режиссер также категорически настаивает на том, что бы сиквел был "снят не по-голливудски", и если уж его автором станет не Ган, то "им должен быть европеец и, желательно, француз". В любом случае, Ган сам будет следить за съемками этого фильма.[/i]

[b]Постер:[/b]

[img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081018/5Yk23Lr9RN.jpg[/img]

[i]К сожалению, это пока всё что известно о фильме.[/i]
Link to post
Share on other sites
чтобы фильм полувчился его должен снимать японец
Link to post
Share on other sites
Ты так думаешь из-за "Звонка" ? Или из-за родины игры?
мне кажется при хорошем режисере и актерском составе фильм можно сделать вполне достойный
вопрос лишь в деньгах, желании и, конечно, знании серии(ну это для сценария хорошего)
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='40248' date='18.10.2008, 20:55']Ты так думаешь из-за "Звонка" ? Или из-за родины игры?
мне кажется при хорошем режисере и актерском составе фильм можно сделать вполне достойный
вопрос лишь в деньгах, желании и, конечно, знании серии(ну это для сценария хорошего)[/quote]
на сегодняшний день такая ситуация складывается, что самые атмосферные фильмы ужасов делают именно японцы. те же самые фильмы, но снятые по лицензии в голливуде, не дают и близко похожих эмоций.примеров море - от звонка до проклятия.
поэтому, если СХ2 доверят японской студии - больше надежд на качественный продукт))
Link to post
Share on other sites
у японцов качество всегда на высшем уровне - во всем
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='40257' date='18.10.2008, 21:07']у японцов качество всегда на высшем уровне - во всем[/quote]
можно только порадоваться за них.и надеяться, что и у нас когда-нибудь так будет)
Link to post
Share on other sites
у нас такого никогда не будет((



а фильм надеюсь получится таким же, как и превый.
Link to post
Share on other sites
в следующей жизни хочу быть японцем ^__^
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='40299' date='19.10.2008, 0:53']в следующей жизни хочу быть японцем ^__^[/quote]
Может будешь!
Link to post
Share on other sites
может и буду ;)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...