Jump to content
Форум PS4N.RU

Поблела ps3


Recommended Posts

Сёдня играл асасин крид всё нормально шно но вдруг внезапно изображение пропало чёрный экран!!Я попробывал выключить консоль она не выключалась тогда я нажал высунуть диск и появилось изображение меню выйти из игры и т.д. !!что это могло бысь стоит ли нести пс 3 сервесный центор пока гарантия не кончилась??? :aniem009:
Link to post
Share on other sites
в простонародье это называется глюк
а ассасинс крид этими вещами знаменит))


попробуй вставить любую другую игру, если случится тоже самое, то дело в консоли и нести в сервисный центр, если же нет, то диск менять.

надеюсь все обойдется
Link to post
Share on other sites
[quote name='gangsterkd' post='40105' date='18.10.2008, 0:25']Сёдня играл асасин крид всё нормально шно но вдруг внезапно изображение пропало чёрный экран!!Я попробывал выключить консоль она не выключалась тогда я нажал высунуть диск и появилось изображение меню выйти из игры и т.д. !!что это могло бысь стоит ли нести пс 3 сервесный центор пока гарантия не кончилась??? :)[/quote]
Да на ассасина очень многие жаловались, правда на описание проблемы натыкаться не приходилось, но говорили даже, что диск консоли губит. Какая версия игры?
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='40156' date='18.10.2008, 13:47']Да на ассасина очень многие жаловались, правда на описание проблемы натыкаться не приходилось, но говорили даже, что диск консоли губит. Какая версия игры?[/quote]
Русская версия игры
Link to post
Share on other sites
Да бывает такое, у меня раз 10 вылетела, зависла и подобное при прохождении игры
Link to post
Share on other sites
у меня при каждом включении рандомный глюк появлялся, и только в криде.
так что если хочешь пройти, то наберись терпения)
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...