Перейти к содержимому

Welcome to Форум PS4N.RU
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

DIVX@ VOD

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Sergei540

Sergei540

Level 12

• Модераторы
  • 3 119 сообщений
В настройках системы появился или был регистрационный код DIVX@VOD я зашёл на указаный сайт,но в английском не шарю.Подскажите для чего он нужен этот код.?
  • 0

x00374

x00374

Администратор

• Главные администраторы
  • 4 426 сообщений
DivX VOD is included. [DivX® VOD Registration Code] has been added under [System Settings]. You must use this registration code to authenticate and register the PS3 system to be able to play video files that are compatible with the DivX® VOD (Video On Demand) service on your system. For details, visit divx.com/vod/

Насколько я понял это нужно чтобы с PS3 можно было пользоваться сервисами которые предоставляют видео по запросу.
  • 0

Sergei540

Sergei540

Level 12

• Модераторы
  • 3 119 сообщений
Понять бы как пользоваться!
  • 0

apex-snake

apex-snake

doberman

• Пользователи
  • 2 388 сообщений
А какие преемущества зарегестрированным ????
  • 0

stsgal

stsgal

Level 5

• Пользователи
  • 312 сообщений

В настройках системы появился или был регистрационный код DIVX@VOD я зашёл на указаный сайт,но в английском не шарю.Подскажите для чего он нужен этот код.?

В настройках системы находите пункт "Регистрационный код DivX VOD". В этом разделе указан код и web адрес. На компьютере заходите по адресу на сайт www.divx.com/vod , далее следуете по ссылке "How it works" . Потом загружаете и устанавливаете себе на компьютер DivX player. Устанновив его откройте плеер и откройте раздел Tools в котором выбирете раздел User Account, далее нажмите Create account. После создания аккаунта в меню Tools выбирете раздел Register Device, выбирете из списка фирму Sony, и введите код который написан у вас в меню в вашей PS3, по желанию можно ввести имя девайса. Потом программа создает видеофайл который нужно запустить на PS3. Вуаля, теперь ваша приставка проигрывает DviX файлы))))

взято с:http://www.gotps3.ru/forum/topic/13673/
  • 0

Reflection

Reflection

Рождённый в СССР

• Пользователи
  • 801 сообщений
чёт непонял прикола у меня и раньше работал dvix я весь лост просмотрел в этом формате и всё ништяк так что это муть какаято :excl:
  • 0

XEPOCuMO

XEPOCuMO

<-MATRIX_HAS_ALL_OF_YOU->

• Модераторы
  • 3 598 сообщений
странная функция.... но я её тоже сразу заметил)

ничего не изменилось....
  • 0

Sergei540

Sergei540

Level 12

• Модераторы
  • 3 119 сообщений
Как DIVX работал так и работает,зачем регистрироваться я непонимаю
  • 0

XEPOCuMO

XEPOCuMO

<-MATRIX_HAS_ALL_OF_YOU->

• Модераторы
  • 3 598 сообщений
тупизм) это наверное рассчитано на будущее.... типа для скачивания чего-нить... какой-нить он-лайн сервис будущего)
  • 0

Sergei540

Sergei540

Level 12

• Модераторы
  • 3 119 сообщений
типа Home.
  • 0

Stalker

Stalker

Level 7

• Пользователи
  • 833 сообщений
типо, да
  • 0

Sergei540

Sergei540

Level 12

• Модераторы
  • 3 119 сообщений
Когда поток появится .Пригодится!!!!
  • 0

Ale)(

Ale)(

Level 3

• Пользователи
  • 128 сообщений
Vod это формат видео,без вышеперечисленных действий он не открывается на зы3
  • 0

Niello

Niello

Level 3

• Пользователи
  • 153 сообщений
Может она доп. возможности в воспроизведении нов. форматов для плойки как MKV? DivX dtдь его воспроизводит!?
  • 0

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8 090 сообщений
Херня это. Прокат фильмов с сайтов.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных