Jump to content
Форум PS4N.RU

Слухи о выпуске Metal Gear Solid 4 на Xbox 360


Recommended Posts

В сети постоянно ходят слухи о том, что эпический шпионский боевик Metal Gear Solid 4 от Kojima Productions перенесут с PS3 на Xbox 360. Во время недавней Токийской игровой выставки эта тема также активно муссировалась.

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s58.radikal.ru/i161/0810/4f/d5ffb78bb407.jpg[/img][/url]

IGN, со ссылкой на японское отделение инвестиционной фирмы Morningstar, утверждает, что Konami рассматривает возможность переноса проекта на приставку от Microsoft. Напомним, что ранее издатель развенчал подобные спекуляции, утверждая, что Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots остаётся эксклюзивом для PlayStation 3.

Теоретически релиз на Xbox 360 возможен, но это трудоёмкий процесс. Игра выходила на Blu-Ray, значит, новую версию придётся рассовывать на несколько DVD, да и качество графики может пострадать.
Link to post
Share on other sites
конами помойму нечего не решает помойму если не ошибаюсь игру делала фирма KOJIMA PRODUCTIONS а конами лиш издатель
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='39312' date='15.10.2008, 18:07']ха ха ха[/quote]
Аналогично,ха-ха-ха три раза.
Link to post
Share on other sites
если они новую часть сделают эксклюзивом бокса(в чем я конечно сомневаюсь) то я или
1) прокляну конами и Хидео, и буду проклинать до конца их жизни, а потом до половины жизни их детей, а затем передам это дело своим детям и они будут проклинать детей Кодзимы и Конами до конца их жизни и до середины жизни детям детей конами ....
2) куплю бокс :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
не бывать такому, 50 гигов на двд рассувать?
кому нужено возвращение в эру дримкаста и пс1 0__о
Link to post
Share on other sites
Мне кажется это бред :rolleyes: бокс :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Может и обсуждали... Я буду угарать если они ее ВЫПУСТЯТ, да еще и на 3-4 дисках... ))))))))))))))))))))
Темболее Коджима свой парень, сони не предаст и однократно говорил, что такое не возможно))
Link to post
Share on other sites
Мало верится. 3 часть(она так и осталась экслюзивом))) не портировали на ящик, хотя продажи были не "ах" по сравнению со второй. Что мешает 4 части остаться экслюзивом? Все зависит от кошелька Сони.
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='39468' date='16.10.2008, 5:29']Мало верится. 3 часть(она так и осталась экслюзивом))) не портировали на ящик, хотя продажи были не "ах" по сравнению со второй. Что мешает 4 части остаться экслюзивом? Все зависит от кошелька Сони.[/quote]
Согласен она даже на ПК не вышла в отличие от придыдущих 2 частей
Link to post
Share on other sites
НЕ бывать этому
Link to post
Share on other sites
:rolleyes: спасибо посмеялся от души. Может на хбокс и эмулятор пс3 готовят или он уже есть чёт не припомню :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Да непарьтесь эти слухи обычно распрастраняют фаны хуящика которые хотят чтоб MGS4 был уних
Link to post
Share on other sites
Да ЗАЁ*Б*ТСЯ "пыль глотать" ГРОБ-360, whoй МЕЛКОСОФТУ а не ШЕДЕВР=MGS4!!!!!!
P.S. Прошу прощения за употребление НЕНОРМАТИВНОЙ лексики.
Link to post
Share on other sites
ПУсТЬ ЭТОТ прелестнЫЫЙ ХУЯЩИК СОСЕТ ДАЛЬШЕ ХРЕН ОН ПОЛУЧиТ НАШ МЕГА ЭКСКЛЮЗИВ СОНИ!!!хъюга нежи согласне с вариантом 1 а со вторым нет!
Link to post
Share on other sites
[b]Konami думает над выпуском Metal Gear Solid 4 на Xbox 360[/b]
Konami подтвердила слухи о вероятном переносе Metal Gear Solid 4 на Xbox 360. В рамках выставки TGS 2008, представители компании заявили, что рассматривают такой вариант развития событий. В данный момент разработчики изучают различные возможности выпуска этой игры на консоли от Microsoft.

Ранее, создатель серии Metal Gear, Хидео Коджима (Hideo Kojima) утверждал, что игра была разработана специально под системные требования PS3 и никогда не выйдет на другой платформе. Sony, в свою очередь, полностью поддерживала это заявление, а Konami назвала MGS4 «первой игрой на PS3, которая полностью использует пространство Blu-Ray диска», хотя никаких технических подтверждений этому представлено не было.
Link to post
Share on other sites
Ты сам то вериш в то что пишеш или копи пастиш. Коджима лично прикончет всех кто смеет сомневаться в МГС эксклюзивности, так что ждите кровавой расплаты за свою дерзость, уважаемые.
Link to post
Share on other sites
[quote]конами помойму нечего не решает помойму если не ошибаюсь игру делала фирма KOJIMA PRODUCTIONS а конами лиш издатель[/quote]
KP внутряняя студия KONAMI по этому они решают что и как делать.
но тут есть один небольшой нюанс игра сделанна при очень больших финансовых вливаниях SONY лишь только по этому игра не появится.
Если играли внимательно то в игре куча шуточек про PS3 и прочей мишуры связанной с PS3.
Link to post
Share on other sites
Не, этот слух фигня полная, не бывать МГС на этой какашке (ВОХ)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' post='39548' date='16.10.2008, 18:17']KP внутряняя студия KONAMI по этому они решают что и как делать.
но тут есть один небольшой нюанс игра сделанна при очень больших финансовых вливаниях SONY лишь только по этому игра не появится.
Если играли внимательно то в игре куча шуточек про PS3 и прочей мишуры связанной с PS3.[/quote]
да да да ))) В этом плане Кодзима отжог! Оч понравилось)) Там есть пару таких моментов))) Здорово сделано!)))
Link to post
Share on other sites
Не я думаю что технически это возможно но... это будет глупо со стороны создателей МГС 4, если ее портируют на бокс тут же появится пиратка, а это им не выгодно...
Link to post
Share on other sites
бредбокс никогда не достанет ПС3! К тому же, у них абсолютно разное железо. И даже если(не дай бог) эти лицемеры из конами возьмутся за порт, то это влетит им в копеечку. И наверное, общественность устроит протест.
Link to post
Share on other sites
Скорее всего им копеечку заплатят, да и в нашем жестоком мире все возможно
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...