Jump to content
Форум PS4N.RU

FAQ для новичков


Recommended Posts

  • Replies 123
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

не за что +)

даи извиняться не стоит, тыж правил никаких не нарушил ^___^
Link to post
Share on other sites
[quote name='gangsterkd' post='48603' date='25.11.2008, 18:15']а можно поменять ник или ID ???[/quote]


идентификатор входа (e-mail) можно
ник нельзя
Link to post
Share on other sites
возможностях в каком плане? =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='enjoi' post='48560' date='25.11.2008, 13:29']у меня такой вопрос, как сделат американский псн, а то я пытаюсь и всегда пишет что адресс неверный, и не даeт зарегася[/quote]
Лучше вступай в уже созданный
вот тема [url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=2289"]http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=2289[/url]

Так тебе игры будут в 5 раз дешевле обходиться.
Link to post
Share on other sites
Я не нуб в ps3 но я к сожалению не знаю как передать видео на ps3((
Я кидаю на флешку фильм в папку VIDEO а ps3 пишет названия отсутствуют((
что делать то(
формат mp4 конвертил из avi с помощью xilisoft ultimate выбрал в нем ps3 высокое качество.
Помогите!!!
Link to post
Share on other sites
попробуй сконвертить с помощью PS3 Video 9

и на скока я помню нужно создавать папку PS3 а только в ней VIDEO
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='50034' date='2.12.2008, 22:41']попробуй сконвертить с помощью PS3 Video 9

и на скока я помню нужно создавать папку PS3 а только в ней VIDEO[/quote]
Попробовал((((
Охренеть!!
НИЧЕГО!
2 часа читаю форумы,лазяю за ps3 втыкаю флеху вынимаю флеху несу к компу опять несу к ps3 и так раз 25((
и нихрена...
и даже картинки не видит в папке picture((
А все наверно из за китайской флешки на 30 гигов она работает отлично везде кроме ps3 ((
Link to post
Share on other sites
[quote name='Кирл' post='50039' date='2.12.2008, 23:12']Попробовал((((
Охренеть!!
НИЧЕГО!
2 часа читаю форумы,лазяю за ps3 втыкаю флеху вынимаю флеху несу к компу опять несу к ps3 и так раз 25((
и нихрена...
и даже картинки не видит в папке picture((
А все наверно из за китайской флешки на 30 гигов она работает отлично везде кроме ps3 (([/quote]

А ты пробовал нажимать кнопку отвечающую за отображение свойств?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Кирл' post='50039' date='2.12.2008, 23:12']Попробовал((((
Охренеть!!
НИЧЕГО!
2 часа читаю форумы,лазяю за ps3 втыкаю флеху вынимаю флеху несу к компу опять несу к ps3 и так раз 25((
и нихрена...
и даже картинки не видит в папке picture((
А все наверно из за китайской флешки на 30 гигов она работает отлично везде кроме ps3 (([/quote]
Жмешь на флешку и потом выбираешь отобрази даже если у тебя не запустятся файлы которые на ней их будет видно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pkla' post='50127' date='3.12.2008, 15:52']а что делает Фолдин Хом???[/quote]

Folding@home — проект распределённых вычислений для проведения компьютерной симуляции свёртывания молекул белка. Проект запущен 1 октября 2000 года учёными из Стэнфордского университета. По состоянию на июль 2008 года — это крупнейший проект распределённых вычислений, как по мощности, так и по числу участников.

Что это значит. Это значит что ты отдаёшь ресурсы своей машины для произведение расчётов университету. Фактически тебе на машину скидывают модель небольшого куска кода белка и производится рассчёт происходящего с ним, результаты отправляются обратно и потом в универе собираются воедино.

Тебе лично пользы нет, только счёт за електроэнергию.
p.s.Скажем так, это безвозмездная помощь человечеству.
Link to post
Share on other sites
Это такая штука, где можно встречаться с друзьями в онлайне играть в игры и тп и тд
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' date='11.12.2008, 0:29' post='51970']
Это такая штука, где можно встречаться с друзьями в онлайне играть в игры и тп и тд
[/quot
Обьясние более детально, что это ?
Link to post
Share on other sites
HOME - это не новая MMORPG, не свежий взгляд на Sims, даже и не совсем игра... Это проект, который может стать революцией! Это настоящий живой мир, развивающийся и растущий по своему. Никаких "ботов", никаких скриптов - всё, что будет происходить в этой виртуальной Вселенной создаётся и поддерживается людьми, населяющими её. Фестивали, рекламные акции, игровые и социальные события - всё это найдёт здесь своё место! HOME - это уникальная сеть, которая сплотит сетевое PlayStation-сообщество и откроет ему совершенно новые, безграничные перспективы!
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='52089' date='11.12.2008, 15:31']HOME - это не новая MMORPG, не свежий взгляд на Sims, даже и не совсем игра... Это проект, который может стать революцией! Это настоящий живой мир, развивающийся и растущий по своему. Никаких "ботов", никаких скриптов - всё, что будет происходить в этой виртуальной Вселенной создаётся и поддерживается людьми, населяющими её. Фестивали, рекламные акции, игровые и социальные события - всё это найдёт здесь своё место! HOME - это уникальная сеть, которая сплотит сетевое PlayStation-сообщество и откроет ему совершенно новые, безграничные перспективы![/quote]
Ох...да неужели, СПАСИБО. А я не знал этого...
Link to post
Share on other sites
Нет, нельзя, так как тема сразу устанавливается в ПС3
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='52286' date='12.12.2008, 11:09']Нет, нельзя, так как тема сразу устанавливается в ПС3[/quote]
А как тогда темы выкладывают на тех же торрентах? )
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...