Jump to content
Форум PS4N.RU

E3 2015: Пресс конференция Sony и других грандов игроиндустрии (Обновляемая)


Recommended Posts

http://ps3zone.ru/wp-content/uploads/2015/06/e3-confs-new.png

15 июня в Лос-Анджелесе стартовала крупнейшая игровая выставка E3 2015, на которой пройдут пресс-конференции Sony и других грандов игровой индустрии.

 

Конференция Bethesda Softworks (15.05.2015, 04:30 по МСК):

http://www.youtube.com/watch?v=2KApp699WdE

С русскими комментариями от друзей с gamebomb.ru:

Конференция Microsoft (15.05.2015, 19:30 по МСК):

С русскими комментариями от друзей с kanobu.ru:

Конференция Electronic Arts (15.05.2015, 23:00 по МСК):

С русскими комментариями от друзей с kanobu.ru:

Конференция Ubisoft (16.05.2015, 01:00 по МСК):

С русскими комментариями от друзей с playground.ru:

Конференция Sony (16.05.2015, 04:00 по МСК):

С русскими комментариями от друзей с kanobu.ru:

Официальный пресс-релиз:
15 июня на ежегодной пресс-конференции для представителей СМИ и партнеров в рамках Выставки электронных развлечений E3 компания Sony Computer Entertainment (SCE) представила новинки для PlayStation 4.
Были показаны такие игры, как долгожданная The Last Guardian от геймдизайнера Фумито Уэда (Fumito Ueda), который создал всеми любимые и завоевавшие множество призов игры ICO и Shadow of the Colossus для PlayStation 2; продолжение знаменитой франшизы Uncharted 4: A Thief’s End от знаменитой студии Naughty Dog; Dreams от авторов серии LittleBigPlanet Media Molecule; Horizon: Zero Dawn от разработчиков Killzone, студии Guerilla Games; Call of Duty: Black Ops III от Activision, дополнение Destiny: The Taken King и многое другое.
Все представленные игры говорят об исторической эволюции индустрии, вдохновляющей всё сообщество геймеров, разработчиков, художников и инженеров. Сегодня игры как никогда наполнены действием и интерактивностью, но они также предполагают интересные сюжеты и эмоциональное повествование.
Наилучшим выражением этой новой эры является игра The Last Guardian, красоту и сюжетное богатство которой ясно передает даже ролик, длящийся всего несколько минут. Фанаты PlayStation долго ждали The Last Guardian, и сегодня компания гордится возможностью представить игру и объявить о том, что ее выход на PS4 состоится в 2016 г.
Живой демо-ролик эпичной автомобильной погони в Uncharted 4: A Thiefs End показал уникальные способности студии Naughty Dog в создании насыщенных экшн-сцен, которые могут посоревноваться с любым блокбастером.
Изобретатели из Media Molecule представили Dreams, пространство, где вы можете исследовать мечты других людей, а также создавать собственные и делиться ими. Это приключение с открытым концом, где игроки просматривают постоянно развивающийся коллаж игр, фильмов, анимации, музыки и всего, что мы только можем себе вообразить.
Игра Horizon: Zero Dawn – первый опыт студии Guerilla Games за пределами жанра «шутер» – представляет собой ролевой боевик, где игроков приглашают в путешествие в роскошный постапокалиптический открытый мир. Команда Guerilla также работала над RIGS Mechanized Combat League, игрой, с помощью которой будут продемонстрированы возможности Project Morpheus – шлема виртуальной реальности для PS4. Этот футуристический аренный шутер – лишь одна из почти 20 игр и наработок для Project Morpheus, с которыми участники E3 смогут ознакомиться на этой неделе.
Приближаясь к запуску шлема виртуальной реальности для PS4 в следующем году, мы по-прежнему поражаемся креативности наших разработчиков, которые используют технологию Morpheus, чтобы перенести вас в новые, созданные в мельчайших подробностях миры, которые нужно увидеть своими глазами, чтобы поверить, что такое возможно.
Sony Computer Entertainment продолжает сотрудничать с лучшими в индустрии разработчиками и издателями. Так, в рамках пресс-конференции было показано дополнение Destiny: The Taken King, предлагающее эксклюзивный контент на PlayStation, в том числе атаку в кооперативном режиме, новую карту для игры во многопользовательском режиме и новое снаряжение.
В рамках сотрудничества с Activision также была представлена игра Call of Duty: Black Ops III, самый глубокий и интересный выпуск в самой большой мировой франшизе. Начиная с Ops III, пользователи PlayStation смогут первыми опробовать все карты и ознакомиться с бета-версией мультиплеера, которая появится в ближайшее время.
Одним из самых важных событий в индустрии развлечений в этом году станет премьера новых «Звездных войн». Принимая во внимание, что эта вселенная занимает особое место в сердцах фанатов PlayStation, Sony Computer Entertainment выпускает стартовый игровой набор Star Wars Play Set для Disney Infinity 3.0 и эксклюзивную фигурку Бобы Фетта, а также представляет культовые битвы в игре Star Wars: Battlefront от студии EA.
PlayStation прислушивается к запросам фанатов – в рамках E3 было объявлено о том, что с помощью платформы Kickstarter запущен сбор средств на разработку Shenmue III для PS4 и PC; игра Final Fantasy VII Remake впервые будет запущена на PS4; уже сегодня вы сможете получить доступ к приложению «медиа-плеер PS4», чтобы просматривать личные видео, слушать музыку (также с помощью BGM) или любоваться фотографиями (которыми можно поделиться посредством технологии DLNA).
Сегодня мы видим по-настоящему беспрецедентный уровень инноваций, возможно, самый высокий за 20 лет существования бренда PlayStation: от богатых возможностей PlayStation Network до безграничной креативности в играх для PS4 и виртуальной реальности с Project Morpheus. Это замечательное время для всех нас в PlayStation, это придает нам новую энергию, и все это становится возможным благодаря вашей страсти и поддержке, геймеры!


 

Конференция Nintendo (16.05.2015, 19:00 по МСК):

http://www.youtube.com/watch?v=QPDPSezEkcY

С русскими комментариями от друзей с gstv.ru:

Конференция Square Enix (16.05.2015, 20:00 по МСК):

С русскими комментариями от друзей с playground.ru:

http://www.youtube.com/watch?v=lAjc6mrF22U

Конференция для ПК геймеров PC Gaming Show (17.05.2015, 03:00 по МСК):

http://www.pcgamingshow.com/

Возможно вам будут также интересны эти статьи:

Link to post
Share on other sites

Сони очень достойно выступили - уж точно дойстойнее Майков. Но Беседка и Уберы тоже весьма гуд - Фолыч4 - ЭПИК по мне так, DOOM - Уан Лав - хочу прям сейчас. Саус Парк, мать его, новый!!! ДЕТИ ИГРАЮТ В СУПЕРГЕРОЕВ!!! МЭТ СТОУН И ТРЕЙ ПАРКЕР ПРОСТО КРУТЫ!!! Мне от Юбиков только этого уже достаточно, хотя были ещё неплохие - про Рыцарей игрушка да Гоуст Рекон Дикие Земли тож ничё показался.

У Сони Анчартед ваще так сильно гуд... сперва третья часть 1 в 1, а потом прям удивили тачкой. Ларка же... блин - что за Г? Жалкий клон Анча на 200%, но ещё менее реалистичный. Ох не нравится мне, что Мать Анчартеда терь учится у Сына, но выходит хуже. Да и всё это уже было в Анчартед 2, не? А Ласт Гардиан словно расширили ранее показанный трейлер =) Но атмосферно и пёрышки покруче. ФФ7 - ну тут просто круто - ждали, надеялись многие. HORIZON - офигительный сеттинг, но напоминает чутка Enslaved. ШЕНМУ - ооочень ждали, что кто-нибудь подберёт её. У Майков - геймпад крутой, совместимость с 360-ым (явно не для всех игр), Хало5 да Гирсы4. Ну тоже норм в принципе.

Link to post
Share on other sites

да Last Guardian'а я не ждал увидеть, НООООО,,,, АААААААААААА как же офигеннооо оно и душАААА, кароче супер!!!

А вот DREAMS не понятно, но ето медиа молекул, белииив.

ХорайЗОН а не КилЗОН, ну посмотрим что выйдет!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...