Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 705
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[quote name='Brodyga' post='97557' date='27.4.2009, 18:28']Молнии,молнии,молнии...Ну хотя бы паркур есть :aniem009:
Наверное посмотрю что скажет Игромания
И может быть куплю :aniem008:[/quote]
Гы:aniem016:Игроманцы опытные ребята.
Я с Антоном Логвиновым знаком лично.
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='98280' date='29.4.2009, 21:47']Гы:aniem009:Игроманцы опытные ребята.
Я с Антоном Логвиновым знаком лично.[/quote]
Че серьезно знаком? :aniem008:
Link to post
Share on other sites
На Игромире поболтали малесь.
Он верит в светлое будущее PS3.
Я его за это очень уважаю :aniem008:
Link to post
Share on other sites
[quote name='A$tik' post='98307' date='29.4.2009, 22:41']Наш чел Лога :aniem002:[/quote]
Не чел,а братка :aniem026:
Мы с ним частенько выпиваем :aniem026:
Link to post
Share on other sites
Красивый геймплей уровень [url="http://www.youtube.com/watch?v=XkaLC2c09AA"]http://www.youtube.com/watch?v=XkaLC2c09AA[/url] . Но боссик что то часто мелькает по разным видео, и не особо интересный.
Link to post
Share on other sites
[quote name='A$tik' post='98273' date='29.4.2009, 20:41']А почему бы и не послушать?[/quote]

Потому что Игромания это сборник игровых вестей как окрестил её один хороший человек, профессионализмом не блещут, зато откровенной лажи пруд пруди.
Link to post
Share on other sites
Навигатор Игрового Мара голов на 5 качественнее и грамотнее пишет, и юмор есть, и больше чем за год до игромании начал использовать ДВД9. Гейм ЕХЕ жаль закрыли, это был САМЫЙ грамотный журнал в россии, а игромания перестала быть адекватной очень давно, стала просто рекламой, не болеее того. А уж когда в одном из видео рассказов про Гири2 Главный редактор Мании ляпнул что Гири первая игра использующая систему укрытий, я в осадок выпал...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bkmz' post='98665' date='1.5.2009, 11:12']Навигатор Игрового Мара голов на 5 качественнее и грамотнее пишет, и юмор есть, и больше чем за год до игромании начал использовать ДВД9. Гейм ЕХЕ жаль закрыли, это был САМЫЙ грамотный журнал в россии, а игромания перестала быть адекватной очень давно, стала просто рекламой, не болеее того. А уж когда в одном из видео рассказов про Гири2 Главный редактор Мании ляпнул что Гири первая игра использующая систему укрытий, я в осадок выпал...[/quote]
Интересное замечание,я и не заметил.Первой игрой с укрытиями был конечно же Killswitch.
Link to post
Share on other sites
Кто-нибудь в курсе?Будет русская версия коллекционного издания,с маечкой :)
Link to post
Share on other sites
что то она какаета однообразная враги почти на всех трелерах одинаковые,одно типные действия,посмотрим когда реалез будет
Link to post
Share on other sites
[quote name='A$tik' post='98648' date='1.5.2009, 10:34']В России лучше этого журнала просто нет, а Видеомания это лушее дополнение к журналу :aniem004:[/quote]

Ошибаешься товарищ, есть)) Навигатор и Страна Игр, и не надо трещат что мол СИ продалась Майкам, потому что это не так))) Там работаю профессионалы, один только факт что с ними сотрудничал Алекс Глаголев, Валерий Корнеев и Михаил Разумкин говорит о многом)
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkVampire' post='99061' date='2.5.2009, 16:57']Ошибаешься товарищ, есть)) Навигатор и Страна Игр, и не надо трещат что мол СИ продалась Майкам, потому что это не так))) Там работаю профессионалы, один только факт что с ними сотрудничал Алекс Глаголев, Валерий Корнеев и Михаил Разумкин говорит о многом)[/quote]
Глагол тот ещё боксер :aniem015:
[url="http://www.youtube.com/watch?v=WuL97DJOaTY"]http://www.youtube.com/watch?v=WuL97DJOaTY[/url]
Интересно рассказывает,но иногда несёт бред :aniem010:

Вот она горькая правда :aniem015:
[url="http://www.youtube.com/watch?v=b3NOiOrTBD4&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=b3NOiOrTBD4...feature=related[/url]
В баню его :aniem004:
Link to post
Share on other sites
Глагол и правда иногда несет бред, но в отличае от любого журнала и их работников, глагол умеет это делать очень красиво и интересно. Глагола просто приятно и интересно сслушать, даже когда он не в тему вещает. Работай в игромании глагол, и рассказывай он нам в видиомании об играх, ябы каждый номер мании брал)
Link to post
Share on other sites
А мне нравился PSM ,но кокгда он стал подарочным в журнале T3.Это стал полный отстой.Жду возвращения этого журнала.
Link to post
Share on other sites
[quote name='God of War' post='99102' date='2.5.2009, 21:39']А мне нравился PSM ,но кокгда он стал подарочным в журнале T3.Это стал полный отстой.Жду возвращения этого журнала.[/quote]
во во!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='A$tik' post='99134' date='2.5.2009, 23:20']На счет игры, скорее всего не возьму, по мне прототайп гораздо лучше будет :aniem010:[/quote]
Я тоже так думаю :aniem004:
Link to post
Share on other sites
А мне кажется обе будут не супер, но прототип хуже на голову будет.
1. Прототип тупое мясо.
2. Анимация не ахти.
3. Вместо красивого паркура обычные пробежки по стенам, и прыгает мать его как халк.
4. От создателей только треш выходил.
5. Это не эксклюзив Сони:aniem004:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bkmz' post='99171' date='3.5.2009, 0:27']А мне кажется обе будут не супер, но прототип хуже на голову будет.
1. Прототип тупое мясо.
2. Анимация не ахти.
3. Вместо красивого паркура обычные пробежки по стенам, и прыгает мать его как халк.
4. От создателей только треш выходил.
5. Это не эксклюзив Сони:aniem004:[/quote]
Ихний Халк получил хорошие оценки.
Link to post
Share on other sites
Убедил, ихний халк получил хорошие оценки и в игре ГГ во многом на халка похож(а точнеее это и есть халк тока с коготочками). Игра будет круче инФомос:aniem004:
Link to post
Share on other sites
Гы! Сделал предзаказ на game.co.uk. Мне его привезут вместе с Eternal Sonata
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...