Jump to content
Форум PS4N.RU

PS Store


Recommended Posts

Здравствуйте! 

Нужна помощь. Скачал в PS Store игру, черепашки ниндзя, было написано что комплект, стоит 750р.

Скачалась демо версия и разблакировка игры, загрузил, потом установил саму игру далее якобы разблокировку.

А сама игра всё равно осталась демо, с одним уровнем!  Что делать?

Link to post
Share on other sites

Не очень понятно что такое, скинь ссылку на то, что купил.

Это? https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/ru-ru/игры/teenage-mutant-ninja-turtles-out-of-the-shadows/cid=EP0002-NPEB01425_00-B000000000001088

Попробуй целиком снести и перекачать снова. Может из-за того, что раньше стоял триал возникла несовместимость. Бывает к триалу качаешь ключ разблокировки, а бывает разблокировка сама по себе идет с отдельным дистрибутивом.

Link to post
Share on other sites

Да скачал именно то что ты скинул в ссылке, пробовал удалять и заново закачивать и устанавливать, не помогает.

PS новая нечего не установлено. Уже и не знаю что делать(

Link to post
Share on other sites

Комплект трофеев добавился? Если да, то это уже полная версия игры. Может просто особенность игры, типа не выполнены условия и дальше ничего не открывается.

Link to post
Share on other sites

Говорят такого не может быть))  Вы не правильно устанавливаете игру)

А как можно не правильно установить ?))  Загрузил, далее установил и играй.  Или что ? Есть какой то секрет ? ))

Короче я не знаю что делать, по сути 750р не так жалко, как охото поиграть в черепашки.

Может быть кто то еще что подскажет ?

Буду признателен!

Link to post
Share on other sites

Ну ты точно скачал и демку и ключик маленький? На Пс3 же?

Link to post
Share on other sites

Да скачал точно, игра чуть больше Гб весит, сам ключ совсем чуть чуть, скачалось сразу оба файла, типо комплект.

Сначало установил саму игру, далее, файл "разблокировка игры"

Результат, демо режим с одним уровнем в аркаде (((

Link to post
Share on other sites

Напиши или позвони в техподдержку - http://ps4n.ru/forum/topic/16906-psn-podderzhka-help/

Не видел такого раньше.

Link to post
Share on other sites

В тех поддержке руками разводят, ну спасибо всем за предположения, Если ситуация изменится отпишусь, Удачи!))

Попробуй запросить средства, пусть деньги вернут.

Link to post
Share on other sites

Да деньги не приципиальны в данном случае))

С ребенком хотелось поиграть, искали очень долго диск с черепашками, подсказали что дисков нет, только в цифровом формате, ну вот скачали и тут на тебе)))

Link to post
Share on other sites

В общем то, довожу до вас)))   Звонил еще раз в тех поддержку, Что мы только не делали, всё равно игра в демо режиме, Придётся сейчас писать письмо с обращением, пусть что то думают дальше, а тем кто решит скачать себе игруху с PS Store Turtles, пока что не рекомендую) Какойто сбой там похоже.

Всем удачи!)))

Link to post
Share on other sites

Нет - на этой же консоли - только в другом профиле запустить игру.

Link to post
Share on other sites

Ситуация не изменилась))  

Многоуважаемая администрация, по моему выше скидывал ссылку с тех поддержкой? туда написать им можно ?

Link to post
Share on other sites

Я в ссылке на первой странице давал же линк - там конкретно русский сегмент. Хотя можно и просто в сони = они переправят.

Link to post
Share on other sites

Результатов конечно ваши советы не дали, поиграть так и не удалось) но расцениваю вашу помощь как бесценную, спасибо большое!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...