Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум PS4N.RU
Здесь немноголюдно и всегда рады новым гостям ;)
Фотография

Советы бывалых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1351

Jc Strife

Jc Strife

Level 2

• Пользователи
  • 47 сообщений

Народ :blink: у меня есть денег маленьк, вот думаю, взять Облив Готи, но я его на компе прошёл, и не особый фан :blink:) палюбому возму ДМК4 лимитед, и вот незнаю что взять ещё...НЕ ЛЮБЛЮ гонки, файтинги... Кто что слышал о Lost Planet на ПС3 и про Dark Sector - стоит оно 2к ?:)

а вообще склоняюсь к покупке ДМК4 и МГС2, 3 для второй :)) ибо я ток во второго играл, а в третьего не.

Ну дарк сектор очень неплохая игра, Я на 360 оторваться не могу, не стоит лост планет брать скоро новая выйдет так что потерпи...
  • 0

XEPOCuMO

XEPOCuMO

<-MATRIX_HAS_ALL_OF_YOU->

• Модераторы
  • 3598 сообщений

палюбому возму ДМК4 лимитед

если европейку то не стоит......
отстойное издание...
  • 0

Sasuke

Sasuke

Сессия...

• Пользователи
  • 2973 сообщений

ДМК4 лимитед

не бери!!!!Взял-аццтой!книжка и всё...ФИГНЯ!

Облив Готи, но я его на компе прошёл, и не особый фан

не бери и не спрашивай,раз не фан!

Кто что слышал о Lost Planet на ПС3 и про Dark Sector - стоит оно 2к ?

лост планет купил,поиграл,обменял!фигня полная!А про дарк сектор-не знал что вышла....
  • 0

doz

doz

Level 4

• Пользователи
  • 287 сообщений
Скажите правда на Озоне русский асессиан или это работа фотошоп чтобы покупателей заманить?просто мне в моем городе во всех магазинах говорят что это не раельно что только софт клаб выпустил только на английском, заранее благодарен
  • 0

XEPOCuMO

XEPOCuMO

• Модераторы
  • 3598 сообщений
чувааааак это абсолютно реально.... плюнь в лицо тем кто не верит в это....

я купил эту версию именно на озоне.....

и теперь играю в ассасина на родном РУССКОМ языке..... это просто супер когда на русском. (самое удивительное что во всех текстах которые я пока прочитал и увидел не было ни одной орфографической ошибки.... офигенная локализация)

это 100 пудов поверь мине..... потом фотку выложу если нада)))

Это пример локализации для всех наx....
  • 0

doz

doz

Level 4

• Пользователи
  • 287 сообщений
XEPOCuMO, дружище, выложи фотки, а я у них тогда наложным платежом себе закажу, а потом в лицо всем тыкну, вот гады, спецом врут чтобы я через них игры заказывал, спасибо большое что глаза на мир открыл!!!!
  • 0

XEPOCuMO

XEPOCuMO

• Модераторы
  • 3598 сообщений
как домой доберусь то скину.... это будет вечерком после 21:30....
  • 0

Lok1

Lok1

Разделяй и властвуй - хорошо, но обьединяй и направляй - лучше

• Мафия
  • 6797 сообщений
Народ - мой совет - не покупайте мультиплатформеры(я имею ввиду такие, которые ранее не предназначались для соньки), а Кейн и Линч игра просто проходная(не более), покупайте как человек говорит игру с картами и камерой(я такую за 3500 с камерой в комплекте видел...)
  • 0

XEPOCuMO

XEPOCuMO

• Модераторы
  • 3598 сообщений

XEPOCuMO, дружище, выложи фотки, а я у них тогда наложным платежом себе закажу, а потом в лицо всем тыкну, вот гады, спецом врут чтобы я через них игры заказывал, спасибо большое что глаза на мир открыл!!!!

вот фотка....
Изображение
  • 0

doz

doz

Level 4

• Пользователи
  • 287 сообщений
XEPOCuMO спасибо большое, я если не ошибаюсь ты из Нефтеюганска, ты себе где этот диск купил, в сети или в магазине?
  • 0

XEPOCuMO

XEPOCuMO

• Модераторы
  • 3598 сообщений
заказывал вот тут
  • 0

doz

doz

Level 4

• Пользователи
  • 287 сообщений

заказывал вот тут

Я тожа там пробовал но они только доставку до Тюмени любят а потом типа своими силами, я уже с ними списался <_<
  • 0

XEPOCuMO

XEPOCuMO

• Модераторы
  • 3598 сообщений
ну так ты почтой... в чём проблема..... 2 недели и игра у тебя в руках....

я всегда почтой.... т.к. у них нет в нашем городе пункта выдачи....
  • 0

doz

doz

Level 4

• Пользователи
  • 287 сообщений

ну так ты почтой... в чём проблема..... 2 недели и игра у тебя в руках....

я всегда почтой.... т.к. у них нет в нашем городе пункта выдачи....

XEPOCuMO я не понял как у них на сайте (озон) через почту заказать, не подскажешь? заранее благодарен!так сильно хочу Русский асассиан
  • 0

pawlik

pawlik

Level 9

• Пользователи
  • 1629 сообщений

XEPOCuMO я не понял как у них на сайте (озон) через почту заказать, не подскажешь? заранее благодарен!так сильно хочу Русский асассиан

Там же все просто, при оформлении заказа, они тебе сами предложат 2 варианта 1) почта 2) СПСР(или как то так), та же почта только скоростная и забрать в пункте выдачи придется, при условии что этот пункт у тебя в городе есть.
Выбираешь 1 вариант. Ну и при выборе оплаты желательно не выбирать наложенный платеж, а то за доставку возьмут втридорога.
  • 0

doz

doz

Level 4

• Пользователи
  • 287 сообщений

Там же все просто, при оформлении заказа, они тебе сами предложат 2 варианта 1) почта 2) СПСР(или как то так), та же почта только скоростная и забрать в пункте выдачи придется, при условии что этот пункт у тебя в городе есть.
Выбираешь 1 вариант. Ну и при выборе оплаты желательно не выбирать наложенный платеж, а то за доставку возьмут втридорога.

Да пробовал я так они только в Тюемнь ее доставить могут а мне до Тюмени около 2000 км идти, да и переслать там некому <_<
  • 0

XEPOCuMO

XEPOCuMO

• Модераторы
  • 3598 сообщений
Изображение
  • 0

doz

doz

Level 4

• Пользователи
  • 287 сообщений

Изображение

XEPOCuMO спасибо сейчас попробую
  • 0

XEPOCuMO

XEPOCuMO

• Модераторы
  • 3598 сообщений

Да пробовал я так они только в Тюемнь ее доставить могут а мне до Тюмени около 2000 км идти, да и переслать там некому <_<

тыж там потом свой адрес прямо пиши..... точнее сначала надо будет написать адрес..... а потом он тебе предложит выбрать тип доставки...
  • 0

doz

doz

Level 4

• Пользователи
  • 287 сообщений

тыж там потом свой адрес прямо пиши..... точнее сначала надо будет написать адрес..... а потом он тебе предложит выбрать тип доставки...

Пишу им Салехард индекс и все такое а они мне только предлагают либо через СПСР либо пункт выдачи заказов, про почту вообще ничего нет <_<
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных