Jump to content
Форум PS4N.RU

Советы бывалых


Recommended Posts

заказывал вот [url="http://www.ozon.ru/context/detail/id/3722665/"]тут[/url]
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[quote name='XEPOCuMO' post='5920' date='7.4.2008, 14:51']заказывал вот [url="http://www.ozon.ru/context/detail/id/3722665/"]тут[/url][/quote]
Я тожа там пробовал но они только доставку до Тюмени любят а потом типа своими силами, я уже с ними списался <_<
Link to post
Share on other sites
ну так ты почтой... в чём проблема..... 2 недели и игра у тебя в руках....

я всегда почтой.... т.к. у них нет в нашем городе пункта выдачи....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='6180' date='9.4.2008, 10:17']ну так ты почтой... в чём проблема..... 2 недели и игра у тебя в руках....

я всегда почтой.... т.к. у них нет в нашем городе пункта выдачи....[/quote]
XEPOCuMO я не понял как у них на сайте (озон) через почту заказать, не подскажешь? заранее благодарен!так сильно хочу Русский асассиан
Link to post
Share on other sites
[quote name='doz' post='6235' date='9.4.2008, 12:18']XEPOCuMO я не понял как у них на сайте (озон) через почту заказать, не подскажешь? заранее благодарен!так сильно хочу Русский асассиан[/quote]

Там же все просто, при оформлении заказа, они тебе сами предложат 2 варианта 1) почта 2) СПСР(или как то так), та же почта только скоростная и забрать в пункте выдачи придется, при условии что этот пункт у тебя в городе есть.
Выбираешь 1 вариант. Ну и при выборе оплаты желательно не выбирать наложенный платеж, а то за доставку возьмут втридорога.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='6241' date='9.4.2008, 14:29']Там же все просто, при оформлении заказа, они тебе сами предложат 2 варианта 1) почта 2) СПСР(или как то так), та же почта только скоростная и забрать в пункте выдачи придется, при условии что этот пункт у тебя в городе есть.
Выбираешь 1 вариант. Ну и при выборе оплаты желательно не выбирать наложенный платеж, а то за доставку возьмут втридорога.[/quote]
Да пробовал я так они только в Тюемнь ее доставить могут а мне до Тюмени около 2000 км идти, да и переслать там некому <_<
Link to post
Share on other sites
[img]http://i030.radikal.ru/0804/24/2d34c463cf20.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='6248' date='9.4.2008, 14:41'][img]http://i030.radikal.ru/0804/24/2d34c463cf20.jpg[/img][/quote]
XEPOCuMO спасибо сейчас попробую
Link to post
Share on other sites
[quote name='doz' post='6247' date='9.4.2008, 13:41']Да пробовал я так они только в Тюемнь ее доставить могут а мне до Тюмени около 2000 км идти, да и переслать там некому <_<[/quote]
тыж там потом свой адрес прямо пиши..... точнее сначала надо будет написать адрес..... а потом он тебе предложит выбрать тип доставки...
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='6250' date='9.4.2008, 14:46']тыж там потом свой адрес прямо пиши..... точнее сначала надо будет написать адрес..... а потом он тебе предложит выбрать тип доставки...[/quote]
Пишу им Салехард индекс и все такое а они мне только предлагают либо через СПСР либо пункт выдачи заказов, про почту вообще ничего нет <_<
Link to post
Share on other sites
[quote name='doz' post='6255' date='9.4.2008, 13:02']Пишу им Салехард индекс и все такое а они мне только предлагают либо через СПСР либо пункт выдачи заказов, про почту вообще ничего нет <_<[/quote]

Ничего себе, вот тебя обламывают, ты бы им попробывал письмо написать, может что и выйдет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='6257' date='9.4.2008, 15:12']Ничего себе, вот тебя обламывают, ты бы им попробывал письмо написать, может что и выйдет.[/quote]
Уже написал в письме прямым текстом я такой то такой то хочу нимагу диск с игрой дал им адрес сижу проверяю почту жду ответа <_<
Link to post
Share on other sites
всё чувак я вкурил..... ща индекс Салехарда вписал так там внатуре нет почты..... вот уроды....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='6286' date='9.4.2008, 17:09']всё чувак я вкурил..... ща индекс Салехарда вписал так там внатуре нет почты..... вот уроды....[/quote]ага на письмо они мне ответили что очень извиняются потому как не могут доставить ДАЖЕ ПОЧТОЙ в мой город диски, непонятно я бы ноборот на этом бабки рубил, добавил рублей 100 мелочь а приятно, хотя к нам в контору приходят посылки и DHL и какой то куръерской службй (синие ленты упаковочные) короче много кто к нам и чем шлет посылки, короче лентяи они там не хотят новые рынки сбыта прорабатывать, я бы даже у них региональным представителем выступил
Link to post
Share on other sites
ну так выступи с предложением по этому поводу.....
Link to post
Share on other sites
[quote name='doz' post='6532' date='11.4.2008, 7:15']ага на письмо они мне ответили что очень извиняются потому как не могут доставить ДАЖЕ ПОЧТОЙ в мой город диски, непонятно я бы ноборот на этом бабки рубил, добавил рублей 100 мелочь а приятно, хотя к нам в контору приходят посылки и DHL и какой то куръерской службй (синие ленты упаковочные) короче много кто к нам и чем шлет посылки, короче лентяи они там не хотят новые рынки сбыта прорабатывать, я бы даже у них региональным представителем выступил[/quote]

Извиняюсь конечно за то что неграмотный, но скажи, а Салехард это вообще что и где, а то непонятно, во Владик они отправляют, а к тебе какие-то проблемы. Там люди вообще живут?
Link to post
Share on other sites
живут чувак живут.....

вот тебе для общего развития)))

Салехард, центр Ямало-Ненецкого автономного округа, в 2436 км к северо-востоку от Москвы и в 1982 км к северу от Тюмени. Расположен на Полуйской возвышенности, на правом берегу р. Обь.

Салехард — единственный на Земле город, расположенный на широте Северного полярного круга.
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='6552' date='11.4.2008, 9:05']живут чувак живут.....

вот тебе для общего развития)))

Салехард, центр Ямало-Ненецкого автономного округа, в 2436 км к северо-востоку от Москвы и в 1982 км к северу от Тюмени. Расположен на Полуйской возвышенности, на правом берегу р. Обь.

Салехард — единственный на Земле город, расположенный на широте Северного полярного круга.[/quote]

Спасибо. Для общего развития полезная информация.
Я одному товарищу туда диск даже отправлял в г. Надым, а Салехард оказывается их стольный град.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='6548' date='11.4.2008, 10:28']Извиняюсь конечно за то что неграмотный, но скажи, а Салехард это вообще что и где, а то непонятно, во Владик они отправляют, а к тебе какие-то проблемы. Там люди вообще живут?[/quote]
Салехард это на Ямало-Ненецком АО чуть ниже обской губы смотри по оби
Link to post
Share on other sites
Мне бы кто отправил ;))))))))))
Link to post
Share on other sites
Скажите а что за игра кейн и линч, стоящая? и еще может кто подскажет есть смысл лост брать? да по совету бывалых купил анчарчед, уже прошел, такая штука охренительная, буду еще раз проходить хочу все бонусы собрать
Link to post
Share on other sites
Ты бы купил кейн и линча на ПК за 100р., сам заценишь и решишь стоит 2 килорубля тратить или нет. Про Лост пишут бяка полная, но на вкус и цвет.......
Анчартед в демо играл классная видно игра, как нибудь по дешевке обязательно прикуплю.
Link to post
Share on other sites
играл только в демку "кейн и линч" такое Г скажу Я Вам..... совершенно не понравилось.... убого как-то всё сделано и простенько....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='6975' date='14.4.2008, 11:29']играл только в демку "кейн и линч" такое Г скажу Я Вам..... совершенно не понравилось.... убого как-то всё сделано и простенько....[/quote]

Как они только умудрились 1 млн дисков продать, непонятно.
Link to post
Share on other sites
как ??как??
хороший PR все решает
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...