Jump to content
Форум PS4N.RU

Советы бывалых


Recommended Posts

Я вообще в первой демке только обучалку выдержал, там потом здорового робота не осилил... Мне надоело и я удалил демку. Вторую демку вообще не качал. А Кастлевания.. Раздражает бегать всякую ерунду искать, но зато сюжет интересный, да и графика, музыка, атмосфера приятны

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я прошел 2 раза, первый раз на харде(в некоторых моментах пришлось попотеть, ушло 7часов), второй раз без смертей на легком(ушло где-то 4часа)

Link to post
Share on other sites

Отличный шутан, лучший в этом году. И культура тут не причем, полностью про западная игра в лучших традициях Геов.

Link to post
Share on other sites
Killzone 2,Resistance 2,Motorstorm 2,NIER,Army of Two 2.Что из этого взять?Стоит ли вообще?Играют ли в них ещё люди в онлайне?

я б взял КЗ2, заценить самый технологичный шутер, графику, мультиплеер не зацепил, задроцкий, впрочем как и везде.

Link to post
Share on other sites
Killzone 2,Resistance 2,Motorstorm 2,NIER,Army of Two 2.Что из этого взять?Стоит ли вообще?Играют ли в них ещё люди в онлайне?

Resistance 2,Motorstorm 2

Link to post
Share on other sites

Killzone 2 или Motorstorm 2. В Ниер я не играл, Resistance так себе, а Army of Two - полное г (даже на двоих).

Link to post
Share on other sites
Killzone 2,Resistance 2,Motorstorm 2,NIER,Army of Two 2.Что из этого взять?Стоит ли вообще?Играют ли в них ещё люди в онлайне?

 

Resistance 2  бери пока продается, классаня игр не пожалеешь, килзон тож хорошо но скоро третья часть выходит) 

Link to post
Share on other sites
Всем спасибо,заказал КZ2.Resistance посмотрел ролики мне не понравилось.

 

 А смысл тебе щас кз2? Ведь через два месяца третья выходит) 

Link to post
Share on other sites

Народ кто-нибудь играл в: Majin and the Forsaken Kingdom [Мадзин. Забытое королевство]?

Ну или хотя бы читал о ней слышал что нибудь? а то заинтересовала игра думаю взять=)

Link to post
Share on other sites

кто любит слешери, и кто не играл в кастлванию!!??!! идем и покупаем!! так как это лучше год оф вара 3! и скоро допы в отличает от гов3

Link to post
Share on other sites
кто любит слешери, и кто не играл в кастлванию!!??!! идем и покупаем!! так как это лучше год оф вара 3! и скоро допы в отличает от гов3

как раз недавно заказал, то что лучше гов3 я не сомневаюсь

Link to post
Share on other sites

Народ посоветуйте пожалуйста, мне предлагают на обмен игры мне надо выбрать 1 из 2, что будет интереснее и дольше проходить Infamous или DMC?

Link to post
Share on other sites

DMC 4 худшая в серии,вообще не зацепила,а Infamous одна из самых стоющих игр на PS3 да и проходить его намного дольше,так что выбирай))))))))))).

Link to post
Share on other sites

inFAMOUS

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Народ подскажите что лучше взять: Дед спейс 2 (английскую) за 2300 или русскую но уже за 2900? обе лимитки=) как думаете сильно язык важен?+) и если возьму анлискую ток с англичанами смогу играть или с русскими тоже?

Link to post
Share on other sites
Народ подскажите что лучше взять: Дед спейс 2 (английскую) за 2300 или русскую но уже за 2900? обе лимитки=) как думаете сильно язык важен?+) и если возьму анлискую ток с англичанами смогу играть или с русскими тоже?

сможешь, я бы англ взял, все равно озвучки не будет

Link to post
Share on other sites

Из новых игр посоветую Дед спей экстракшн...очень затягивает и чувствуется атмосфера игры! С PS Move вообще сказка Отличный разогрев перед Dead Space 2 :aniem026: Приятной игры

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...