Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум PS4N.RU
Здесь немноголюдно и всегда рады новым гостям ;)
Фотография

вопрос по покупке пс4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Brain21

Brain21

Level 12

• Мафия
  • 3870 сообщений

оплата курьеру только в москве и области, попробуй закажи. 
остальные регионы естественно предоплата, так они могут морозить москвичей. типо в данный момент нет на складе или ещё чего, а с остальных наивных россиян собирать бабло)
возможно я параноик, но я бы воздержался от такой покупки.

Поддерживаю!
  • 0

centrgroup

centrgroup

Level 1

• Пользователи
  • 5 сообщений

да сейчас внимательнее прочитал условия и да, на 99% это кидняк

так то я сам не особо верю в халяву, но всетаки иногда существуют варианты купить что-то гораздо дешевле, правда с техникой мне так не фартило)

• 0

Urasik_66

Urasik_66

Level 1

• Пользователи
  • 2 сообщений

всем привет!!!

вот продают ps4 как узнать она забанена иле нет.

просто как ее покупаешь она еще может работать а потом бац и пришел бан.

и еще где можно прочитать о профилактике на psn???

• 0

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8130 сообщений

Ну на бан проверить - включить - подрубиться к инету, зарегиться в псн и войти - войдёт - значит ок.

Больше никаких гарантий - забанят в бущуем или нет хз... да и редко это - бан за использование аккаунтов на уровне мифов в основном - пугалка... Но случаи были на ПС3 точно.

О профилактике обычно на пс блоге европейском пишут.

• 0

MrHeisenberg

MrHeisenberg

Level 2

• Пользователи
  • 13 сообщений
Хочу купить PS4 Американочку, хотел точно узнать, сетевой адаптер универсальный? Подойдет вольтаж для России?
  • 0

pAproshaiko

pAproshaiko

Level 2

• Пользователи
  • 33 сообщений

Хочу купить PS4 Американочку, хотел точно узнать, сетевой адаптер универсальный? Подойдет вольтаж для России?

пойдёт но нужен будет переходник на вилку, либо просто купить новый шнур

• 0

MrHeisenberg

MrHeisenberg

Level 2

• Пользователи
  • 13 сообщений

пойдёт но нужен будет переходник на вилку, либо просто купить новый шнур

Спасибо
  • 0

Brain21

Brain21

Level 12

• Мафия
  • 3870 сообщений
Переходник не пойдет, нужен шнур. По поводу американки не знаю, но с японкой точно так.
  • 0

pAproshaiko

pAproshaiko

Level 2

• Пользователи
  • 33 сообщений

Переходник не пойдет, нужен шнур. По поводу американки не знаю, но с японкой точно так.

американка работает с перехожником. но лучше шнур конечно, благо он не дорогой 

• 0

Brain21

Brain21

Level 12

• Мафия
  • 3870 сообщений
У американок вольтаж 110, у японок вроде 100. Так что рисковать я бы не стал с просто переходниками.
  • 0

ZMEY-GORINICH

ZMEY-GORINICH

ВЕТЕРАН Wolfhounds Ru

• NCR лидеры
  • 3767 сообщений

У американок вольтаж 110, у японок вроде 100. Так что рисковать я бы не стал с просто переходниками.

не знаю как у американок, но у японки и гонконки работают отлично от 220 в - сам включал несколько консолей , думаю и у американок так же , видимо там встроен универсальный адаптер типа от 100 до 250 вольт .

• 0

uhbyz

uhbyz

Level 2

• Пользователи
  • 11 сообщений

Доброго времени суток! вот решил продать свою родную 3 соньку, и купить б.у 4ку, вопросы накопились, просветите знатоки :)  хочу брать соньку с куплеными играми ( и с акаунтом ) я в этом не чего не понимаю, так как у меня на3 соньке не когда не было акаунта, я играл в режиме оф-лайн! что мне нужно знать при покупке, как проверить что игры действительно куплены ? и как обезопасить себя от кидка,я куплю а хозяин патом вернет  свой ак или чтото в этом роде!

если не трудно то опешите порядок действий! и еще вопрос , смогу ли я играть оф-лайн? так как где я живу интернет провайдера нет! и если я не ошибаюсь то хозяин пр имне должен отвязать ак ! 

Спасибо!

• 0

Brain21

Brain21

Level 12

• Мафия
  • 3870 сообщений
Очень интересный вопрос с интернетом, может и не получится запустить игры.
  • 0

Bkmz

Bkmz

Level 10

• Пользователи
  • 2078 сообщений

Обезопасить от кидалова с играми ты ни как себя не сможешь.

• 0

uhbyz

uhbyz

Level 2

• Пользователи
  • 11 сообщений

Очень интересный вопрос с интернетом, может и не получится запустить игры.

Обезопасить от кидалова с играми ты ни как себя не сможешь.

это значит покупка кота в мешке! все пишут типа с проверкой. аккаунт отвяжу при вас,и Список игр и  в playstation store не малый(просто голую плойку брать не вариант),я  читал у вас на форуме что  вроде если акаунт на приставке главный,(на ней все покупалось) то можно играть оф-лайн!(зачем так то, бывает и такое что инета просто нету :( а через  мобильный телефон сами понимаете :) долеко не уедешь !!

вот засада парни! я хотел купить 4ку с играми на 80 ка! эх.... походу буду и дальше  играть на своей 3ке :( так-как покупка дисков на 4ку дорого,у  нас в регионе зарплаты кот наплакал! 

• 0

Bkmz

Bkmz

Level 10

• Пользователи
  • 2078 сообщений

Да,основная консоль может свободно работать в офлайне. Но Sony сделала так, что время от времени нужна проверка подленности, для которой нужно войти в онлайн с аккаунта. А если твою консоль уже деактивировали через сайт, то игры в скоре залочатся и проверку подленности ты не пройдешь.

• 1

uhbyz

uhbyz

Level 2

• Пользователи
  • 11 сообщений

Да,основная консоль может свободно работать в офлайне. Но Sony сделала так, что время от времени нужна проверка подленности, для которой нужно войти в онлайн с аккаунта. А если твою консоль уже деактивировали через сайт, то игры в скоре залочатся и проверку подленности ты не пройдешь.

Спасибо что просветили! 

• 0

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8130 сообщений

На самом деле не уверен, что стоит счётчик лок, если в инет не входишь... Если онлайн, то да - проверки приходят и если у тя консоль не основная в акке, то могут замки вылететь, а вот если ты ваще при покупке отрубишь от инета, а парень отвяжет через сайт свой акк и сменит пароль, но оставит все игры на приставке и этот профиль, то консоль-то не узнает уже, что отвязаана от акка этого - ты ж в инет выходить не будешь никогда. Но вот как только врубишь к инету её, то замки мгновенно будут - даже если в другом профиле, а не в этом.

• 1

uhbyz

uhbyz

Level 2

• Пользователи
  • 11 сообщений

На самом деле не уверен, что стоит счётчик лок, если в инет не входишь... Если онлайн, то да - проверки приходят и если у тя консоль не основная в акке, то могут замки вылететь, а вот если ты ваще при покупке отрубишь от инета, а парень отвяжет через сайт свой акк и сменит пароль, но оставит все игры на приставке и этот профиль, то консоль-то не узнает уже, что отвязаана от акка этого - ты ж в инет выходить не будешь никогда. Но вот как только врубишь к инету её, то замки мгновенно будут - даже если в другом профиле, а не в этом.

Спасибо огромное, очень хорошо отписали, все разложили по полочкам ;)

• 0

uhbyz

uhbyz

Level 2

• Пользователи
  • 11 сообщений

доброе времени суток, купил консоль играл в оф лайн, ну вот совершилось ,установили спутниковый интернет и не успев насладится  он-лайном  то безумный кот скинул приставку , и теперь ана груз 200, снова буду брать,  б.у на авито ,опятьже  много хороших предложений о продаже консолей с личным аком,так во ,вопрос снова тот-же как при покупке себя обезопасить ? может всетаки  появилось решение?  куплю за 40 ка патом тип ак вернет и  где его искать! )) 

p.s. Спасибо ! помогите лютому чайнику .......

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных