Jump to content
Форум PS4N.RU

вопрос по покупке пс4


Recommended Posts

Хочу купить PS4 Американочку, хотел точно узнать, сетевой адаптер универсальный? Подойдет вольтаж для России?

пойдёт но нужен будет переходник на вилку, либо просто купить новый шнур

Link to post
Share on other sites

Переходник не пойдет, нужен шнур. По поводу американки не знаю, но с японкой точно так.

американка работает с перехожником. но лучше шнур конечно, благо он не дорогой 

Link to post
Share on other sites

У американок вольтаж 110, у японок вроде 100. Так что рисковать я бы не стал с просто переходниками.

Link to post
Share on other sites

У американок вольтаж 110, у японок вроде 100. Так что рисковать я бы не стал с просто переходниками.

не знаю как у американок, но у японки и гонконки работают отлично от 220 в - сам включал несколько консолей , думаю и у американок так же , видимо там встроен универсальный адаптер типа от 100 до 250 вольт .

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Доброго времени суток! вот решил продать свою родную 3 соньку, и купить б.у 4ку, вопросы накопились, просветите знатоки  хочу брать соньку с куплеными играми ( и с акаунтом ) я в этом не чего не понимаю, так как у меня на3 соньке не когда не было акаунта, я играл в режиме оф-лайн! что мне нужно знать при покупке, как проверить что игры действительно куплены ? и как обезопасить себя от кидка,я куплю а хозяин патом вернет  свой ак или чтото в этом роде!

если не трудно то опешите порядок действий! и еще вопрос , смогу ли я играть оф-лайн? так как где я живу интернет провайдера нет! и если я не ошибаюсь то хозяин пр имне должен отвязать ак ! 

Спасибо!

Link to post
Share on other sites

Очень интересный вопрос с интернетом, может и не получится запустить игры.

 

 

Обезопасить от кидалова с играми ты ни как себя не сможешь.

 

это значит покупка кота в мешке! все пишут типа с проверкой. аккаунт отвяжу при вас,и Список игр и  в playstation store не малый(просто голую плойку брать не вариант),я  читал у вас на форуме что  вроде если акаунт на приставке главный,(на ней все покупалось) то можно играть оф-лайн!(зачем так то, бывает и такое что инета просто нету а через  мобильный телефон сами понимаете долеко не уедешь !!

 

вот засада парни! я хотел купить 4ку с играми на 80 ка! эх.... походу буду и дальше  играть на своей 3ке так-как покупка дисков на 4ку дорого,у  нас в регионе зарплаты кот наплакал! 

Link to post
Share on other sites

Да,основная консоль может свободно работать в офлайне. Но Sony сделала так, что время от времени нужна проверка подленности, для которой нужно войти в онлайн с аккаунта. А если твою консоль уже деактивировали через сайт, то игры в скоре залочатся и проверку подленности ты не пройдешь.

Link to post
Share on other sites

Да,основная консоль может свободно работать в офлайне. Но Sony сделала так, что время от времени нужна проверка подленности, для которой нужно войти в онлайн с аккаунта. А если твою консоль уже деактивировали через сайт, то игры в скоре залочатся и проверку подленности ты не пройдешь.

 

Спасибо что просветили! 

Link to post
Share on other sites

На самом деле не уверен, что стоит счётчик лок, если в инет не входишь... Если онлайн, то да - проверки приходят и если у тя консоль не основная в акке, то могут замки вылететь, а вот если ты ваще при покупке отрубишь от инета, а парень отвяжет через сайт свой акк и сменит пароль, но оставит все игры на приставке и этот профиль, то консоль-то не узнает уже, что отвязаана от акка этого - ты ж в инет выходить не будешь никогда. Но вот как только врубишь к инету её, то замки мгновенно будут - даже если в другом профиле, а не в этом.

Link to post
Share on other sites

На самом деле не уверен, что стоит счётчик лок, если в инет не входишь... Если онлайн, то да - проверки приходят и если у тя консоль не основная в акке, то могут замки вылететь, а вот если ты ваще при покупке отрубишь от инета, а парень отвяжет через сайт свой акк и сменит пароль, но оставит все игры на приставке и этот профиль, то консоль-то не узнает уже, что отвязаана от акка этого - ты ж в инет выходить не будешь никогда. Но вот как только врубишь к инету её, то замки мгновенно будут - даже если в другом профиле, а не в этом.

 

Спасибо огромное, очень хорошо отписали, все разложили по полочкам

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

доброе времени суток, купил консоль играл в оф лайн, ну вот совершилось ,установили спутниковый интернет и не успев насладится  он-лайном  то безумный кот скинул приставку , и теперь ана груз 200, снова буду брать,  б.у на авито ,опятьже  много хороших предложений о продаже консолей с личным аком,так во ,вопрос снова тот-же как при покупке себя обезопасить ? может всетаки  появилось решение?  куплю за 40 ка патом тип ак вернет и  где его искать! )) 

 

p.s. Спасибо ! помогите лютому чайнику .......

Link to post
Share on other sites

Не появилось и ни когда не появится. Невозможно в принципе гарантировать что при покупке с акком этот акк не обнулят.

Link to post
Share on other sites

а с чего его обнулят ? если владелец напишет в супорт ?Я так понял бан получают за то что хозяин заявляет о взломе аккаунта? Или я не прав? За что дают бан распишите подробнее пожалуйста, спасибо заранее. 

Link to post
Share on other sites

Ну мы ж уже всё разобрали выше. Ничего не поменялось за столь короткий срок. Коль человек продаёт консоль с акком, то консоль ему нафиг не нужна уже - смысл ему-то?

Link to post
Share on other sites

 

эх дорого, когда же я себе возьму

____________________

 

Могу сказать, что безмерно рад, так как по детализации ничуть не хуже компа, Только немногим уступает. А деньги... Их всегда не хватает, я просто живу не только на зарплату, ещё и диагностикой подрабатываю.

Ни когда, потому что дальше только дорожать будет.

Да, это так, доллар дешевле вряд ли будет. Прискорбно, но факт.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...