Jump to content
Форум PS4N.RU

F.A.Q. Подключение PS3 к интернету


Recommended Posts

  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Это да, согласен, но денег жалко блин... А есть ли альтернативный какой нить метод?

 

Скорее всего нет. Если конечно у тебя только не 2 шнура от интернета. Иначе никак. Сам парился, каких только коробочек не покупал - маршрутизаторы перемаршрутизаторы, хабы и тд... ниче не помогло. Купи самый простой роутер и все будет отлично работать. Просто погугли на этут тему - на некоторых совсем дешевых роутерах сеть часто падает, не оч приятно если например в МВ2 играешь или Анч2 по сетке. А так, те что стоят от 1000 рублей вполне можно использовать. Ну есть еще вариант перенастроить комп на раздачу интернета через Wi-Fi, но тут гемороиться придется если у тебя не Mac (на них есть тычка "работать как точка доступа Wi-Fi").

У меня Asus 520-GC - никаких нареканий - 6 девайсов через себя одновременно держит и инет не падает.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

У меня вопрос.Подключал ли кто нибудь плойку через 3G модем?(через комп конечно же)

Link to post
Share on other sites
У меня вопрос.Подключал ли кто нибудь плойку через 3G модем?(через комп конечно же)

ток через роутер пробовал , в нем юсб и поддержка 3г модема должно быть , правда коннект желает лучшего , лучше забей на это гиблое дело.

Link to post
Share on other sites

что вообще плохая связь?нестабильная?

Link to post
Share on other sites
что вообще плохая связь?нестабильная?

пропадает коннект часто и пинг просто дикий.

Пример играю я дома на своем мощном инете и тут-же вторая пс3 на 3г модеме , играем в дирт 2 , вот та пс3 которая на модеме (машина прыгала во все стороны и перемещалась по дороге на экране у кого хороший интернет)ну и соответственно все грузится долго и потеря связи как на мобильнике...

Link to post
Share on other sites

Доброе время суток всем!!нужна помощь!!у меня кабельный интернет...так называемая выделенная линия!!!не АДСЛ...какой мне лучше купить роутер(марка)друзья???я плохо в этом понимаю!!!собираюсь подключать по Wi-Fi

Что вобще и как мне нужно

Link to post
Share on other sites

У меня asus wl 520gc много народу с таким,

его бери не прогадаеш.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Привет всем!!!!купил роутер АСУС N-13U....настроил....комп в нет выходит а сонька не хочет!!!все перепробовал...кто знает???может что особенное нужно вводить!!!интернет с VPN....спасибо огромное зарание!!!

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Ну что за вопросы то? Конечно можно =)

Link to post
Share on other sites

Ну что за вопросы то? Конечно можно =)

 

Например у старых версий бокса не было вай фая .. у меня как раз такая) У PS3 вай-фай был сразу.

Link to post
Share on other sites

Так про Бокс понятно, но этот чел уже второй раз в другой теме спрашивает про Вафлю =)

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Есть SAMSUNG GALAXY S3 и PS3.

Есть соседский wife.

С телефона сделал точку доступа к wifi.

PS3 видит точку доступа, определяет ip, но нет соеденения с интернетом видает ошибку (DNS 80710102).

Вопрос - Как с етим справится?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...