Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Сорри за повтор. Вроде такая тема уже поднималась на форуме, но что-то не нашел её.
Кто-нибудь заказывал через него игры?
как это правильно сделать?
И какая будет сумма пересылки?
Link to post
Share on other sites
ДА, что да как заказывать?
У меня Виза Электрон, норм?
Link to post
Share on other sites
Там всё нормальным английским языком написано!
И не советую брать почтовую пересылку, лучше курьерскую, так быстрее доберётся и надёжнее...
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='36994' date='5.10.2008, 19:47']ага, курьером из америки в подмосковье?)[/quote]
Доставят!
Link to post
Share on other sites
и насколько дороже предположим игра стоит 2000р я живу в 150км от Москвы
Link to post
Share on other sites
т.е. никто не знает, и никто не заказывал... жаль :(
Link to post
Share on other sites
[quote name='TEEMS' post='37727' date='8.10.2008, 18:34']т.е. никто не знает, и никто не заказывал... жаль :aniem084:[/quote]
привет.я пробовал заказывать с амазона.диски для пс3 они НЕ доставляют в россию.только музыку и фильмы
советую воспользоваться британскими или гонконгскими интернет-магазинами. цены такие же.и доставку в рф найти можно
Link to post
Share on other sites
[quote name='AKH' post='38974' date='13.10.2008, 21:25']привет.я пробовал заказывать с амазона.диски для пс3 они НЕ доставляют в россию.только музыку и фильмы
советую воспользоваться британскими или гонконгскими интернет-магазинами. цены такие же.и доставку в рф найти можно[/quote]
А как это правильно сделать?
Можешь рассказать.
Link to post
Share on other sites
я покупал с 2 сайтов-
www.play-asia.com - американские и азиатские версии. американские новые стоят 65$, азиатские новые 50$.соответственно на старые игры скидки.в москву посылка идет 2 недели +-.доставка примерно 10$
www.game.co.uk - европейские версии. новые стоят 40 фунтов. доставка 5 фунтов. в москву идет неделю
в обоих расплачивался визой классик.
есть и другие магазины.поищи на гугле
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

А из Украины кто-нибудь заказывал диски ПС3 на амазоне, цены очень неплохие???

Есть ли доставка, сколько стоит доставка, какой вариант доставки лучше использовать из соображения скорость/цена/надежность и сколько вообще ждать в среднем.

Как вариант еще рассматривается ebay, что лучше, или без разницы???

Link to post
Share on other sites
Сорри за повтор. Вроде такая тема уже поднималась на форуме, но что-то не нашел её.

Кто-нибудь заказывал через него игры?

Да

как это правильно сделать?

Если игры амазон не шлет в россию, то через посредников

И какая будет сумма пересылки?

зависит от размеров и веса отправления.

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
А как это правильно сделать?

Можешь рассказать.

Если не шлет в россию - покупаешь через www.viaddress.com . Доставляют нормально. Работает и с ебэй и с Амазоном. Они предоставляют персональный адрес в штатах и потом просто пересылают товар. Работают и по оплате (когда продавец принимает только американские кредитки - можно оплатить через них). Само-собой за доставку денежку собирают (но в пределах разумного)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...