Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Как вас порадовала игра?Как вам новый движок CRY ENGINE 2? и жалуетесь ли вы на требования игры?

[img]http://www.domain.com/Crysis_Warhead-11.gif[/img]
Link to post
Share on other sites
Отличная игра, крайэнжайну уже как год, лучший движок на текущий момент.
Игра на 8-чу, как ей и поставила игромания, трезвая оценка.
В остальном абсолютно нормальные требования, хотя конечно не особо они её оптимизировали
Link to post
Share on other sites
Мне игра очень понравилась,куплю лицку,оно тово стоит!
Link to post
Share on other sites
пошла на мин насторйках! игра норм,на моём стареньком компе играть стрёмно! Запоролся на 3 миссии на заморож корабле!
Link to post
Share on other sites
Моё честное ИМХО - играть на минималках в крайзис - это всё-равно, что тоже самое делать в Дум 3...
И та и другая игра графические идолы своих покалений, поэтому лучше видеть их в лучшем качестве, слава богу я пока могу это себе позволять, но чувствую скоро придётся заменять свой 8800 на какой-нибудь двойной ГТХ 280
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='36380' date='3.10.2008, 9:38']Моё честное ИМХО - играть на минималках в крайзис - это всё-равно, что тоже самое делать в Дум 3...
И та и другая игра графические идолы своих покалений, поэтому лучше видеть их в лучшем качестве, слава богу я пока могу это себе позволять, но чувствую скоро придётся заменять свой 8800 на какой-нибудь двойной ГТХ 280[/quote]
я мог купить себе новый комп,но купил телек и соню ! Крайсис это единственная игра которая идёт на минимуме ! Сталкер шел почти на максе! Ради одной игры брать комп за 50000 не вижу смысла!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='36433' date='3.10.2008, 14:06']я мог купить себе новый комп,но купил телек и соню ! Крайсис это единственная игра которая идёт на минимуме ! Сталкер шел почти на максе! Ради одной игры брать комп за 50000 не вижу смысла![/quote]
у меня комп 35000руб за такие щас деньги ты купиш мощнее моего! intel core2 duo 2.4, 2 гига оперативи,nvidia geforce 8800gts(320mb) и 500гг жесткий диск! еще адаптер для флэх
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='36440' date='3.10.2008, 15:03']у меня комп 35000руб за такие щас деньги ты купиш мощнее моего! intel core2 duo 2.4, 2 гига оперативи,nvidia geforce 8800gts(320mb) и 500гг жесткий диск! еще адаптер для флэх[/quote]
За 35000 можно взять зверя, потому как та конфа, которую ты назвал стоит сейчас ну от силы 15-20к...
На ней уже новый крайзис тормозит при максималках, а чтобы не тормозил уже надо брать по 4 гектара оперативы и видюху новую...
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='36453' date='3.10.2008, 16:06']За 35000 можно взять зверя, потому как та конфа, которую ты назвал стоит сейчас ну от силы 15-20к...
На ней уже новый крайзис тормозит при максималках, а чтобы не тормозил уже надо брать по 4 гектара оперативы и видюху новую...[/quote]
я думаю что моя видуха потянет на максим требованиях
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='36526' date='3.10.2008, 18:11']я думаю что моя видуха потянет на максим требованиях[/quote]
У меня комп сильнее твоего 512 видео, столько же оперативы, сильнее проц и всё-равно тормозит на максимальных при 16х q сглаживании идут подтормозки, особенно при взрывах...
Link to post
Share on other sites
купил радэон 4870х2 и крайзис вархэд(на высоких 1920х1200 без тормозов, на самых высоких подтормаживает), ну так, ничё поиграл чуть-чуть и вышел - лучше в инете полазию
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='36594' date='3.10.2008, 20:05']купил радэон 4870х2 и крайзис вархэд(на высоких 1920х1200 без тормозов, на самых высоких подтормаживает), ну так, ничё поиграл чуть-чуть и вышел - лучше в инете полазию[/quote]
Лучше бы соньку новую купил бы себе=))) Не стоит оно таких денег =))) Реально только Кризис требует этой карточки, все остальные игры не требуют их, а поиграть тебе будет ещё не очень много, я её за одну ночь прошел, даже меньше...
Link to post
Share on other sites
[quote]Лучше бы соньку новую купил бы себе=)))[/quote]
зачем вторую ? я неправильно выразился: не "я купил", а "дядя себе купил, а я как бы нахлебник" <_<
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='36688' date='4.10.2008, 0:17']зачем вторую ? я неправильно выразился: не "я купил", а "дядя себе купил, а я как бы нахлебник" <_<[/quote]
Дядя бы подождал бы хоть полгодика, а то больно жирно 18к за такую модель радеона... по крайней мере выдаваемая им графика таких денег точно не стоит, мне вот свезло я покупал 8600, а мне по ошибке дали 8800, на 7000 рублей дороже покупаемой мною видюхи =)) Сейчас сижу и радуюсь =))
Link to post
Share on other sites
крут, у меня тоже так было, ещё когда соня первая была, я диски ходил менять, и мне поменяли какой-то диск(не помню) на резик 2, а он двухдисковый !!! Во я рад, был. Но тебе конечно повезло больше :)
Link to post
Share on other sites
да, лишних 256 мегов памяти, плюс куча дополнительных шейдер конверторов и вообще намного более быстрая карта - больше, чем второй диск резика, хотя тогда были времена, что лучше 2-хдисковый резик, чем комп, на котором поиграть можно только в Манки исланд, команд энд конкер и ред-алерт...
Link to post
Share on other sites
Пишут, что она такая же, как и первая, брать не буду
Link to post
Share on other sites
чуть-чуть совсем добавили - пару стволов, машин и уровней (6 кажется)
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='37259' date='6.10.2008, 16:28']чуть-чуть совсем добавили - пару стволов, машин и уровней (6 кажется)[/quote]
7 ;-)
Вообще игра интреснее, чем первая, если есть быстрый инет, о советую скачать, покупки она явно не стоит... А посмотреть можно
Link to post
Share on other sites
играть стало интереснее,игра оптимизирована намного лучше - мне понравилось
Link to post
Share on other sites
жду на пс3 ,может появиться......
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='38078' date='9.10.2008, 20:30']жду на пс3 ,может появиться......[/quote]
долго будешь ждать.если вообще дождешься
Link to post
Share on other sites
Вроде обещали выпустить!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...