Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Купил на распродаже. Не пойму я, что так много прессы недовольно. Я почти в щенячьем восторге от первых 2х часов. Это как хороший Пиксаровский мультик. Добрый, детский стиль, комичные противники. Все выше всяких похвал. При этом игра не так что бы совсем простая, убивают быстро и часто, боевка рассчитана на тайминг уворотов и ударов, что правда наверное в будущем сыграет злую шутку, если разработчики бездумно начнут кидать по 10-20 противников на игрока. В первые понял, что динамик в ДуалШоке4 может действительно создавать иллюзию погружения - банальные звуки ударов осколков во время сбора оных выведенные на динамик реально создают ощущение словно все это происходит вокруг тебя, не хватает только 3D для полноты картины.

Не спорю, графически и технологически это нифига не некстген, игру спокойно можно было бы выпустить на PS3 без потери качества и она бы все равно не была в категории "выжимает все соки". Но черт возьми, она ну на столько по хорошему детско-сказачная, что ей прощаешь все. Надеюсь и дальше игра меня не разочарует. А пока что это 8 из 10 железные.

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...