Jump to content
Форум PS4N.RU

Общий американский аккаунт


Recommended Posts

Есть придложение сделать закупку :rolleyes: у кого какие предложения, Меня интересуют адоны для LBP и Redbaron
Link to post
Share on other sites
  • Replies 243
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а лбп у тебя американский? иначе допы не пойдут(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Zley' post='89554' date='27.3.2009, 8:54']Да к сожалению у меня американская LBP[/quote]
О_о, фигасе, мдя, тогда ты один в плане дополнений для ЛБП, потому как и у меня и у буги русский литлб биг, и американский нам не пойдёт никак(((
Ред барон меня как-то не впечатлил ((
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='89619' date='27.3.2009, 13:39']О_о, фигасе, мдя, тогда ты один в плане дополнений для ЛБП, потому как и у меня и у буги русский литлб биг, и американский нам не пойдёт никак(((
Ред барон меня как-то не впечатлил (([/quote]
да я просто побольше долю внесу из тех денег что кидать будем. Главное определиться чего покупать а то на свой Амер экаунт деньги кидать не хочу проще на общий
Link to post
Share on other sites
[quote name='Zley' post='89680' date='27.3.2009, 15:23']да я просто побольше долю внесу из тех денег что кидать будем. Главное определиться чего покупать а то на свой Амер экаунт деньги кидать не хочу проще на общий[/quote]
Ты предложи что ещё хочется, тогда и решим что взять всё-таки =)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' date='27.3.2009, 15:30' post='89684']
Ты предложи что ещё хочется, тогда и решим что взять всё-таки =) Появились ещё Worms и Рокбед треки покочать можно
Link to post
Share on other sites
[quote name='Zley' post='90001' date='28.3.2009, 18:41']Ты предложи что ещё хочется, тогда и решим что взять всё-таки =) Появились ещё Worms и Рокбед треки покочать можно[/quote]
Вормсов я взял бы, ещё бы взял первый сайлент-хил =))) Чисто по фану, ну а рокбэнд треков пока маловато выходило, но скоро я должен деньгу докинуть, там что-то сотавалось на докупку...
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='90444' date='29.3.2009, 23:11']Вормсов я взял бы, ещё бы взял первый сайлент-хил =))) Чисто по фану, ну а рокбэнд треков пока маловато выходило, но скоро я должен деньгу докинуть, там что-то сотавалось на докупку...[/quote] Будешь кидать скажи я тоже поучаствую.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Zley' post='90542' date='30.3.2009, 9:21']Будешь кидать скажи я тоже поучаствую.[/quote]
Кстать, мог бы и поактивнее поучаствовать =)) Вижу рокбэнд прикупил =))) Мыж до этого чисто на двоих брали треки с бугименом=))) Так что если для рокбэнда треки качал, то надо бы сделать доп вложение=))) А то на треки по сути мы с ним отдельно скидывались =))
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='90559' date='30.3.2009, 11:03']Кстать, мог бы и поактивнее поучаствовать =)) Вижу рокбэнд прикупил =))) Мыж до этого чисто на двоих брали треки с бугименом=))) Так что если для рокбэнда треки качал, то надо бы сделать доп вложение=))) А то на треки по сути мы с ним отдельно скидывались =))[/quote] невопрос! готов вложиться только самому карточку влом покупать скажите сколько кидать и кому в течение недлеи закину на вебмани с учётом RB и LBP
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='64078' date='12.1.2009, 12:27']ВНИМАНИЕ
Кошелек для группы - R239249399498[/quote]
Да вроде ничего не менялось.

Кстати, если уж про рокбэнд зашла речь, то что хочешь там, а то я себе список написал, но хочется и твоё мнение услышать и что скажешь по поводу уже купленных треков? )))
Link to post
Share on other sites
Да я как то ещё не очень смотрел :blush: времени не было, ну там вобщем неплохая подборк,а несмотря на то что я любитель старого рока)))) сколько денежек кидать за РБ?
Link to post
Share on other sites
Сколько можешь, столько кинь, сам посмотри, лучше баксов 10-15, чтобы ещё что-нить цельнинькое купить...

Я в целом почти весь старый рок купил, там мелочей не хватает. Мы с отцом на счёт кантри думали=))) Там интересная подборка есть...
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='91011' date='31.3.2009, 13:17']Сколько можешь, столько кинь, сам посмотри, лучше баксов 10-15, чтобы ещё что-нить цельнинькое купить...

Я в целом почти весь старый рок купил, там мелочей не хватает. Мы с отцом на счёт кантри думали=))) Там интересная подборка есть...[/quote]
Ок на этой неделе кину.
Link to post
Share on other sites
хотелось бы узнать
какой.............умник...............все еще продолжает качать демо через общий акк и ЗАСОРЯЕТ download list?

Рекомендую прекратить, иначе сменю пароль и буду ждать пока человек не сознается, потом попрошу его деавторизировать консоль от аккаунта. Достаточно понятно изъясняюсь?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='91763' date='2.4.2009, 21:48']хотелось бы узнать
какой.............умник...............все еще продолжает качать демо через общий акк и ЗАСОРЯЕТ download list?

Рекомендую прекратить, иначе сменю пароль и буду ждать пока человек не сознается, потом попрошу его деавторизировать консоль от аккаунта. Достаточно понятно изъясняюсь?[/quote]

Это я ;) не подумал Больше не буду чес слово! B)
кинул 700 р веб мани мой взнос за RB
Link to post
Share on other sites
оч хорошо, верю.

платеж подтверждаю
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='92315' date='4.4.2009, 21:25']оч хорошо, верю.

платеж подтверждаю[/quote]
[url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=3979"]http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=3979[/url]
Link to post
Share on other sites
Внимание!

Не без помощи кондишена поменял адрес акка на Tax Free зону.
Теперь покупаем без налогов.

Кондишн еще раз пасиб что пароль вспомнить помог))
Link to post
Share on other sites
Да не за что =)
Главное теперь денег закинуть и докупить треков=))
Кстати, злей, у меня предложение к тебе, в целом лбп можно помочь приобрести, но моё мнение, лучше взять МГС дополнение токо, уровни которые, остальное особого новшества в игру не вносит, так фан, поэтому с МГСом уж сумму разделим, а остальное по вкусу...
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='94850' date='15.4.2009, 4:08']Да не за что =)
Главное теперь денег закинуть и докупить треков=))
Кстати, злей, у меня предложение к тебе, в целом лбп можно помочь приобрести, но моё мнение, лучше взять МГС дополнение токо, уровни которые, остальное особого новшества в игру не вносит, так фан, поэтому с МГСом уж сумму разделим, а остальное по вкусу...[/quote]
ок согласен :-) Кстати предлагаю купить Worms
Link to post
Share on other sites
[quote name='Zley' post='95093' date='16.4.2009, 8:54']ок согласен :-) Кстати предлагаю купить Worms[/quote]
Поддерживаю, завтра деньгу кину, пока не знаю сколько, подумаю, Пашка в выходные закинет =)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

×
×
  • Create New...