Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Скачал игру из псн с допами, в игре можно открыть скин Алекса мерсера но что б его открыть нужно проходить испытания в раднет , что бы попасть в раднет требуется код, откуда у меня должен быть код ? Как нибуть можно эт решить? Или или скин мерсера так и будет заблокирован?

Link to post
Share on other sites

Купив Prototype 2 по предзаказу, игрок получит одноразовый код для активации доступа к RADNET, из которого будет доступно в общем и целом 55 единиц дополнительного контента. Открываться это сокровище будет в течении семи недель после выхода игры. По своим функциям RADNET будет напоминать Cerberus Network из Mass Effect 2.


http://www.radical.ca/radnet

Q:  Can I obtain access to RADNET anywhere else?

Answer:  During the launch period of PROTOTYPE 2 the only method of gaining access to RADNET content is via purchasing a new copy of PROTOTYPE 2 while supplies last.

******

В общем если в сторе так и не поялось на продажу оно, то один вариант - у людей искать, кто брал по предзаказу или спешл издание возможно.

Link to post
Share on other sites

Странно что они не дали возможность купить его отдельно ввиде DLC..

Link to post
Share on other sites

Мерсера можно и без Раднета получить хотя может и не в классической одёжке.

В сторе в продаже 2 длц есть же - сейчас скидка по 94 р вместо 188 до 22 января:

1 - https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/ru-ru/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/prototype-2/cid=EP0002-NPEB00921_00-PROTOTYPE2RUS001

 

Представляем набор “Избыточная сила”, комплект самого безумного контента, когда-либо созданного Radical Entertainment®! Хотите уложить ЛЮБОГО противника одним выстрелом с помощью глазного плазменного лазера? Или испытать экспериментальный “вирусный гранатомет”? Кроме того, в набор входят три роскошных скина [Хеллер в броне, Алекс Мерсер в броне, Мерсер-зомби] и три исключительных усилителя способностей [ударная волна, создатель хаоса, ярость Медузы]. Отныне “Избыточная сила” - ваше второе имя.

 

2 - https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/ru-ru/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-%27%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F%27/cid=EP0002-BLES01532_00-MILITARYPDLC0001

 

Готовы к термобарической бойне?! Представляем вашему вниманию набор “Кровавая резня”, самый полный на рынке комплект контента для ведения жестокой битвы. Поклонникам Prototype® 2 придутся по душе новые эксклюзивные способности, скины и улучшения... включая термобарическую установку, три потрясающих скина [Хеллер-подопытный, зараженный Хеллер, Хеллер-пехотинец] и три новых усилителя способностей [вихрь, антигравитационное поле, время летать]. Полный набор.

Link to post
Share on other sites

Да допы купил все работает, но вот мерсера пишут что откроется только после прохождения испытаний



В общем если в сторе так и не поялось на продажу оно, то один вариант - у людей искать, кто брал по предзаказу или спешл издание возможно.

Есть ли такие та на форуме?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...