Jump to content
Форум PS4N.RU

Что необходимо знать новичку?


Recommended Posts

Здравствуйте! Это уже второй, наверное тупой вопрос от меня, но всё же важный для меня! Что необходимо знать новичку про PlayStation 3, а именно: как обращаться и т.д.

Link to post
Share on other sites

Вопрос тупой ибо ни какой конкретики. Что именно тебе не понятно? Вот есть ПС3, вот она работает, вот ты подписан на ПСН+ и получаешь халяву. Что еще тебе нужно знать то?

Link to post
Share on other sites

Это ж приставка - врубил и пользуйся в удовольствие. Совет один - на пс плюс подписаться сразу. Ну и если много играешь, то через годика 2 термопасту заменить.

Link to post
Share on other sites

Ну и если много играешь, то через годика 2 термопасту заменить.

Вот этого я бы не советовал, помнится все кто лез менять термопасту через год об этом жалели и покупали новую приставку)))

Более того насколько знаю только фэтки имеют этот косяк с перегревом, слимки лишены этого недостатка. А Датсик я так понял только приобрел приставку, соответственно это слим, так что не парься играй сколько влезет)

Link to post
Share on other sites

Вот этого я бы не советовал, помнится все кто лез менять термопасту через год об этом жалели и покупали новую приставку)))

Более того насколько знаю только фэтки имеют этот косяк с перегревом, слимки лишены этого недостатка. А Датсик я так понял только приобрел приставку, соответственно это слим, так что не парься играй сколько влезет)

Ей только 7 дней :aniem072:

Link to post
Share on other sites

Ну тогда как с обычным плеером: не роняй, не затапливай. А так, особых знаний и не нужно.

Но настоятельно советую прочитать Инструкцию к консоли.

Link to post
Share on other sites

Если руки ровные, то в замене пасты нет ничего сложного - у мну фэтка - раз в годик меняю для профилактики. Хорошая паста не высыхает, но вот родная за 2 года была камень уже.

Link to post
Share on other sites

Вот этого я бы не советовал, помнится все кто лез менять термопасту через год об этом жалели и покупали новую приставку)))

Следовательно это говорит о сверхпопкорукости ибо заменить термопасту у консоли не сложнее чем у ПК. Ну может пару хитростей можно узнать. А так по факту, если руки не из попкы, то 90% умерших сонек можно починить в домашних условиях - духовка в помощь

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Это уже второй, наверное тупой вопрос от меня, но всё же важный для меня! Что необходимо знать новичку про PlayStation 3, а именно: как обращаться и т.д.

Как указали выше - это не конкретный вопрос , плюс на форуме уже обслюнявили по 10 раз все нюансы  - ищи по темам либо конкретно спрашивай , тогда  в 11 раз ответим  

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...