Jump to content
Форум PS4N.RU

PS4 обязательно будет, но неизвестно, когда


Recommended Posts

ну банить не будем))

а по теме
темы про пс4...............пс44..........пс44000...........уже тухляком отдают =\
с таких новостей, только дико хохотать
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='35302' date='29.9.2008, 22:36']Ну без мата тут нельзя обойтись.можете банить ,ну (что за наезд?) как можно верить в PS9 если PS3 потенциал не реализован.Извините за грубость[/quote]
Ребят, ну вы тоже относитесь к этой теме с юмором, уже никто, по-моему серьёзно к этому не относится. =)
ПС 3 будет жить, вон посмотрите на ПС 2, консоль уже давно своё отжила, однако игры на неё выходят по сей день. История ПС 3 только началась, на консоль игрушек-то штук 200, о чём мы говорим? Это только начало. А вот разговоры о ПС 4 до реального анонса консоли (то есть лет на 5) давайте разводить не будем? Я думаю ПС 4 сейчас интересна только тем, у которых:
а) либо денег попой жуй.
б) которые сами свои консоли не покупают, а получают в подарок от родителей и т.д.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='35320' date='29.9.2008, 22:55']ну банить не будем))

а по теме
темы про пс4...............пс44..........пс44000...........уже тухляком отдают =\
с таких новостей, только дико хохотать[/quote]
+ раз в 7 дней,потом обязательно поставлю.Самому смешно
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='35327' date='29.9.2008, 23:02']+ раз в 7 дней,потом обязательно поставлю.Самому смешно[/quote]

алаверды, дружище))
Link to post
Share on other sites
Мне нравятся эти темы ,про консоли и их составляющее,и когда ктото плохо отзывается о PS3 меня это заводит,пишут многие люди которые совсем не разбираются в Playstation3
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='35380' date='30.9.2008, 1:05']этот PS9 появится лет через 100 не меньше[/quote]
Ну так там в ролике говорится 2079 год =))) Учите английский господа=)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='35430' date='30.9.2008, 11:58']Ну так там в ролике говорится 2079 год =))) Учите английский господа=)))[/quote]
севенти эйт... =) 78... На год ошибся.
=)
Учим английский! =)
Link to post
Share on other sites
пацаны все это фигня. мы за этим не угонимся, вот я сам работаю в техносиле, понемайте, что когда товар выходит на рынок, если у него спрос есть то товар будет выпуска. 4,5 лет после 4,5 лет товар обнавл.так как рынок требует новой продукции а ведь ps3 вышел в 2007 20 апреля на него есть спрос что еще сони хочет сделать ps3 250G а вы еще мечтаете о ps4 или ps10
Link to post
Share on other sites
[quote name='роман' post='35491' date='30.9.2008, 15:29']пацаны все это фигня. мы за этим не угонимся, вот я сам работаю в техносиле, понемайте, что когда товар выходит на рынок, если у него спрос есть то товар будет выпуска. 4,5 лет после 4,5 лет товар обнавл.так как рынок требует новой продукции а ведь ps3 вышел в 2007 20 апреля на него есть спрос что еще сони хочет сделать ps3 250G а вы еще мечтаете о ps4 или ps10[/quote]
ПС3 250 гигов я сам могу сделать, что после ремонта соньки и проверну =)))


По поводу эйта, согласен, слажал, но я в полусонной состоянии вчера смотрел =)) Хоть и не отмаза=))
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...