Jump to content
Форум PS4N.RU

Medal of Honor; Airborne.


Recommended Posts

Вот, в пятницу купил, сегодня утром прошёл...
обидно, игра понравилась, но уж больно короткая... еще б недельку потратил на неё с удовольствием.
У кого есть, может кто знает какие секреты?
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
[quote name='yurik79' post='34840' date='28.9.2008, 8:50']Вот, в пятницу купил, сегодня утром прошёл...
обидно, игра понравилась, но уж больно короткая... еще б недельку потратил на неё с удовольствием.
У кого есть, может кто знает какие секреты?[/quote]
Не подскажешь,что делать с найдеными парашютами?
Link to post
Share on other sites
Я сам толком не понял но похоже это чисто для статистики и получения медалей...
Link to post
Share on other sites
не знаю...я если честно разочаровался...брал у друга погонять-больше 2 дней в нее невозможно играть.не затягивает ни сколько ))
ну в принципе,это только мне не понравилось))просто не моё
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='43878' date='3.11.2008, 5:58']не знаю...я если честно разочаровался...брал у друга погонять-больше 2 дней в нее невозможно играть.не затягивает ни сколько ))
ну в принципе,это только мне не понравилось))просто не моё[/quote]
Не,ну у каждого конечно своё мнение,но вообщем игра получилась хорошей,мне вот понравилась атмосфера разрушенных зданий,показалось реалистично=)) Ну а толком так и не понял как там получать эти медали за парашуты(((
Link to post
Share on other sites
[quote name='Polyak' post='43941' date='4.11.2008, 9:20']Не,ну у каждого конечно своё мнение,но вообщем игра получилась хорошей,мне вот понравилась атмосфера разрушенных зданий,показалось реалистично=)) Ну а толком так и не понял как там получать эти медали за парашуты((([/quote]
В предыдущих частях МоН за медали отрывались разные прокачки для игрока и оружия...
А получать их просто, надо найти все парашюты на уровнях на всех трех сложностях...
Link to post
Share on other sites
игра проходняк прошел и забыл .но когда она вышла графикой меня впечатлила графа.щас уже графа обычная
прошел её быстро игра баллов на 7
Link to post
Share on other sites
Очень не понравилось как плохо адаптировали движок под пс3 (есть места где игра лагает довольно сильно)...не знаю правда как игра бегает на других платформах....
....
а вот уровень где танковый завод просто красава....
Link to post
Share on other sites
[quote name='nofx' post='45684' date='11.11.2008, 16:23']Очень не понравилось как плохо адаптировали движок под пс3 (есть места где игра лагает довольно сильно)...не знаю правда как игра бегает на других платформах....
....
а вот уровень где танковый завод просто красава....[/quote]
мне тоже понравился этот уровень, только снайперов легко вычислить...
Link to post
Share on other sites
игра на 7.5,не больше...покупаем БиА
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...