Jump to content
Форум PS4N.RU

Миллион PS4 продано в первый день в Америке


Recommended Posts

@Black Soul Не парься. Незнаю как в др странах, но в России вторая партия приставок будет вслед за первой, а там уже будет винчестер на 750 гигов.

Link to post
Share on other sites

@Black Soul Не парься. Незнаю как в др странаф, но в России вторая партия приставок будет вслед за первой, а там уже будет винчестер на 750 гигов.

можно офф источник

Link to post
Share on other sites

МедиаМаркт в Спб. Инфа 100% т.к. мой приятель менеджер отдела дисков в данном магазине. Если так заинтересовало, могу узнать когда именно будут.

Link to post
Share on other sites

А вот и долгожданная информация. После первой поставки следующая будет в двух вариантах: PS4+750Gb+Killzone, второй PS4+750Gb+Killzone+второй DualShock. Цены: 21 тысяча за один комплект и 24-25 за второй.

Всё это будет в декабре!

Link to post
Share on other sites

А вот и долгожданная информация. После первой поставки следующая будет в двух вариантах: PS4+750Gb+Killzone, второй PS4+750Gb+Killzone+второй DualShock. Цены: 21 тысяча за один комплект и 24-25 за второй.

Всё это будет в декабре!

значит с витой будет стоить 28к

 

Йеехууу!!!

смысл ждать этот бандл, по отдельности выйдет дешевле взять.

Link to post
Share on other sites

смысл ждать этот бандл, по отдельности выйдет дешевле взять.

Быть не может. Ну, если так, то возьмем отдельно.

Link to post
Share on other sites

@Brain21 здорово сократил я б почитал историю, как сделать из виты объектив

Link to post
Share on other sites

@Brain21 здорово сократил я б почитал историю, как сделать из виты объектив

Для начала, проходятся все интересующие игры на вите, делается бэкап сохранений в облако PS Plus. Затем дается объявление о продаже на все возможные сайты. Спустя какое-то время по относительно низкой цене консоль "уходит с молотка". На Яндекс.Маркете выбирается ресурс с приемлемой ценой на объектив, производится заказ.

Все, PS Vita превратилась в объектив.

Link to post
Share on other sites

Для начала, проходятся все интересующие игры на вите, делается бэкап сохранений в облако PS Plus. Затем дается объявление о продаже на все возможные сайты. Спустя какое-то время по относительно низкой цене консоль "уходит с молотка". На Яндекс.Маркете выбирается ресурс с приемлемой ценой на объектив, производится заказ.

Все, PS Vita превратилась в объектив.

Ммм... Так прям как то скучно я думал что то поизощреннее придумал
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...