Jump to content
Форум PS4N.RU

Миллион PS4 продано в первый день в Америке


Recommended Posts

PS4-Sales-1-Mil-24hrs

За первые 24 часа как PlayStation 4 стала доступна в Америке, было продано около 1 миллиона консолей, об этом сообщила Sony.

Это самый успешный старт новой консоли. PS2 было продано 500,000 за первый викенд в Америке, 600,000 в Японии и 165,000 в Британии. PlayStation 4 еще предстоит старт в Европе и Японии, 29 и 22 ноября, но рекорд уже побит.

Интересно какими окажутся продажи в России?



На главной
Link to post
Share on other sites

>>Миллион PS4 продано в первый день в Америке

И из них 30% уже сдохли от перегрева и показали BLOD(Blue Light Of Death)... Ждем новую ревизию.

Link to post
Share on other sites

>>Миллион PS4 продано в первый день в Америке И из них 30% уже сдохли от перегрева и показали BLOD(Blue Light Of Death)... Ждем новую ревизию.

> А я слышал, что у 132% ПС4 вообще нет и не будет никаких проблем. Кому верить?

Link to post
Share on other sites

 

>>Миллион PS4 продано в первый день в Америке И из них 30% уже сдохли от перегрева и показали BLOD(Blue Light Of Death)... Ждем новую ревизию.

О БОЗЕ МОЙ! ЧТО ЗЕ ДЕЛАТЬ? НАВЕРНОЕ ГАРАНТИЯ ДЛЯ ЭТО И ПРИДУМАНА? ПРИЧЁМ СОНИ СРАЗУ ЖЕ ВЫДАЮТ НОВУЮ КОНСОЛЬ В ЗАМЕН!

Link to post
Share on other sites

уж лучше брак, чем вот такое http://4pda.ru/2013/11/18/124876/ ....

и кстати вот еще кое что:В интернете было найдено сообщение одного из работников завода Foxconn, который признался, что вместе с коллегами умышленно допускал брак в выпускаемых консолях PlayStation 4. Сообщение достаточно быстро было удалено, однако осталось в кэше поисковых систем.По словам автора сообщения, таким образом он и другие сотрудники «мстили» Sony и Foxconn за невыносимые условия труда на заводе. Еще летом появилась информация о том, что для работы на заводе привлекают студентов китайских технических ВУЗов под предлогом прохождения практики. При этом учащимся приходится перерабатывать, а обязанности, которые они выполняют, никак не относятся к специальностям, которые они осваивают.Президент игрового направления Sony Сухей Йосида отметил, что на данный момент процент брака PlayStation 4 составляет лишь 0,4%, что является достаточно хорошим показателем.

Link to post
Share on other sites

уж лучше брак, чем вот такое http://4pda.ru/2013/11/18/124876/ ....

и кстати вот еще кое что: В интернете было найдено сообщение одного из работников завода Foxconn, который признался, что вместе с коллегами умышленно допускал брак в выпускаемых консолях PlayStation 4. Сообщение достаточно быстро было удалено, однако осталось в кэше поисковых систем. По словам автора сообщения, таким образом он и другие сотрудники «мстили» Sony и Foxconn за невыносимые условия труда на заводе. Еще летом появилась информация о том, что для работы на заводе привлекают студентов китайских технических ВУЗов под предлогом прохождения практики. При этом учащимся приходится перерабатывать, а обязанности, которые они выполняют, никак не относятся к специальностям, которые они осваивают. Президент игрового направления Sony Сухей Йосида отметил, что на данный момент процент брака PlayStation 4 составляет лишь 0,4%, что является достаточно хорошим показателем.

 

>>Миллион PS4 продано в первый день в Америке И из них 30% уже сдохли от перегрева и показали BLOD(Blue Light Of Death)... Ждем новую ревизию.

 

0.4% VS 30%

Кто-то определенно врет.

 

Link to post
Share on other sites

@crosstop =DDDDD

Или он хочет сказать, что 30% от бракованных 0.4% скончались от перегрева?...

Нет, он определенно написал, что 300 000 PS4 умерло от перегрева...

Link to post
Share on other sites

>>Миллион PS4 продано в первый день в Америке И из них 30% уже сдохли от перегрева и показали BLOD(Blue Light Of Death)... Ждем новую ревизию.

http://last-gamer.com/newsgi/4187-kitaycy-specialno-portili-playstation-4-vo-vremya-sborki.html

Этому не придают массовой огласке, дабы не дискредитировать  Foxconn, на котором собирают все топовые бренды, в т.ч. iPhone и Xbox one.

P.S. На форумах позже появилась инфа, что нерабочие консоли сборки август-сентябрь.

Link to post
Share on other sites

Slim - это удешевлённый огрызок =) Не для пацанов!

Link to post
Share on other sites

>>Миллион PS4 продано в первый день в Америке И из них 30% уже сдохли от перегрева и показали BLOD(Blue Light Of Death)... Ждем новую ревизию.

Наглый звездёж! Процент брака всего 4% и это официальная информация от СОНИ на сайте IGN! Сначала была инфа о браке в 0,4% но потом СОНИ заявили что произошла ошибка и брак в итоге состовляет 4%. И при перегреве загорается красная линия (а не синяя), консоль при этом не умирает, ей всего-лишь нужно дать остыть.

 

0.4% VS 30%

Кто-то определенно врет.

 

4% its official. Для всех. И раз уж на то пошло... люди у которых все хорошо с техникой, никогда (ну за редким исключением) не пишут положительные отзывы. А вот негативные пожалуйста. Неудевлюсь если все вышеперечисленные неисправные консоли результат криворукости владельцев. Что вы хотите от нации, которые догадываются "сушить" мокрую кошку в микроволновке?

Link to post
Share on other sites

@crosstop

я сам не понял что он хотел сказать )))

Link to post
Share on other sites

Что вы хотите от нации, которые догадываются "сушить" мокрую кошку в микроволновке?

Согласен!

Link to post
Share on other sites

@ZwerPSF Ну не перегретый батон же брать. А у тебя плойка 3 какая?

У меня всегда слимы были и скажу что они уж точно получше чем фаты

Link to post
Share on other sites

 

А у тебя плойка 3 какая?

У меня Фатка =) Но не самая первая с ПС2 играми и 4 юсб портами, а вторая ревизия - 80-ка - последняя фатка перед слим. Я на старте ПС3 не брал тогда.

 

У меня всегда слимы были и скажу что они уж точно получше чем фаты

Они не лучше - они просто удешевлены в производстве. А чтобы народ брал - в прессе заявляют - новая супермегаверсия консоли меньше жрёт энергии, меньше греется, тоньше, легче и прочие бла-бла-бла. А на деле это удешевлённый вариант - более выгодный в производстве для них. Со временем просто выбор пропадает и остаётся слимка, суперслимка и т.д. Странно, что народ суперслимку не взлюбил и старался до последнего покупать слимку =) Суперслимка же лучше!? =)

Как и PSP Street. На старте - великолепные консоли, а на закате нечто сильно китайское... Ну первая версия слимки обычно ещё более-менее. Та же ПСП Слим 2000\3000(и то тут экран странноватый был).

ПС3 я периодически разбираю - чищу от пыли и меняю термопасту. ПС4 ещё проще разбирается - так, что думаю проблем не будет.

Link to post
Share on other sites

Да уж, насмотрелся я отзывов. Подожду Slim )))

 тоже планирую взять слимку , потому как к моменту их появления  угроблю пару фаток

Link to post
Share on other sites

@ZwerPSF Ок уговорил ))) Возьмем фат. Кстати на счет отвинчивания винтов Т8 антивандальные, поддаются обычной плоской отверткой (Может быть кому то пригодится). Думаю и с ПС4 ФАТ проблем не будет ))

@ZMEY-GORINICH А я уже передумал )) Но на выходе точно не возьму

Дело даже не в том что передумал а в том что я слимку не дождусь )

Link to post
Share on other sites

куплю. в м-видео и там же и проверю. в след пятницу. я слышал что сони будут менять сломанные консоли не раньше февраля 14 года. печалька

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...