Jump to content
Форум PS4N.RU

Проблема с Детализации В Играх


Recommended Posts

Скажите кто-нибудь сталкивался с такой вещью.Начинаю играть в GTA4 выхожу на улицу в самом начале игры и вижу что все перила,края машин идут лесенкой,угловатые края людей.Скачал демку Наруто там то же самое края персонажев идут углами,но все-таки лудше чем в GTA4.В демке Конспирация борна также..А в MGS4 все отлично смотрится.Что в видео что в самом процессе игры края людей отлично детализированы ниче углами(лесенкой) не идет.Но если очень сильно приглядеться то и там можна увидеть.Телевизор у меня FULL HD 32,настройки отрегулировал и в телеке и соньке.От чего такое может быть?И как с этим бороться?
Link to post
Share on other sites
есть хдми кабель?
и принципе у гта 4 такое разрешение само по себе-все края лесенками(если приглядеться) я сам окуел когда увидел разрешение в гта.а про остальные игры - хз.не играл,не видел)
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='34211' date='27.9.2008, 14:40']есть хдми кабель?
и принципе у гта 4 такое разрешение само по себе-все края лесенками(если приглядеться) я сам окуел когда увидел разрешение в гта.а про остальные игры - хз.не играл,не видел)[/quote]
да, я подключил через HDMI 1.3
Link to post
Share on other sites
Это мультиплатформа,разрабы не хотят или не стараются ,может не могут делать одну и туже игру хорошо сразу на все платформы.PS3 в этом не виновата,ей любые лесенки под силу выравнить.Настройки телека не причём .Эксклюзивы-долгострои отлично смотрятся.Жду KILLZONE2
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...