Jump to content
Форум PS4N.RU

Гироскопы


  

10 members have voted

  1. 1. Нравится ли вам реализация гироскопов в играх?

    • Да
      4
    • Нет
      6


Recommended Posts

вот мне нет они слишком чувствительные
Link to post
Share on other sites
Ну и опрос -_- - выбирается тока вариант "нет"
слэйер ты чё там апкурился чтоли :zbronze:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='33966' date='26.9.2008, 17:43']Ну и опрос -_- - выбирается тока вариант "нет"
слэйер ты чё там апкурился чтоли :zbronze:[/quote]
:zgold: нет я просто неправильно сделал его а исправить могут только модераторы так что ждем :zsilver:
Link to post
Share on other sites
мне понравилось в лэйре гироскопом управлять, к сожалению подобных игр щас нет( где гл роль играет гироскоп)
Link to post
Share on other sites
[quote name='LancerS' post='33978' date='26.9.2008, 18:08']мне понравилось в лэйре гироскопом управлять, к сожалению подобных игр щас нет( где гл роль играет гироскоп)[/quote]
я думаю они и не нужны так как гироскопы сони неуправляемы ))они хорошо служать в мелочях а ля сбрасывание монстра как в резистанс и т.д.
кстатии лэир поэтому и провалился многим не понравилось управление.я не играл так что хз
Link to post
Share on other sites
опрос ты можешь сам исправить, а вот по-моему гироскопы пока не применялись в полную силу(я не играл в Лаир)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='34056' date='26.9.2008, 21:11']опрос ты можешь сам исправить, а вот по-моему гироскопы пока не применялись в полную силу(я не играл в Лаир)[/quote]
блин и в правду могу)))
Link to post
Share on other sites
Вот видишькак всё просто)
Link to post
Share on other sites
Из всех игр в которые я играла, гироскопы реализовались пару раз в Рэтчете когда приходилось летать. Вот тут действительно было немного трудновато, на любой малейший сдвиг в сторону гироскопы реагировали. Правда если потренироваться, то за 10 минут вполне можно было привыкнуть.
Вот где мне действительно понравилось использование гироскопов так это в Folklore. Идея затягивания душ показалась мне занимательной + для каждого врага было вырабатано свое движение(отклонение вперед назад, вправо - влево и т. д.)
Link to post
Share on other sites
в Lair отлично реальзовано управление гироскопами, я привык за 5 минут

в folklore очень креативно сделано


и чувствительность у них нормальная -)
Link to post
Share on other sites
Мне в парадайсе понравилось
Link to post
Share on other sites
А чё там в парадайсе делать героскопами :) ? Извини чёт запаметовал!
Link to post
Share on other sites
LAIR и RachetClanсk было реализовано прикольно! LAIR Так вообще для настоящих мужиков игра с крепкими нервами, ведь сложность игры + не обычное управление делают её ТРУ Хардкор игрой! Так же кстати в Ао2 было прикольно рализовано, встряской ты перезарежался, я этим пользовался всегда.
Link to post
Share on other sites
В Heavenly Sword гироскопы очень хорошо
вписались,особенно когда снарядами управляешь.
Я так считаю.
Link to post
Share on other sites
Да снаряды было круто .....
Мой вердикт - ГИРОСКОПЫ РУЛЯЯЯЯЯТ
Link to post
Share on other sites
да Гироскопы + вибра рулят, купил неджавно DS3, жаль что сони самого начало несмогла сделать столь интерестный тандем технологий.
Link to post
Share on other sites
Умные мысли приходят поздно
Link to post
Share on other sites
Нет, это приборы, вст роенные в сисаксис и отслеживающие его положение в пространстве, а рычаги - это стики)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='34318' date='27.9.2008, 20:05']Нет, это приборы, вст роенные в сисаксис и отслеживающие его положение в пространстве, а рычаги - это стики)[/quote]

ааа,как в Heavenly sword стрелами упралять чтоли?))

если так- то по моему прикольно сделано,только привыкнуть надо
Link to post
Share on other sites
По мне так это фигня, может кому и нравится, для меня эта функция лишняя....
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...