Jump to content
Форум PS4N.RU

GTA Online


Recommended Posts

gta-online-art-600x336.jpg

 

Начал играть в GTA Online и появилось несколько вопросов, на которые игроки со стажем думаю смогут ответить)

Зачем класть деньги в банк?
Можно ли поменять внешность (пластическая хирургия?) уже созданного персонажа?
Для чего нужна иерархия в банде? Есть желающие подняться?
Продают ли в русском сторе деньги? Я не нашел..

Ну и вступайте в нашу банду - http://ru.socialclub.rockstargames.com/crew/noizless

Link to post
Share on other sites

1. Что бы тебя не мог ограбить другой игрок.

4. Эта функция пока в принципе отключена везде, как все отладят донат вернут.

 

На остальных вопросах не заморачивался, собраться народом в этой игре та еще задачка, все люто тупят, каждый тянет одеяло на себя и в итоге время в пустую уходит. 2-4 друга максимум и полный фан обеспечен. Толк от Банд я пока не вижу.

Link to post
Share on other sites

1. Что бы тебя не мог ограбить другой игрок.

Т.е. если тебя убьют все деньги из карманов вывалятся наружу или какой-то процент? или можно както еще грабить игроков?

 

Кстати, что ты чаще всего там делаешь? Мне понравились гонки и ограбления магазинов.

Link to post
Share on other sites

Да, вывалятся из тебя баблосики и ты в пролете. Какой процент не знаю, я всегда держал деньги в банке.

 

Я обычно по заданиям катаюсь, в гонках народ не очень любит учавствовать. Лучше всего баблосики поднимаются в Выживании, оно с 15 левела доступно. После последнего патча смерт перестала сжирать 2-5 тысяч за лечение, теперь максимум 500 бачей. Так что теперь устраиваю беспредел против игроков, автоматический дробашь этому очень способствует

Link to post
Share on other sites

Пол лям там уже раздали штрафных? Обещанные извинения за задержку онлайна?

Вот что они написали 11 октября. У меня был создан персонаж, но играть я начал только после патча 1.04. Денег пока не дали.. но вроде должны всем дать кто начнет в октябре играть.

 

Чтобы не нарушить внутриигровой экономический баланс, мы будем перечислять сумму двумя депозитами по 250 000 долларов GTA. Точная дата транзакции будет объявлена позднее: мы рассчитываем осуществить первую половину переводов до конца следующей недели (после того как убедимся, что данные игроков больше не теряются), а второй депозит должен поступить на счета игроков до конца месяца. 

Link to post
Share on other sites

Ага, спасибо! Значит надо в онлайне засветиться. https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

У тебя игра то есть? Можем на выходных сыграть)

Link to post
Share on other sites

сегодня играл, денег пока не поступило, там уже дома продаются), нужно хотябы один купить), при том с деньгами напряженка за сегодня под 20к насобирал на ограблениях магазинов и дедматчах 

Link to post
Share on other sites

После 15 левела откроется выживание, за каждую волну платят, а если все 10 осилить удастся то 20 кусков дают.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Состою в Банде PS3N, но в друзьях PSN у меня мало народу из этой банды. Добавьте меня в друзья, мой PSN_ID: Sanek_76

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
  • 1 month later...

Играю в клане BADS RUSSIANS Под тегом [bADS]
Присоединяйтесь!....

Клан Русский, и в клане состоят более 100 человек из СНГ.....

Подавайте заявки приму всех!...

Можете меня также добавит в ПСН: kuriloff2009

К стати, очень скоро, в новом обновлении добавят ограбление БАНКОВ!!!!

А так же должны добавить Сан Андреас!)))
За первый месяц игры, заработал почти 50 000 000$))))  из них потратил на тачки, дом, танк, яхты, вертолеты, шмотки, оружие и Т.Д. 40 000 000$ На сегодняшний день осталось чуть более 10 000 000$
 

Link to post
Share on other sites

Играю в клане BADS RUSSIANS Под тегом [bADS]

Присоединяйтесь!....

Клан Русский, и в клане состоят более 100 человек из СНГ.....

Подавайте заявки приму всех!...

Можете меня также добавит в ПСН: kuriloff2009

К стати, очень скоро, в новом обновлении добавят ограбление БАНКОВ!!!!

А так же должны добавить Сан Андреас!)))

За первый месяц игры, заработал почти 50 000 000$))))  из них потратил на тачки, дом, танк, яхты, вертолеты, шмотки, оружие и Т.Д. 40 000 000$ На сегодняшний день осталось чуть более 10 000 000$

 

Знаю я как ты зарабатывал)))))

Link to post
Share on other sites

Знаю я как ты зарабатывал)))))

 

 

 

А так же должны добавить Сан Андреас!)))

это тебе ванга по секрету сообщила?   что за бред про са андреас взятый непонятно откуда?   

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

это тебе ванга по секрету сообщила?   что за бред про са андреас взятый непонятно откуда? 

Это ты с Вангой тусуешся, я у Настердамуса инфу беру!))))

Сан андреас уже есть!  

Внимательнее смотри ГТА5

Или для тебя ГТ2 это как и ГТА5 ?)))

Добавят в новом патче Недвижимость и новые задания, ограбление банков и Т.Д. обещают позже добавить!...

Знаю я как ты зарабатывал)))))

Чё ты знаешь?=)))

Я в отличие от некоторых сразу в струю попал, пока вы там вшей давили, я задротствовал несколько сутоу чтобы 50 000 000$ заработать!)))

За то потом когда все захотели срубить бабла, многих забанили а у остальных забрали всё!)))

Я сейчас в наличии имею 9 658 753$

Думаю что не потрачу всё пока недвижимость не добавят и бизнес, тогда можно и вложиться!))))

Ну а с другой стороны все олигархи так и начинали!))

Наворовали и на дно осели, времена поменялись и все стали законными бизьнисьменами))))))

Знаю я как ты зарабатывал)))))

Ты кстати играешь или нет?....

Чё то тебя невидно давно!...

Мы тут на днях табуном порезвились не хило!))

На выходных давай вечерком постреляем что ли?))

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

 

 

 

Ты кстати играешь или нет?....

Чё то тебя невидно давно!...

Мы тут на днях табуном порезвились не хило!))

На выходных давай вечерком постреляем что ли?)

 

 

Не играю особо, особенно теперь, но если что пишы, может сыгранём как-нибудь

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...