Jump to content
Форум PS4N.RU

Бесплатные игры в PlayStation Plus в ноябре


Recommended Posts

playstation-plus-free-games

Sony Computer Entertainment Europe сообщили чем нас порадует подписка PlayStation Plus в ноябре, а именно бесплатными играми, которые станут доступны уже совсем скоро.

Начиная с 23 октября превосходную подборку пополнят Metal Gear Rising: Revengeance и Remember Me для PS3, а также Oddworld: Stranger’s Wrath HD и Motorstorm RC для PS Vita. Mafia 2 и SpecOps: The Line покинут каталог, также если вы еще не успели их скачать, стоит поспешить.

Для подписчиков PlayStation Plus будут действовать дополнительные скидки:

- 10% скидка на Dragons Crown с 11/10/13 по 10/11/13
- 75% скидка на Worms Mini Golf с 09/10/13 по 22/10/13
- 60% скидка на Street Fighter X Tekken Costume packs с 09/10/13 по 23/10/13

Распродажа «Ужасы» прокралась в PlayStation Store с 16 октября по 6 ноября

horror_sale_1

horror_sale_2

Распродажа Cross-Buy, с 16 октября по 30 октября

CrossBuy_sale



На главной
Link to post
Share on other sites

ккмрады эти 2 игрухи будут на русском в псн или как с асасином 3 и фаркраем ,хервам а нерусский??

Link to post
Share on other sites

 

@biggdogg Обе шлак. Мое мнение. Oddworld и то лучше обоих

Кому как - 2 хороших незаштампованных игры с уникальным геймплеем. Мой мини отзыв на Ремембер - http://ps4n.ru/forum/topic/16405-remember-me/

Link to post
Share on other sites

На виту проходняк, на ps3 давно пройдено, но плюс все равно надо продлевать для PS4

Link to post
Share on other sites

@ZwerPSF Не не, шлак еще тот. В обе играл, Метал прошел - шлак, в Ремембер поиграл (не прошел) шлак. Игры говно пошли. Вот вспомни старые игры которые фиг пройдешь, вот это было круто. А это уже не о чем. Нудные все пошли какие то

Кроме экзов на плойку. И то не все

Link to post
Share on other sites

MGR прошел - КРУТЬ.РеМембер смотрел, понравилось. скачаю по играю. обовление ПСН пайдет

Link to post
Share on other sites

@Black Soul Метал не о чем был. Вот что показывали впервые, то есть первый геймплей (когда непосредственно Козима занимался проектом) вот это было круто. А этот Метал похож на дебильного Ниндзю Гайдена.

Link to post
Share on other sites

 

Опа,ходячие на русском,чет я это пропустил

??? Английские они - Волкинг Дед от Телтейл 6 эпизодов. Или ты про что? Аааа про шутер =) ну да.

Link to post
Share on other sites

@Black Soul Метал не о чем был. Вот что показывали впервые, то есть первый геймплей (когда непосредственно Козима занимался проектом) вот это было круто. А этот Метал похож на дебильного Ниндзю Гайдена.

Ты че куришь, NG и MGR одни из лучших слешеров поколения

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn Нет уж я лучше в GOW поиграю

я так и думал, квадрат+квадрат+треугольник рулят)) 

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn... ты курил штоле 0_0 ужлучше дэвилмэйкрай последний лучший слэшер.. а не это..

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn... ты курил штоле 0_0 ужлучше дэвилмэйкрай последний лучший слэшер.. а не это..

похоже мало кто ценит хардкорные японские слешеры 

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...