Jump to content
Форум PS4N.RU

PS4 бандлы Killzone: Shadow Fall для Европы


Recommended Posts

KillZoen-SF-PS4-Bundle_001

Sony Computer Entertainment сообщили, что к моменту запуска PlayStation 4 в Европе (29 ноября), в продаже будут два бандла с Killzone: Shadow Fall.

Первый будет стоить €439 и включать в себя стандартный набор с PlayStation 4 плюс игру Killzone: Shadow Fall. Второй будет немного дороже — €499, но в него дополнительно войдут еще один DualShock 4 и камера для PS4.

KillZoen-SF-PS4-Bundle_002

Скорее всего и в России будут продаваться аналогичные комплекты. А с какой игрой вы бы хотели приобрести PS4?



На главной
Link to post
Share on other sites

Второй бы взял.... Посмотрим, на старте доедет к нам или нет...

Link to post
Share on other sites

В России на старте второго бандла ждать не стоит, хотя ничто не мешает оставить предзаказ на том же амазоне, что собственно я давно сделал)

Link to post
Share on other sites

Если быть точнее, то имеется даже ссылка на данный бандл, который отправляют в Россию, но по одной на 1 физ. лицо, заказ оформил еще 13 сентября, по курсу paypal выходит в 19,5к рублей) http://www.amazon.de/gp/product/B00EYZW58W/ref=oh_details_o00_s00_i00?ie=UTF8&psc=1

Link to post
Share on other sites

Взял бы с mgs:gz,или gta5...

Link to post
Share on other sites

Ну.... бандл смысла брать особо не вижу. Консоль не стилизована т.е. обычная. Игру и так купишь, ну чуть дороже. А камеру стоит взять потом с какой-нибудь игрой под неё, как брали с айпетом или мувом или ещё чем - в общем если надобность будет. Тем более вроде и ПС3-шная работать будет.

Link to post
Share on other sites

А я вот подумал и решил что на выходе не буду брать консоль, как нибудь потом. А так бы приобрел второй бандл, что бы наверняка

Link to post
Share on other sites

мне почему то кажется магазины наберут 2 бандл. и распилят его и будут продавать по отдельности. как это по Русски все таки ))) ну я надеюсь на лучшее, я за второй!!!

Link to post
Share on other sites

Посидел надосуге подумал и решил, что ZwerPSF прав, лучше обычную версию возьму и пару игр сразу, как-то оно так вернее.

Link to post
Share on other sites

Ну.... бандл смысла брать особо не вижу. Консоль не стилизована т.к.обычная. Игру и так купишь, ну чуть дороже. А камеру стоит взять потом с какой-нибудь игрой под неё, как брали с айпетом или мувом или ещё чем - в общем если надобность будет. Тем более вроде и ПС3-шная работать будет.

а про второй дуалшок4 в комплекте забыл? да и во сколько все это обойдется если брать по отдельности, консоль (18к) + игра (2500р) + второй DS4 (2800) + камера (2500).В итоге получаем сумму около 26к в России против 430 евро (18700) с амазона, я считаю выгода огромная.Тем более второй геймпад обязателен, KZ на старте мастхэв, камера тоже пригодится для всяких фишек.

Link to post
Share on other sites

 

мне почему то кажется магазины наберут 2 бандл. и распилят его и будут продавать по отдельности. как это по Русски все таки ))) ну я надеюсь на лучшее, я за второй!!!

 

а про второй дуалшок4 в комплекте забыл? да и во сколько все это обойдется если брать по отдельности, консоль (18к) + игра (2500р) + второй DS4 (2800) + камера (2500).В итоге получаем сумму около 26к в России против 430 евро (18700) с амазона, я считаю выгода огромная.Тем более второй геймпад обязателен, KZ на старте мастхэв, камера тоже пригодится для всяких фишек.

Ну мне второй геймпад для ПС3 так и не понадобился =) 1 раз с женой играли... есть Трастмастеровский для ПК и для ПС3\ПС2 тоже пашет.

А по предзаказу русскому приобрести со скидкой можно только стандартный комплект по крайней мере в 1С-Интерес это указано было.  Комплект поставки в брошюре тоже указан - консоль, дуалшок 4, монгарнитура, шнур питания, хдми кабель, юсб кабель.

Про камеру уже сказал - псай пс3-шной хватит - особых фишек на старте от неё ждать не приходится - гарантия 1000% - для определения номера геймпада? Это круто да =)

Дуалшок второй разве что кому-то нужен, но это 50 на 50. В будущем сэкономишь всё же также если будешь брать бандлами с какой-нибудь игрой, да ещё и стилизованные как дуалшок3 с говом например. А Киллзон английский нафиг не упирался =) Ну кому что...

Link to post
Share on other sites

Хм, насколько я помню стилизованные консоли+геймпады были только у майков (halo reach-4, geow3, star wars и тп), у сони было всего несколько и у нас они не продавались.С чего ты взял что кз будет англ? Германия это Европа, там будет куча языков включая русский.PS Eye от ps3 подойдет разве что для мувов, в остальном камера для ps4 гораздо лучше (будет распознавать жесты, какие-то спец приложения будут, в дальнейшем надеюсь и игры завезут)

Насчет скидок по предзаказу в России не слышал, да и сомневаюсь что консолей на всех хватит в первое время.

Link to post
Share on other sites

 

С чего ты взял что кз будет англ? Германия это Европа, там будет куча языков включая русский.

С Киллзоном в Германии вообще траблы из-за схожести Хелгастов с Нацистами - там что-то даже цензорили как в Вльфенштейне. В Германии идут свои версии игр - не европейские - очень часто с цензурой. ДЛЦ на них подходят только с немецкого стора - другой серийник. С УК туда не встанут даже. Ну так с ПС3 было. Немцы сами игры чаще из Британии заказывают.

 

Хм, насколько я помню стилизованные консоли+геймпады были только у майков (halo reach-4, geow3, star wars и тп), у сони было всего несколько и у нас они не продавались.

Я про второй геймпад - ГОВ4 был стилизован - песочного цвета с Кратосом - продаётся вместе с игрой или отдельно.

 

PS Eye от ps3 подойдет разве что для мувов, в остальном камера для ps4 гораздо лучше (будет распознавать жесты, какие-то спец приложения будут, в дальнейшем надеюсь и игры завезут)

Главное тут - в дальнейшем =) На старте она нафиг не нужна точно. А дальше купите с игрой какой - будут бандлы точно, где она нужна будет.

 

Насчет скидок по предзаказу в России не слышал, да и сомневаюсь что консолей на всех хватит в первое время.

Ну это да... говорят напряг будет - может и предзаказникам не хватить... не зря на флаерах написано - в течении 2ух месяцев. По прогнозам из доверенных источников - январь - самая реальная дата, когда можно будет купить. Надеюсь доверенные источники ошибаются.

Link to post
Share on other sites

В 1с интересе сегодня спросил, знают ли они про бандлы эти что и будут ли они на старте. Говорят скорее всего на старте к нам не доедут. И вообще первые партии будут (у нас по крайней мере) продавать только тем кто брал предзаказ. Вроде как чересчур много желающих.

Link to post
Share on other sites

Вроде как чересчур много желающих.

Да ясен пень, что так. Поэтому и не стоит торопиться и бежать сломя голову. Ну, а кому невтерпеж, те и так найдут.

Link to post
Share on other sites

 

продавать только тем кто брал предзаказ. Вроде как чересчур много желающих.

Ну так я выше писал, что доверенные источники говорят, что и предзаказавшим не хватит - не зря в купоне написано - в течение 2-ух месяцев. Так что сразу нужно рвать когти и с комплектами на руках =)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...