Jump to content
Форум PS4N.RU

Продюсер Metal Gear Solid 4 работает над Halo


Recommended Posts

Согласно недавним слухам, Райан Пейтон (Ryan Payton) из компании Kojima Productions работает в США над крайне интересным проектом. Говорят, что бывший разработчик Metal Gear Solid 4 теперь трудится на благо Microsoft. Он станет художественным руководителем новой Halo.
[center][img]http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/09/18/95966.jpg[/img][/center]
Эта информация особенно интересна в свете того, что не так давно главный технологический директор Gearbox Коринне Ю (Corrinne Yu) перешла в Microsoft Game Studios и стала главным архитектором движка для того же проекта. Более того, женщина привела в студию и своего мужа — Кеннета Смита (Kenneth Scott) — художественного руководителя из id Software.

С такой командой, Halo 4 сможет стать просто глобальным суперхитом, перед которым померкнет и очередная Call of Duty, Killzone 2 и Rage.

[center][url="http://www.3dnews.ru/software-news/produser_metal_gear_solid_4_rabotaet_nad_halo/"]Оригинал.[/url][/center]

о как.....
Link to post
Share on other sites
Хорошо что перед тем как уйти, Пейтон проговорился на счет Metal Gear Solid 5. Так что пятой части быть. А проект Halo меня не интересует никаким боком.
Link to post
Share on other sites
Если это так Пайтон - продажная скатина
про микра вообще молчу ...
Link to post
Share on other sites
Да ладно, что вам, дело не в том какой у игры продюсер, а в том, какие люди за проект берутся и какая идея используется... Хэйло уже избита до невозможности, ничего особо нового даже придумать уже сложно.

Сами посмотрите, сейчас уже не сериалы выигрывают, а снова пошли в производство оригинальных игр, Анчартед, ЛБП, Мирорс ЭДЖ...
Это только нинтендо может до безконечности избивать тему вечных марио и зельды... Ну про ФФ я вообще молчу=)))) Я конечно не против продолжений полюбившихся игр, но в что-то новое и интересное играть намного приятнее, чем в избитые игры
Link to post
Share on other sites
ну Патерсон не единственный прод.юссер в МГС, главный продю.сер всеже Козима.
Link to post
Share on other sites
МГС5 - круто, но солида жалко, кем, интересно, его заменят?
Link to post
Share on other sites
Хало нравится только боксерам и далеко не всем, а только ООООЧЕНЬ ярым фанатам

так что можно не беспокоиться))
Link to post
Share on other sites
Да, лучше бы мгс дальше продюсировал
Link to post
Share on other sites
Хэйло больше денег принести может =)))
Хотя там бюджет больше уходит не на разработку, а на рекламу=))
Link to post
Share on other sites
мне казалось МГС лучше продался чем Привет(Halo - почти привет :) )
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='32557' date='21.9.2008, 14:37']мне казалось МГС лучше продался чем Привет(Halo - почти привет :) )[/quote]
Ну в европе думаю это так, также как и в японии, но компания по раскрутке Хэйло в Америке стоила 30 лямов и купили хэйло около 10 лямов американцев, поэтому делай выводы с тем, что МГС последний имеет значительно меньшие продажи=)))
Link to post
Share on other sites
но делать расчет на одну страну - глупо, в мире мгс продался лучше
Link to post
Share on other sites
Все очень просто, Halo всегда был разрекламированным брендом, чтобы продавать массам, чтобы каждый второй владелец коробки купил эту ничем не примечательную игру. Неудивительно что этот попсовый проект продается наемного высшим тиражом.

А насчет Пейтона, думаю что после выхода MGS4 его вежливо попросили удалится, вот ему ничего и не осталось как уйти "по сугубо семейным обстоятельствам". А тут ему как раз "такой" проект подвернулся...
Link to post
Share on other sites
читаешь мысли?
Link to post
Share on other sites
говоря творчески-жанровым языком Хало поп-арт, игра понятная всем и каждому),
а Метал Гир всеже Арт Хаус, Это в первую очередь для тек кто в теме и кто желает не просто побегать пострелять в мультиплеере, а ещё и проследить за сюжетом, героями, режиссурой, проводить параллели с настоящим и просто подумать над происходящим в игре, МГС можно запросто назвать Искусством от мира игр).
Link to post
Share on other sites
(те же слова, но более жостко ) хало - кака, мгс - шедевр
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='32840' date='22.9.2008, 16:30']читаешь мысли?[/quote]
да нет, вроде такого дара за собой не замечала :lol:

[quote name='HyuugaNeji' post='32855' date='22.9.2008, 17:40'](те же слова, но более жостко ) хало - кака, мгс - шедевр[/quote]
Жестко, но метко.....
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='32827' date='22.9.2008, 16:11']А насчет Пейтона, думаю что после выхода MGS4 его вежливо попросили удалится, вот ему ничего и не осталось как уйти "по сугубо семейным обстоятельствам". А тут ему как раз "такой" проект подвернулся...[/quote]
А что MGS4 так плох ,что его попрасили,что он такого сделал?
Link to post
Share on other sites
[quote]А что MGS4 так плох ,что его попрасили,что он такого сделал?[/quote]
недумаю что причина ухода патерсона как то связанна с МГС4, прсото он небыл штатным сотрудником Конами, как например Кодзима, Патерсена прегласили работать над МГС4, МГС4 завершили, больше его услуги как бы пока не нужны, может к времени МГС5 его опять наймут, это не принципиально.
Тоже сапомое можно сказать и про композитора Вильямса, который тоже не входит в штат Конами, но темцы МГС2, МГС3 и Частитчно МГС4 принадлежат ему, да и вся работа над саундтреком была на его плечах(тоесть муз идеи и т.д.), но это не мешало ему параллельно работать ещё над несколькими проектами. "It`s damn busnens, my friend" (с) GTA4
Link to post
Share on other sites
[b]Azzy[/b], от его услуг отказались напрочь и бесповоротно. Кстати если кто не знает, уже работают над пятой частью. Он сам сказал, цитирую: "Тяжело это будет, не участвовать в разработке MGS5" - сказал Раян - "но я уверен, что мистер Кодзима, Кен Имайзуми и наша команда создадут еще одну мега-игру" - добавил он.
вот [url="http://mgstation.net/News_RP_MGS5.htm"]источник[/url]
Link to post
Share on other sites
а разве кодзима участвует?
он же вроде не хотел
Link to post
Share on other sites
Кодзима не только гейм-дизайнер, но и продюсер. В 5 части он будет выступать только в роли продюсера, это Пейтон и имел в виду.
Link to post
Share on other sites
Пайто канешн рулил в Kojima production но он слишком маленькая сошка чтоб анонсировать MGS5
Link to post
Share on other sites
А официального анонса не было.....можно сказать что он просто слил информацию(он же болтун). А анонс от Kojima Productions и Konami появится не скоро, вряд ли в этом году.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...