Jump to content
Форум PS4N.RU

Xbox One будет запускать подержанные игры, можно играть оффлайн сколько угодно


Recommended Posts

Xbox-One

После множества нелестных отзывов в адрес нового Xbox One Microsoft решили сменить политику в отношении подержанных игр и выхода в сеть каждые 24 часа.

- Теперь интернет не требуется и можно играть оффлайн, 24 часовую проверку отменили. Можно взять Xbox One куда угодно и играть там, также как и Xbox 360.
- Также сняты все ограничения на пере-продажу и обмен дисков Xbox One, дисками от One можно свободно меняться также как сейчас происходит с играми для Xbox 360.

Кроме того, все игры выходящие на дисках также будут доступны в цифровом виде и скачав их однажды, в них можно играть оффлайн. Региональных ограничение не будет, в диски Xbox One можно играть на консоли любого региона.

Как вы думаете после такого заявление сильно ли возрастет число желающих приобрести Xbox One?

http://image.noelshack.com/fichiers/2013/25/1371657142-the-xbox-one-is.jpg



На главной
Link to post
Share on other sites

Всё ещё остаётся:

- Высокая цена при, вроде как, худшем железе.

- Постоянный Кинект.

- Львиная доля функционала, связанная с ТВ, проходит мимо.

- Ну и вот эта маленькая цитата: "Finally, Whitten could not give any reassurance that Microsoft will not change its policies in the future." вот отсюда http://www.vg247.com...complete-story/ Что значит "Уиттен не может дать какой-либо гарантии, что Микрософт не поменяет свою политику в будущем." То есть, собственно, и Сони-то такой гарантии дать не может, но в данном контексте они как будто говорят "Вы сначала купите нашу консоль, а потом мы возьмём и вернём всё обещанное. Тогда у вас просто не будет выбора." Имхо. Какой-то Троянский Конь уже получается.

- Опять же, когда нам крупная компания в лицо нагло вещает, что "вот оно ваще будуще." "Мы к нему готовы, а вы?" "Будет то-то и то-то". А потом такая после Е3 - "а этот момент уже и не так важен.", "да и это не обязательно.", хотя до этого орала, что без этого никак... Как-то даже не знаю. Как после подобного можно говорить о каком-то доверии.

- Тут не сказан ещё один момент. Они, с прискорбием сообщают, постоянно кивая, что это "геймеры" их вынудили, но им придётся отключить некоторые функции заявленные ранее: Family Plan - про который итак ничего толком не сказали и для игры в оффлайне в дисковые игры вам НЕОБХОДИМ будет диск в дисководе. Игра ПОЛНОСТЬЮ инсталлируется на ваш винт, но чтобы играть в оффлайн вам всё равно нужен диск в приводе. Как они это оправдывают - одному биллибою известно.

 

Ах да, новая кличка, Xbox 180. Догадываетесь почему? 8)

 

P.S. По сути они предложили геймерам экзотический секс. Парочка сразу выкрикнула "давай сюда!", остальные отказались. Тогда Микрософт, делая нам дикое одолжение, такая "Ну может быть тогда классику? Я больше НИКОГДА не буду предлагать тебе экзотический секс! Правда-правда!"(запинывая секс-игрушки под кровать)

Link to post
Share on other sites

Как решил, что буду брать плешечку 4, так её и возьму несмотря на разные плюшки Xbox one

Link to post
Share on other sites

@OLEGINAtor

только потому-что ты не в Америке. так бы я купил.

Link to post
Share on other sites

Если честно мне все равно что лучше,да я конечно испытываю больше симпатии к ps4 но и xbox one меня тоже радует))Лишь бы на нем было больше хороших эков)А так я постараюсь взять сразу 2 консоли)))А то потом сожелеть что в какую ту игру не поиграл)

Link to post
Share on other sites

Их позорного слива никто не забудет, а все эта резкая смена политики выглядит так жалко, что даже хочется посочувствовать Майкам(

PS: теперь уже не актуально, но все равно:

http://s017.radikal.ru/i431/1306/c3/21a4ecf5176d.jpg

Link to post
Share on other sites

Да... ну Майки и oбаspaлись со своим Xbox One и со своей гнилой политикой. Всегда знал, что у этой компании амбиции "завоевателей недоносков", так им и надо. Не рой другому яму как говорится.

Link to post
Share on other sites

Хахаха!!! Вот идиоты! А прикиньте сейчас SONY возьмут и тоже такие типа: "Ой теперь плюс не обязателен, можно и без него онлайн играть. И стоить PS4 будет 299$." И все XBOX 1 заплюют. @Natan007 Эксклюзивы на XBOX? Шутишь? Я вот до сих пор не жалею, что не поиграл экзы на XBOX 360. На Е3 они не показали ничего эксклюзивно-интересного и я так думаю это будет не раз. Наврятли кто то будет жалеть что не поиграл в очередной "HALO 9" или "Gears of war: Armagedon"

Link to post
Share on other sites

2 crosstop. Дико ржал про экзотический секс хороший пример

Link to post
Share on other sites

@ZebRa я не шучу,тем более я бы и вправду поиграл в некоторые экзы)Хотя я и понимаю что на ps4 экзы мне дороже)

Link to post
Share on other sites

хахахахах... п###даболы. говорили что останутся при своей политике. лошары. тьфууу

Link to post
Share on other sites

А посаны-то заднюю дали))))) Так лажануться нужно было ещё умудриться, неужели когда они собирались объявить тот набор несуразиц и отковенно тупых огранечений они рассчитывали на всеобщее ликование?

 

P.S. Картинка с поисковиками поорадовала)) Вот она истиная толерантность и свобода слова в америке.

Link to post
Share on other sites

А посаны-то заднюю дали))))) Так лажануться нужно было ещё умудриться, неужели когда они собирались объявить тот набор несуразиц и отковенно тупых огранечений они рассчитывали на всеобщее ликование?

 

P.S. Картинка с поисковиками поорадовала)) Вот она истиная толерантность и свобода слова в америке.

 

А представь каково сейчас тем, кто защищал эти политики? Пытался оправдать любое глупое ограничение, навязываемое М$'ом.

Link to post
Share on other sites

Проанализировав экзы от нового Xbox, понравилась одна форза и всякие плюшки спортивных игр. Игра про римлян показалась игрушечно пафосной - где же мясо таки? Клон жестокости gOW не засчитан.

Про их политику разбирает смех. Это же надо так обкакаться перед всем гейм сообществом а потом оправдываться и пытаться восстановить свой имидж.

Верх идиотизма звучит фраза про облачные вычисления и графики на 400% круче. Не возможно технически максимум перенесут ИИ и Физику + проблемы пинга и инет соединения и усе писец И опять же.. обязательное онлайн подключение. Фактически для ряда игр их обещание не срабатывает и они вводят людей в заблуждение.

Не нравится мне и дизайн консоли хотя и PS4 не блещет

Ну и последнее. навязывание бесконечного потока разного контента по подписке которая черт возьми у нас не работает платишь за то за пятое и десятое. В год выйдет не хило + еще xbox live gold. А присмотришься по ближе контент дерьмицо редкостное все пережатки - на торрентах flac образов и рипов в hd1080p петабайтами закачаешься.

 

Так что мой выбор только для игр и социализации этих самых игр - 4ая сонька

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...