Jump to content
Форум PS4N.RU

Общий аккаунт для покупок из американского стора.


Recommended Posts

Кто хочет присоединиться?
процесс регистрации и покупки карты для америки очень прост.

На примете покупка годовой подписки на Qore и бионик коммандо.
Если кто-то заинтересован в участии, отпишитесь тут :D
Link to post
Share on other sites
У меня есть одна мысль надо создат профиль в PS Store и давать логин и пароль тем кто дапустим заплатил какуето сумму денег но эти деньги должны пойти не в карман а на приобритение игр в PS Store русской или зарубежной и менять пароль каждые 2-3 месяца дабы избавится от нахлебников которые не помогают приобритению игр в PS Store
В итоге мы получим игры в PS Store и средства на приобритения их
P.S. я не возьму на себя такую ответствиность заниматся этим это лиш просто мои мысли))))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dima290' post='31584' date='16.9.2008, 21:24']У меня есть одна мысль надо создат профиль в PS Store и давать логин и пароль тем кто дапустим заплатил какуето сумму денег но эти деньги должны пойти не в карман а на приобритение игр в PS Store русской или зарубежной и менять пароль каждые 2-3 месяца дабы избавится от нахлебников которые не помогают приобритению игр в PS Store
В итоге мы получим игры в PS Store и средства на приобритения их
P.S. я не возьму на себя такую ответствиность заниматся этим это лиш просто мои мысли))))))))[/quote]
Почти все игры можно активировать максимум на 5 консолей, не больше, поэтому много народу набрать не получится .. а так идея отличная)
Link to post
Share on other sites
я готов занятся это темой для американского стора, но ограничение на пять человек =(

так что как говорится: кто первый, тот и молодец))
Link to post
Share on other sites
блин я бы тоже к вам присоединился, но привык делать всё сам.... т.е. хочу свою амер карту))
Link to post
Share on other sites
а какая разница кто будет делать?)))

хочешь я тебе объясню как карту регать, будешь сам делать))))
для этого просо вебмани нужны и все)

и эти карты не постоянные, там баланс неизменяем, так что вместо того, чтобы по одному делать себе карты, можно скидываться на общие, и не знать несчаться, что скажешь, херосимо-сан?
Link to post
Share on other sites
я вот просто думаю что вы будете качать всякие допы для всяких там рокбэндов, гитархиров.... а мне они ваще не упёрлись..... я даже ещё не знаю что мне там надо.... бионик командо точно хочу, демка понравилась очень..... Boogy man напиши мне в личку плиз о своих условиях если Я с вами, и о том где и как эти виртуальные карты можно приобрести если сам соберусь....
Link to post
Share on other sites
дополнения нужны мне, и я общие деньги на них тратить не буду)))


Зачем в личку? Условия просты: участники кладут мне на вебмани бабос, я покупаю карту, активирую её и даю мыло и пароль участникам группы.

Бионик коммандо я тохе хочу)))
Link to post
Share on other sites
а на вторую часть вопроса ты Boogy man не ответил "и о том где и как эти виртуальные карты можно приобрести если сам соберусь.... "
а ты чё вчера в демку играл или как???
Link to post
Share on other sites
XEPOCuMO переметнулся из золотой пятерки сюда ??? помница хотели для нас замутить америкоский аккаунт !!!!!!!

Как бы там не было я буду с вождем золотых
куда он туда и я
Link to post
Share on other sites
хех, это если место на тебя будет))


херосимо, карты приобретаются [url="http://www.moneystream.ru/visa_cards.php"]тут[/url] посредством вебмани.

еще нужно присвоить купленной карте имя на [url="http://www.commercegiftcard.com/index.cfm"]этом[/url] сайте, чтобы они прокатили в сторе и вуаля, американская рабочая карта готова. С оплатой в американском сторе есть еще пара неприятных нюансов.


Завтра должна прийти карта из райфайзена. Тогда попробую способ, который предложил Monk. Потом отпишусь, что удобней. А после этого можно решить кто будет учавствовать))
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='32061' date='19.9.2008, 18:52']XEPOCuMO переметнулся из золотой пятерки сюда ??? помница хотели для нас замутить америкоский аккаунт !!!!!!!

Как бы там не было я буду с вождем золотых
куда он туда и я[/quote]
[b]apex-snake[/b] никуда я не метнулся))) я с вами)) идёт работа над картой виза классик, для того чтобы попробовать через [url="https://www.www-card.com/"]https://www.www-card.com/[/url]

[quote name='Boogy man' post='32088' date='19.9.2008, 20:23']херосимо, карты приобретаются [url="http://www.moneystream.ru/visa_cards.php"]тут[/url] посредством вебмани.

еще нужно присвоить купленной карте имя на [url="http://www.commercegiftcard.com/index.cfm"]этом[/url] сайте, чтобы они прокатили в сторе и вуаля, американская рабочая карта готова. С оплатой в американском сторе есть еще пара неприятных нюансов.

Завтра должна прийти карта из райфайзена. Тогда попробую способ, который предложил Monk. Потом отпишусь, что удобней. А после этого можно решить кто будет учавствовать))[/quote]
спс за ответы) буду думать)
Link to post
Share on other sites
можно как и раньше, ты свою группу, я свою, просто из моей группы согласился только 1 человек, из твоей я вижу ареха и тебя и еще одмин вроде хотел присоединиться.
если сложить, то уже 5 человек получается))))
можно так группу и сделать, что скажешь?
Link to post
Share on other sites
..... пока ещё не решил.....
Link to post
Share on other sites
а в чем собсно загвоздка решения? =)

а, и еще, в райфайзене сидят ленивые сволочи(((

сказали что за картой нужно приходить в понедельник((
Link to post
Share on other sites
канешно, тока мы еще точно не решили о создании группы)
но как только так сразу)
Link to post
Share on other sites
ок, поехали

Кто хочет вступить?
знаю точно, что kondition
кто еще? Илюх, ты не решил?
Link to post
Share on other sites
надо будет оговорить сумму платежа в месяц еще но это когда соберем платиновую пятерку))))
Меня не забудь я с вами!
Link to post
Share on other sites
платиновая пятерка?
звучииииит))




там нет оплаты в месяц, все немного проще, но одновременно есть пара нюансов, также американская биллинговая система - изобретение сатаны))

и НАКОНЕЦ-ТО завтра проверю способ оплаты monk'а
как только все проверю, создам новую тему, отпишу процесс пополнения и напишу тех, кто уже вступил


ps если способ monk'a тоже хорошо работает, то могу создать аж 2 группы по 5 человек
для меня не проблема, кто захочет присоединиться, пишите тут



завтра все будет известно)
Link to post
Share on other sites
и так, карта райфайзена не подходит ни на одном сайте по созданию виртуальных карт
так что остается способ через веб мани
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...