Jump to content
Форум PS4N.RU

Grand Theft Auto V


Recommended Posts

 

 

 

 

 

 

Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Бывший член уличной банды Франклин старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал.

В Grand Theft Auto V поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей.

Все атрибуты знаменитой серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V – здесь и невероятное внимание к деталям, и фирменный черный юмор, и высмеивание поп-культуры, и даже совершенно новый, невероятно амбициозный мультиплеерный режим.

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

У меня вопрос есть... Играю пару дней,  Франклин может играть в теннис??? Когда его выбираю значков-ракеток на карте нет, а приходя на корт нельзя нажать стрелку вправо, чтобы начать игру. Это норма, или этот глюк только у меня? Майкл и Тревор играть могут, а этот нет, странно....

Link to post
Share on other sites

Не нигерское это дело =)

Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь пробовал играть на бирже? Не используя информацию из сюжетных заданий когда просят кого-то убить, после чего акции возрастут в цене, а используя какие-то другие данные?

Link to post
Share on other sites

 

Кто-нибудь пробовал играть на бирже? Не используя информацию из сюжетных заданий когда просят кого-то убить, после чего акции возрастут в цене, а используя какие-то другие данные?

Новости иногда читай и будет счастье. Хотя там чтобы навариться нужно неплохо так акций купить - 1000-10 тыс - 100 тыс =)

Link to post
Share on other sites

И в новостях будет откровенно сказано покупайте такие акции они скоро пойдут вверх? или там кто намеками?

Link to post
Share on other sites

Нет там типа будет сказано вроде - такой то бренд близок к банкротству и видимо его конкурент скоро озолотиться - ну типа того.

Link to post
Share on other sites

Понятно, значит нельзя, расизм прям...

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 5 months later...

ответьте пожалуйста на вопрос. имею GTA 5 на диске. могу ли я ее скачать на консоль, чтобы диск не использовался. или смогу ли я (имея диск) скачать игру с PS Store?

К сожалению, нет.

Link to post
Share on other sites

получается, если диск со временем попортится, я потеряю игру?

 

Да, нужен будет новый диск. Или логичнее было сразу покупать цифровую версию в PS Store.

 

сразу вопрос в догонку. у меня нет подписки PS+, но в мультиплеер GTA5 зашел, хотя друзья (ПКшники) говорили, что мультиплеер платный. они не так поняли? что они имели ввиду?

 

раньше слышал что мультиплеер (во всех играх) в отличии от Хбокса бесплатный, но с выходом пс4 он стал платный

Да, на PS4 мультиплеер доступен только для подписчиков PS+. Но не во всех играх. Во free to play, в основном, бесплатно.

Все-таки лучше приобрести подписку на PS+, на будущее. Очень много разных игр раздается. За год экономии ДЕСЯТКИ тысяч рублей. Тем более, если PS3 недавно.

Link to post
Share on other sites

ответьте пожалуйста на вопрос. имею GTA 5 на диске. могу ли я ее скачать на консоль, чтобы диск не использовался. или смогу ли я (имея диск) скачать игру с PS Store?

продай диск - купи карту оплаты и купи гта в сторе , а если скидку подкараулишь еще и наваришся

Link to post
Share on other sites

а как же пропуски / сетевые коды? или я чего то не понимаю?

Это борьба с БУ рынком, не более того. И было это на всех платформах включая ПК.

Link to post
Share on other sites

Пропуски это для некоторых игр последних лет 2. До этого все бесплатно было. Типа защита от перепродажи. Кто-то купил в магазине, активировал код для МП, продал тебе, ты уже не сможешь поиграть в МП - нужно купить сетевой пропуск в PSN. При этом сама игра (сингл) доступна бесплатно.

ФФ13 первой части в сторе нет, как я помню. Кстати, она полностью на английском (но можно включить японскую озвучку). Это ответ наперед.

 

Чтобы посмотреть стор других стран, нужно изменить регион. Проще всего на сайте это сделать. Вообще, да, для разных сторов нужны разные учетные записи и разные пользователи в самой системе PS3.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...