Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум PS4N.RU
Здесь немноголюдно и всегда рады новым гостям ;)
Фотография

Grand Theft Auto V

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8130 сообщений

Изображение

Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Бывший член уличной банды Франклин старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал.
В Grand Theft Auto V поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей.
Все атрибуты знаменитой серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V – здесь и невероятное внимание к деталям, и фирменный черный юмор, и высмеивание поп-культуры, и даже совершенно новый, невероятно амбициозный мультиплеерный режим.

Изображение

• 1

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8130 сообщений
Превью от Noizless - http://ps4n.ru/forum...showtopic=16218
Превью от ps3zone - http://ps4n.ru/forum...showtopic=16222
  • 1

SLIPKNOT

SLIPKNOT

Level 10

• Пользователи
  • 2178 сообщений

У меня вопрос есть... Играю пару дней,  Франклин может играть в теннис??? Когда его выбираю значков-ракеток на карте нет, а приходя на корт нельзя нажать стрелку вправо, чтобы начать игру. Это норма, или этот глюк только у меня? Майкл и Тревор играть могут, а этот нет, странно....

• 0

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8130 сообщений

Не нигерское это дело =)

• 1

x00374

x00374

Администратор

• Главные администраторы
  • 4448 сообщений

Кто-нибудь пробовал играть на бирже? Не используя информацию из сюжетных заданий когда просят кого-то убить, после чего акции возрастут в цене, а используя какие-то другие данные?

• 0

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8130 сообщений

Кто-нибудь пробовал играть на бирже? Не используя информацию из сюжетных заданий когда просят кого-то убить, после чего акции возрастут в цене, а используя какие-то другие данные?

Новости иногда читай и будет счастье. Хотя там чтобы навариться нужно неплохо так акций купить - 1000-10 тыс - 100 тыс =)

• 0

x00374

x00374

Администратор

• Главные администраторы
  • 4448 сообщений

И в новостях будет откровенно сказано покупайте такие акции они скоро пойдут вверх? или там кто намеками?

• 0

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8130 сообщений

Нет там типа будет сказано вроде - такой то бренд близок к банкротству и видимо его конкурент скоро озолотиться - ну типа того.

• 0

SLIPKNOT

SLIPKNOT

Level 10

• Пользователи
  • 2178 сообщений

Понятно, значит нельзя, расизм прям...

• 0

Brain21

Brain21

Level 12

• Мафия
  • 3870 сообщений

• 0

Yoshimidzo

Yoshimidzo

Level 1

• Пользователи
  • 6 сообщений
=]
  • 0

Brain21

Brain21

Level 12

• Мафия
  • 3870 сообщений

ответьте пожалуйста на вопрос. имею GTA 5 на диске. могу ли я ее скачать на консоль, чтобы диск не использовался. или смогу ли я (имея диск) скачать игру с PS Store?

К сожалению, нет.
  • 0

Yoshimidzo

Yoshimidzo

Level 1

• Пользователи
  • 6 сообщений
=]
  • 0

Brain21

Brain21

Level 12

• Мафия
  • 3870 сообщений

получается, если диск со временем попортится, я потеряю игру?

Да, нужен будет новый диск. Или логичнее было сразу покупать цифровую версию в PS Store.

сразу вопрос в догонку. у меня нет подписки PS+, но в мультиплеер GTA5 зашел, хотя друзья (ПКшники) говорили, что мультиплеер платный. они не так поняли? что они имели ввиду?

раньше слышал что мультиплеер (во всех играх) в отличии от Хбокса бесплатный, но с выходом пс4 он стал платный

Да, на PS4 мультиплеер доступен только для подписчиков PS+. Но не во всех играх. Во free to play, в основном, бесплатно.
Все-таки лучше приобрести подписку на PS+, на будущее. Очень много разных игр раздается. За год экономии ДЕСЯТКИ тысяч рублей. Тем более, если PS3 недавно.
  • 1

Bkmz

Bkmz

Level 10

• Пользователи
  • 2078 сообщений

Мультиплеер на ПС3 бесплатный был, есть и будет. Платный он только на ПС4.

• 1

ZMEY-GORINICH

ZMEY-GORINICH

ВЕТЕРАН Wolfhounds Ru

• NCR лидеры
  • 3767 сообщений

ответьте пожалуйста на вопрос. имею GTA 5 на диске. могу ли я ее скачать на консоль, чтобы диск не использовался. или смогу ли я (имея диск) скачать игру с PS Store?

продай диск - купи карту оплаты и купи гта в сторе , а если скидку подкараулишь еще и наваришся :)

• 1

Yoshimidzo

Yoshimidzo

Level 1

• Пользователи
  • 6 сообщений
=]
  • 0

Bkmz

Bkmz

Level 10

• Пользователи
  • 2078 сообщений

а как же пропуски / сетевые коды? или я чего то не понимаю?

Это борьба с БУ рынком, не более того. И было это на всех платформах включая ПК.

• 0

Brain21

Brain21

Level 12

• Мафия
  • 3870 сообщений
Пропуски это для некоторых игр последних лет 2. До этого все бесплатно было. Типа защита от перепродажи. Кто-то купил в магазине, активировал код для МП, продал тебе, ты уже не сможешь поиграть в МП - нужно купить сетевой пропуск в PSN. При этом сама игра (сингл) доступна бесплатно.
ФФ13 первой части в сторе нет, как я помню. Кстати, она полностью на английском (но можно включить японскую озвучку). Это ответ наперед. ;)

Чтобы посмотреть стор других стран, нужно изменить регион. Проще всего на сайте это сделать. Вообще, да, для разных сторов нужны разные учетные записи и разные пользователи в самой системе PS3.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных