Jump to content
Форум PS4N.RU

15 мая могут анонсировать Gran Turismo 6


Recommended Posts

GT6

Sony анонсировали мероприятие в честь 15ти летней годовщины Gran Turismo.

«Присоединяйтесь к нам, чтобы отпраздновать 15-летие Gran Turismo и услышать удивительные анонсы, о будущим серии» — написано на приглашении.

GT6_invate

Вполне вероятно именно в этот деть анонсируют Gran Turismo 6 для PS3. Если вспомнить, то на каждой PlayStation выходило по 2 части GT, поэтому выход GT6 именно на PS3 кажется вполне логичным. По слухам релиз может состояться уже в ноябре.

http://abload.de/img/testy4zwt.gif

А вы ждете Gran Turismo 6?



На главной
Link to post
Share on other sites

это круто если ps4 выпустят ее я себе куплю классная штука)))

Link to post
Share on other sites

как по мне навряд ли Казунори Ямаути сделает анонс новой ГТ на Сони 3, если анонс и будет то на Сони 4 и выйдет она не раньше 14 года (он после выхода ГТ 5 говорил что новая часть игры может и не выйти на Сони 3 из-за того что сама по себе игра очень навороченная и лучше графику чем есть в 5 части сделать уже не реально, так же говорил что на этот движок прикручиваются почти все фишки которые были задуманы раньше.) Так же не будем забывать сколько переиздания игры было уже доступно на Сони 3 (минимум 3), в свою очередь раньше ГТ 1,2 практически не чем не отличалось кроме добавленных автомобилей и трасс, такая же петрушка была и с 3,4 еще были всякого рода концепт и прочая лабуда которая так же практически ни чем не отличалась кроме набора Автомобилей, имея на Сони 3 онлайн они все эти машины и трассы включили в виде ДЛС. Ждем с нетерпением феста и анонса новой части ГТ но скорее всего на Сони 4

Link to post
Share on other sites

@Leon.S.Kennedy все говорят много а вот делают наоборот,вот все обломятся если её на ps3 анонсируют))Ну а что будет та же игра тока с другими трассами и фишками)))

Link to post
Share on other sites

@Leon.S.Kennedy все говорят много а вот делают наоборот,вот все обломятся если её на ps3 анонсируют))Ну а что будет та же игра тока с другими трассами и фишками)))

 

ага только самое интересное что они туда запихнут, 5 часть на той же платформе им будет трудно переплюнуть!

Link to post
Share on other sites

@Leon.S.Kennedy да сейчас полно игр клепают которые друг на друга похожи внешне но отличаются тока не которыми идеями)) Взять хотя бы новый saints row это точная копия 3 части или новую игру от создателей Dead Island та же игра тока в других декорациях и героями,здесь так же будет))

Link to post
Share on other sites

надеюсь на пс4. ни каких не пс3 и пс4, а именно ПС4. так как они раскроют все мощь только если выпустят на пс4. и надеюсь когда я переверну машины то я не буду видеть гладкую детскую попку. а буду видеть проработанные детали у машины!!!!!

Link to post
Share on other sites

Будет забавно, если на Виту)

А вообще, это не совсем та игра, которую я хотел бы, чтобы анонсировали на моей днюхе)

Link to post
Share on other sites

а вообще известно во сколько по времени будет это мероприятие и где его можно будет посмотреть?

Link to post
Share on other sites

ну что я ошибся ГТ6 быть и быть ему на сони 3 в этом году!

Студия Polyphony официально подтвердила, что гоночный симулятор Gran Turismo 6 появится в продаже для PS3 уже в этом году. Такой информацией компания поделилась в пресс-релизе, сегодня же на гоночной трассе Сильверстоун в Великобритании состоится официальная презентация проекта, с участием создателя серии, Казунори Ямаучи.

Сильверстоун, к слову, станет одной из семи новых трасс, которые появятся в игре. В следующей Gran Turismo будут также все автомобили из пятой части серии, а также новые модели. Всего автопарк Gran Turismo 6 будет насчитывать около тысячи двухсот моделей. Разработчики также обещают множество опций по совершенствованию внешнего облика автомобилей.

Ямаучи также пообещал поддерживать игру и выпускать дополнительный контент на протяжении длительного периода времени. Пока неизвестно, выйдет ли Gran Turismo 6 на PS4.

p.s. как по мне это бред поддерживать старую консоль новой игрой когда на горизонте маячит сони 4 я компанию не понимаю!

Link to post
Share on other sites

Как уже обсуждали на IGN'е - все правильно сделали. Если DriveClub выходит на старте ПС4, то он бы не продался, если бы там же вышла ГТ6. А ПС3 им еще года 2 поддерживать надо.

Link to post
Share on other sites

Традиция у них выпускать по 2 части GT в каждом поколении консоли

Link to post
Share on other sites

да вот только сама игра не шагнет вперед ни на ёту, все что будет в 6 части игры по сути можно было бы прикрутить и в 5 часть, может сони просто хочет поддержать свои штаны и штаны разработчиков, так же и саму сони 3 на плаву что по сути выглядит очень странно по отношению к Сони 4, касаемо Драйв Клаб то это будет аркада не более того, а ГТ это симулятор вот она вся разница, я бы купил ГТ6 на сони 4, а вот на тройку посмотрю стоит ли она вообще затрат то если отличий нет то зачем она нужна тогда, пока известно что будет костюмизация авто и пара новых трас это же бред товарищи! (все это прекрасно помещается в ДЛС для 5 части игры и похоже на разводняк чистой воды.)

Link to post
Share on other sites

Я думаю, что отличия будут в духе - БААА - ДА КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ - ОНИ ОПЯТЬ ПЕРЕПЛЮНУЛИ ВСЁ И ВЫЖАЛИ ПС3 В 300 ПОГИБЕЛЕЙ, =)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...