Jump to content
Форум PS4N.RU

Книги


Recommended Posts

вот воскресил тему, soman, скажи чё нить умное по Гёте ;)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[i]Недавно прочитал[/i] [b]"Игорь Ковальчук - Бессмертные"[/b]

[img]http://i013.radikal.ru/0810/d0/4a636eb82956.jpg[/img]

[i]Перед вами история юности Руина Армана, ставшего впоследствии величайшим магом мира Асгердан, в просторечии именуемого Центр.

Выросший при дворе своего отца, жестокого Правителя мира под названием Провал, молодой маг поневоле оказывается втянут в смертельные дворцовые интриги. Ради защиты своей сестры, принцессы Морганы, Руин Арман делает попытку убить обезумевшего Правителя, но терпит неудачу. Его приговаривают к медленной мучительной смерти в одном из дальних миров. Случайно этим миром оказался Асгердан, принадлежащий кланам бессмертных, миром причудливого сплетения техники и магии.

В это же время принцессу Моргану похищает человек, которого называют Ликвидатор.[/i]

[b]Мое мнение:[/b][i]“Бессмертные” это Санта-Барбара на фэнтезийный лад - один брат переспал с сетрой, потому, что сестра не хотела, что бы отец-тиран-извращенец был у нее первым. Другой брат спит и будет спать с сестрой потому, что … а-а-а, не важно почему… Если возьметесь читать Бессмертных, а читать их рекомендую если больше нечего - отпишитесь в комментах о своих ассоциациях…[/i]
Link to post
Share on other sites
Я дочитываю Ведьмак 7 книгу...
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='40525' date='19.10.2008, 8:37']вот воскресил тему, soman, скажи чё нить умное по Гёте :rolleyes:[/quote]
Смерти можно бояться или не бояться - придет она неизбежно.
Те, у которых мы учимся, правильно называются нашими учителями, но не всякий, кто учит нас, заслуживает это имя.
Трус посылает угрозы только тогда, когда он уверен в безопасности.( последнее очень подходит к интернет общению)
Link to post
Share on other sites
Скажу спасибо.Майк Ментцер хороший учитель.но учителем его назвать не могу.Спасибо нужно говорить себе за неотступность от цели,когда достигниш ,гордись собой и говори спасибо себе!!!!
Link to post
Share on other sites
Класс + тебе и спс ^__^
Link to post
Share on other sites
:rolleyes: я вообще то не тебе спс дал, ну ладно спасибо за спасибо ^__^
Link to post
Share on other sites
да уже ничего не поделаешь :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Последнее я что прочёл,была инструкция к игре GT5 Prologue
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='31282' date='15.9.2008, 20:50']сам я много, что прочел, например lord of the rings на русском и в оригинале[/quote]
в оригинале легко воспринимается?или ты читал адаптированную версию?
я прочитал "трудно быть богом" и "обитаемый остров".теперь жду, когда выйдет экранизация последнего. бондарчук к декабрю должен доделать))
Link to post
Share on other sites
Да Стругацкие-это мошь,читал "Пикник на обочине"
и"Отель"У ПОГИБШЕГО АЛЬПИНИСТА"".Очень понравились.
Link to post
Share on other sites
[quote name='oldsnake2008' post='40955' date='20.10.2008, 21:35']Да Стругацкие-это мошь,читал "Пикник на обочине"
и"Отель"У ПОГИБШЕГО АЛЬПИНИСТА"".Очень понравились.[/quote]
По Отелю еще игра есть, чушь полная , а книга класс.
Link to post
Share on other sites
Тоже люблю читать, предпочитаю читать книги в их книжном варианте, а не в электронном... приятно ощущать тяжесть от интересной книги в руках...
Читаю досточно много... из последнего что прочел это Метро 2033 Глуховского, сейчас читаю Сумерки его же...
в основном конечно читаю в метро, и на работе, если есть время, а так же на скучных лекциях :zbronze:
Очень нравится творчество Ника Перумова его цикл хранитель мечей это что-то...
так же Вадима Панова... цикл Тайный город.
Парой пробивает на классику, читал Гете книгу "человек котороый смеется" правда не до конца осилил (тяжеловата она в чтении), но обезательно прочту.
Link to post
Share on other sites
[quote]в оригинале легко воспринимается?или ты читал адаптированную версию?[/quote]

я читал обычную версию(на то и оригинал), впринципе читается лего, но есть много словечек непонятных, но пару раз в словарь заглянул и всё понятно, читал я где-то месяц, хотя обычно быстрее читаю

[quote]Парой пробивает на классику, читал Гете книгу "человек котороый смеется" правда не до конца осилил (тяжеловата она в чтении), но обезательно прочту.[/quote]

я тоже только-только Гёте "Фауст" прочел
Link to post
Share on other sites
Читаю мало, больше пишу а за свои 19 лет прочел 100% Поттера, все 7 книг. Так-же Властелина колец трилогию + Хоббитов.И три книги Стефани Майер. Английские романы как " Шекспир" перечислять не буду.
Link to post
Share on other sites
чтение не люблю, интелект не жалую, за всю жизнь вчёл войну и мир и преступление и наказание, чтение толкина и потера за чтение не считаю хотя первого и сам читал
Link to post
Share on other sites
Да ладно, Толкиена считаю за серьезную литературу, а Поттера ... ну так если делать нечего можно и почитать(прочел 6 и 7 части)
Link to post
Share on other sites
Читаю книги по игре S.T.A.L.K.E.R.(прочитал почти все!)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='41359' date='22.10.2008, 22:25']Читаю книги по игре S.T.A.L.K.E.R.(прочитал почти все!)[/quote]
Я Прочитал одну из этой серии - "Холодная кровь", ни чего, читать можно.
Link to post
Share on other sites
Тоже читал Stalker-"Тени Чернобыля"
и" Зона поражения".У же не помню про что,
но одна из них была интересная.
Link to post
Share on other sites
книга сталкер это круто - книга по игре по книге :zplatinum:
Link to post
Share on other sites
Я считаю что книги это зло и сам вроде полностью неодного расказа непрочёл!!!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...