Jump to content
Форум PS4N.RU

Повреждение файловой системы PS3


Recommended Posts

ну ломается гораздо реже американской продукции))
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='31418' date='16.9.2008, 11:18']Все просто, ты просто когда выключал Соньку то передержал кнопку включения, вот настройки и сбросились, это где то писалось 5 вроде сек и в начальный режим все кидает. У меня такое было неоднократно, племянник своими корявыми руками так делал по незнанию, а я по незнаю его хаял, потом разобрался, теперь все ОК.[/quote]
Блин, я ее все время с джоя включаю... а когда она этот финт выкинула я флешку в нее вставлял... может в этом дело?
Link to post
Share on other sites
врятли, флешка такое не сделает, вне зависимости от инфы, которая на ней хранится =)
Link to post
Share on other sites
А с джоя реально настройки сбросить? Кстати о флешках, сорри что не в тему, вчера моя с работы флеху принесла, хотела что-то по работе сделать, вставила ее, открыла документ в Ворде, и тут такое началось... вобщем Винда восстанавливалась сорок минут, 4 раза перезагружалась... я думал ,все, пипец, но вроде пронесло, сама одуплилась, ща все в норме, а вы говорите флешка не может...
Link to post
Share on other sites
Опал, урра, рад за тебя =) теперь по онлайну порубимся, френди))


Юрик, Винда и ОС пс3 - разные вещи, это всеравно что сравнивать бешеных хомячков с цветной капустой)))

Винда слетает при первой же возможности)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='31839' date='18.9.2008, 3:54']Юрик, Винда и ОС пс3 - разные вещи, это всеравно что сравнивать бешеных хомячков с цветной капустой)))[/quote]
прикольное сравнение, но всеже, что у меня было?
Link to post
Share on other sites
да что угодно, рандомный глюк винды или какой вирус на флехе
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='32089' date='19.9.2008, 19:24']да что угодно, рандомный глюк винды или какой вирус на флехе[/quote]
Я имел в виду что с Сонькой было? Вот вопрос, на флехе вирус был, это я уже выяснил...
Link to post
Share on other sites
ну у тебя случай не единичный, значит и правда кнопку включения передержал))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...