Jump to content
Форум PS4N.RU

Повреждение файловой системы PS3


Recommended Posts

Народ помогите пожалуста вчера играл в игру она повисла я перезагрузился после этого не загружалась консоль и писала повреждение файловой системы жёсткого диска что делать????Я в депресии помогите плиз.Консоль не загружаеться даже до остовного меню.
Link to post
Share on other sites
первое что приходит в голову - отформатировать диск, если система совсем не грузится видимо это придется сделать вытащив винт и подключа его к компу ..
Link to post
Share on other sites
Оки.... спасибо попробую .... тогда ещё один вопрос... когда я его отформатирую и вставлю в приставку система сама установиться пс3...или ещё что то там нуно будет делать? :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Потом действуй так : В меню настроек есть пункт востановить систему PS3 !!!
Link to post
Share on other sites
Спасибо ..... =-) .... блин вот столкнулся ещё с одной проблемой подключил диск сони к компу и он не определяеться с чем может быть связано? :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
У них разные файлове системы
Link to post
Share on other sites
[quote name='Opal' post='31187' date='15.9.2008, 17:08']Спасибо ..... =-) .... блин вот столкнулся ещё с одной проблемой подключил диск сони к компу и он не определяеться с чем может быть связано? :rolleyes:[/quote]
у соньки своя какая то мега файловая система) форматни в каком нить формате а потом пихай обратно в соньку, и она тебе сама предложит переформатировать под себя....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Opal' post='31166' date='15.9.2008, 14:08']Народ помогите пожалуста вчера играл в игру она повисла я перезагрузился после этого не загружалась консоль и писала повреждение файловой системы жёсткого диска что делать????Я в депресии помогите плиз.Консоль не загружаеться даже до остовного меню.[/quote]


ого :rolleyes:
надеюсь все будет впрорядке ))


помню после выхода из Турок у меня соня что-то подобное выдала, потом пошуршала немного, выдала сообщение об откате системы и все в порядке до сих пор :huh:
Link to post
Share on other sites
ну да, главное чтобы не глючило эту самую прогу =)

можно вообще стандартной прогой винды форматнуть
Link to post
Share on other sites
У меня была другая ситуевина позавчера... Сонька сама сбросила все настройки, тобишь разрешение телека, параметры звука и тему, но имя пользователя и настройки ПСН остались прежними... Что-бы это могло быть?... :)
Link to post
Share on other sites
фигасе 0__о

может ей просто стало скучно? xD


Возможно это что-нибудь коротнуло, или свет вырубали и соня была включена во время этого.....
Link to post
Share on other sites
Блин задолбался разбераться .... не как не получается чтобы виндовс увидел хард сони и его форматнуть что делать блин весь день провазился =-( ......
Link to post
Share on other sites
попробуй вставить обратно в сони его, есть вероятность, что она его увидит и предложит форматнуть или сделать откат
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='31336' date='15.9.2008, 23:29']У меня была другая ситуевина позавчера... Сонька сама сбросила все настройки, тобишь разрешение телека, параметры звука и тему, но имя пользователя и настройки ПСН остались прежними... Что-бы это могло быть?... :)[/quote]

Все просто, ты просто когда выключал Соньку то передержал кнопку включения, вот настройки и сбросились, это где то писалось 5 вроде сек и в начальный режим все кидает. У меня такое было неоднократно, племянник своими корявыми руками так делал по незнанию, а я по незнаю его хаял, потом разобрался, теперь все ОК.
Link to post
Share on other sites
опал, однако неплохой вариант, сразу гигов на 250 =)


павлик, странно, сколько кнопку не держал, такого никогда не случалось
Link to post
Share on other sites
У меня такая фигня тож была !!! настройки сбрасываются если держать >5 сек
Link to post
Share on other sites
блин, уже который раз пытаюсь ради прикола сделать, никак не получается, даже по секундомеру делаю xDDDD
Link to post
Share on other sites
Народ извеняюсь то что перебеваю ваши эксперементы последний вопрос если покупаю жёсткий диск то его сразу встовляю в сони и не парюсь??? ...... или ещё что тол нуно делать???? :D .....НУ а по поводу того что слетают настройки уми тож было хех...... у тя просто избронная сони вот и всё :rolleyes: хех.....
Link to post
Share on other sites
хах, а черть её знает =)


вот тема с полным описанием, что нужно делать при замене хдд
[url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=501"]http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=501[/url]
Link to post
Share on other sites
у японцев все просто не бывает :D
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...