Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

http://animelife.ya1.ru/uploads/posts/2012-12/1354530839_to_the_moon___river_by_nerux3-d5e9aw1.jpg

На краю одного утеса возвышался маяк, а еще чуть вдалеке от него стоял двухэтажный особняк. Хозяин дома, пребывая без сознания, доживал пару последних своих дней, лежа в кровати на втором этаже, под присмотром врача и служанки. Совсем юные мальчик и девочка, дети здешней служанки, играли на пианино мелодию, которой научил их работодатель матери. А Нил Уотс в этот момент резко выкручивал руль машины, пытаясь не сбить выскочившую на дорогу белочку.

Агентство «Зигмунд» способно исполнить любое желание своих клиентов, но только в случае, если те находятся при смерти. Надо всего лишь влезть в память пациента и переписать его воспоминания таким образом, чтобы это желание получило предпосылки для осуществления. Именно по этой причине доктор Уотс и доктор Розалин оказались у подножия холма, на котором расположен дом их текущего клиента.

Спустя небольшое время они пустятся в путешествие по воспоминаниям человека, о котором практически ничего не знают. Начиная с его последних воспоминаний, им предстоит добраться до того момента, когда их клиент пожелал… Пожелал попасть на луну. С шутками-прибаутками, но в тоже время здраво оценивая происходящее, герои постараются сделать все, чтобы это исполнить.

 

Ну и немного от себя:

Подобные игры встречаешь не часто. Когда их проходишь, то радуешься не тому игровому азарту, который наполнял тебя во время прохождения, а всем пережитым эмоциям, будь то тревога, грусть, восторг и т.д. И пусть самой игры в To the Moon практически нет, а по большей части вам просто предстоит читать текст, это нисколько не изменит ее общей ценности. Это одна из лучших историй в видеоиграх, очень умело и правильно поданная. Не лишайте себя возможности ею насладиться. Глядишь, после этого и собственную жизнь потянет переоценить.

 

Примечание: это компьютерная игра, которая не потребует огромных вычислительных мощностей вашего компьютера.

Link to post
Share on other sites

Эм, а что эта игра делает в разделе "Игры на PlayStation 3" ?

 

Примерно то же, что Simcity и Minecraft.

Link to post
Share on other sites

Примерно то же, что Simcity и Minecraft.

 

Разделом попутал. Вроде есть отдельный раздел для игр на ПК.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...