Jump to content
Форум PS4N.RU

Продажи Xbox 360 удвоились


Recommended Posts

После недавнего снижения стоимости на Xbox 360, продажи приставки значительным образом увеличились. По данным Microsoft, количество покупаемых консолей в США удвоилось! Об этом фирме сообщают многочисленные представители розницы. Популярностью пользуются все существующие варианты поставки.
[center][img]http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/09/12/95342.jpg[/img][/center]
В последнее время Xbox 360 несколько проигрывала по продажам PS3 от Sony, но учитывая сложившуюся динамику, продукт от Microsoft может вновь получить лидирующую позицию в сентябре, а возможно и зимой. Исполнительный директор GameStop Дэн Маттэо (Dan DeMatteo) пророчит особенно светлое будущее Xbox 360 Arcade, которая теперь стоит меньше $200. Как только приставка преодолевает эту ценовую отметку, спрос на неё немедленно увеличивается, так как она становится доступна большему количеству людей.

[center][url="http://www.3dnews.ru/news/prodazhi_xbox_360_udvoilis/"]Оригинал.[/url][/center]

дешевка))
Link to post
Share on other sites
честно я уже задумался над приобретением ящика....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='31135' date='15.9.2008, 9:57']честно я уже задумался над приобретением ящика....[/quote]
Чипованый взять и не париться=)))

В мультиплатформы играть...
Link to post
Share on other sites
я хз где у нас тут можно чипованный пробить)) у нас он тока появился))
Link to post
Share on other sites
Когда тыщ пять стоить будет - возьму для мультиплатформ
Link to post
Share on other sites
и я возьму для так сказать - коллекции!!! ну и мультиплатформы!!!
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
его надо в Якутию, греться))
Link to post
Share on other sites
я карикатуру смешную видел, бомжи под мостом седят, а в центре иксбокс, греются)))
Link to post
Share on other sites
она в амерки 200 баксов стоит очевиден выбор
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='36032' date='1.10.2008, 22:24']она в амерки 200 баксов стоит очевиден выбор[/quote]
Ну тупые америкосы деньги совсем считать не умеют... чтобы поюзать все прелести консоли надо докупить джостик, жесткий диск тоже докупить, если юзать все прелести беспроводного интернета, то контролер беспроводной, а это уже дорожде соньки получается, ах да, забыл, на ней нельзя блю-рэй диски смотреть...

Прям страна идиотов=)))

Интересно насколько матерят купившие аркаду пользователи новые?
Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
контроллер в аркейд разве не беспроводной?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='86643' date='18.3.2009, 14:20']контроллер в аркейд разве не беспроводной?[/quote]
Нет.
Link to post
Share on other sites
За 5к куплю. За большее нет.
Скоро с дирижаблей боксы скидывать будут (с)
Link to post
Share on other sites
ну правильно купили всего предположим 10 миллионов, сгорело 4. И снова эти люди купили бокс отсюда скачки.
Link to post
Share on other sites
А я вот подумываю взять Элитный Чёрный Бокс...
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='86779' date='18.3.2009, 18:29']А я вот подумываю взять Элитный Чёрный Бокс...[/quote]
прошитый или нет?
Link to post
Share on other sites
[quote]прошитый или нет?[/quote]
Не прошитый. Игру купить не проблема... Хотя хз... Онлайн на боксе мне особо то и нужен... да и платный ещё? Или как оно там - с лайвом? И с другой стороны - игры покупать не жалко мне =)
Link to post
Share on other sites
кому как, я бы xbox 360 купил только ради пираток(может быть)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='86783' date='18.3.2009, 18:40']Не прошитый. Игру купить не проблема... Хотя хз... Онлайн на боксе мне особо то и нужен... да и платный ещё? Или как оно там - с лайвом? И с другой стороны - игры покупать не жалко мне =)[/quote]
Очисть душу от скверны...
Link to post
Share on other sites
У меня на боксе только выборочная лицензия, в основном пиратка.
-))) Кстати по дурости купил КейнЛинч лицушный,, за это надо кому то отомстить, а кому,- не знаю-))
Link to post
Share on other sites
[quote name='XUK' post='86827' date='18.3.2009, 21:12']У меня на боксе только выборочная лицензия, в основном пиратка.
-))) Кстати по дурости купил КейнЛинч лицушный,, за это надо кому то отомстить, а кому,- не знаю-))[/quote]
ха))) Отомсти соседу))) Он виновать)))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...