Jump to content
Форум PS4N.RU

Assassins Creed IV: Black Flag, постер, первый скриншот и карта


Recommended Posts

Assassins Creed IV Black Flag screen

В сети появился постер, скриншот и карта новой части Assassin’s Creed, которая будет носить имя Black Flag и, по видимому, просвещена пиратам.

Скорее всего, Assassin’s Creed IV: Black Flag выйдет в этом году в октябре/ноябре, аналогично прошлым частям.

Учитывая, что примерно в это же время должна выйти PS4 и то, что Ubisoft делает Watch Dogs для PS3 и PS4, вполне возможно Black Flag также появится и на обоих PlayStation.

Assassins Creed IV Black Flag poster

Главного героя зовут Edward Kenway, он отец Haytham Kenway из Assassin’s Creed 3. Edward капер, ассасин и иногда пират. Каперы это лица, которые с разрешения верховной власти воюющего государства использовали вооруженное судно (также называемое капером, приватиром или корсаром) с целью захватывать купеческие корабли неприятеля, а в известных случаях — и нейтральных держав.

Assassins Creed IV Black Flag Map

Действие игры развернется на Карибах, на нескольких островах, включая Ямайку, Кубу и Багамы.

Как вам идея с пиратами в Assassin’s Creed IV: Black Flag?



На главной
Link to post
Share on other sites

Ну все теперь смысла в возвращении моих любимых карсаров я не вижу.

Link to post
Share on other sites

Да колда куда более тупая штамповка чем син. Тут хоть за сюжетом интересно смотреть, а там беги стреляй - смотри катсцены- беги стреляй. И да, по сути новая часть предыстория третьей, если написана правда про героя.

Link to post
Share on other sites

Пройти бы третью...

Link to post
Share on other sites

ахах,нет что вы делайте прекратите Юбисовт,хотя пофиг главное что бы интересно было.Думаю на ps4 однозначно завезут.Главного героя зовут Edward Kenway, он отец Haytham Kenway из Assassin’s Creed 3.Что то это меня не очень вдохновляет,герой какой то странный да и тем более мы же знаем что дальше будет((Интересно а кто в Анимусе лежать будет дух Дезмонда))

Link to post
Share on other sites

Почему же дух =) Просто героям в нашем времени понадобиться зачем-то погрузиться в жизнь предка Хайтема.... Это ж привычно для серии.

Link to post
Share on other sites

опять доят? пускааааай сливаааються! молодцы.

Link to post
Share on other sites

@vladiman7 ну знаешь может быть и доят но доят хорошо,пуская 3 часть и не была такой уж хорошей но то что она была тепло принято и хорошо распродана, это уже о чем то говорит.Ещё ни одна их часть ни сливалась,так что зря ты так)))

Link to post
Share on other sites

вторую надо добить) потом 3ю купить или взять у кого ни будь)

Link to post
Share on other sites

@DarkerTD95

Имхо еще один важный аргумент забыл, у ассасина движок более современный и красивый, а так конечно тож сели на конвеер.

Link to post
Share on other sites

@Vatan а кто сейчас на нем не сидит? К тому же пока все устраивает, что происходит с серией.

Link to post
Share on other sites

@DarkerTD95

Могу много кого перечилслить кто не сидит))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...