Jump to content
Форум PS4N.RU

Проблемы с PS3


Recommended Posts

Вчера во время просмотра коллекционного издания блю-рэй диска Blade Runer с девушкой, где-то на середине фильма, сам фильм завис, после перезапуска консоли, вроде опять пошло, но минут через 5 опять завис, в итоге ещё один перезапуск консоли обнаружил полное нежелание приставки читать блю-рэй диски (сперва подумал, что только All-зонники не читаются, потом не пошел челопук 3-й...)
При этом игры нормально шли...

Когда девушку проводил и приехал разобраться в чём проблема всё стало прекрасно работать, но вечером, когда с другом решили поиграть в Haze, она зависла прям во время игры, что вызвало ступор и полное нежелание играть в эту игру с недостатком экшена и кучей кат-сцен, потом завис и наш любимый резистенс, в который уже месяца 2 рубимся в кооперативе...

У кого-нибудь встречались такие проблемы? Может это сырость?....
Link to post
Share on other sites
висли двд фильмы , периодически в играх виснет сонька , но это нормально , но чтобы блю рей ...
Link to post
Share on other sites
а блу рей фильм ты где брал и за сколько?)))

ибо сейчас пошли блу рей пиратки, которые губят привод.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='30536' date='11.9.2008, 20:35']а блу рей фильм ты где брал и за сколько?)))

ибо сейчас пошли блу рей пиратки, которые губят привод.[/quote]
И как они это делают?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='30536' date='11.9.2008, 20:35']а блу рей фильм ты где брал и за сколько?)))

ибо сейчас пошли блу рей пиратки, которые губят привод.[/quote]
Челопук был с сонькой, в издании соня + блю-рэй, пита первы блю-рэй русский...

Все остальные блю-рэй диски - 300, близкие контакты 3-й степени, бегущий по лезвию, отступники, кровавый алмаз, файнал фэнтези - брал в пурпурном легионе, минимум за 1000р, поэтому в их лицензионности я уверен =))
Link to post
Share on other sites
чпук в комплекте, эт точно не пиратка.

а вот за пиратские диски эти сволочи тоже по штуке берут =(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='30570' date='12.9.2008, 0:09']чпук в комплекте, эт точно не пиратка.

а вот за пиратские диски эти сволочи тоже по штуке берут =([/quote]
Нупоэтому я покупаю в крупнейшем московском магазине с большим ассориментом блю-рэй дисков...

И 5-дисковый Блэйд ранер и 2-х дисковый коллекционных "Контакт 3-й степени" никак не пиратки=))

Мне просто странно, может из-за Хэйза такие дела, потому как игра совсем глючная, снёс её нафиг, пожалел, что у приятеля взял посмотреть...
5 минут диалогов и подготовки к высадке - это вообще пипец... сразу вспоминается заявление инзоманьяков, что в Резисте первом было нединамичное начало, что второй сразу с динмики начнётся...
Link to post
Share on other sites
Не может быть что это из за Хэйза,у меня эта игра не разу не глюканула,тебе просто не повезло.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='30578' date='12.9.2008, 6:07']Не может быть что это из за Хэйза,у меня эта игра не разу не глюканула,тебе просто не повезло.[/quote]
В кооперативе играл? Мы 2 раза запускали игру в коопе, оба раза когда доходишь до первой зоны падения игра либо виснет, либо открывается забрало шлема и всё, пустая лока, никуда не двинуться...
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='30596' date='12.9.2008, 10:38']Походу приводу в скором времени капец, мои сожаления.[/quote]
ну не надо так сразу=))) Я думаю влажность большая=))
Link to post
Share on other sites
Будем надеяться что влажность или нестабильная политическая обстановка в республике Конго виновата в твоей беде:ph34r: и со временем это пройдет.

А по теме: это какая же нужна влажность чтобы Соньку глючить начало? Ты ее случаем не в бане держишь?
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='30609' date='12.9.2008, 13:25']Будем надеяться что влажность или нестабильная политическая обстановка в республике Конго виновата в твоей беде:ph34r: и со временем это пройдет.

А по теме: это какая же нужна влажность чтобы Соньку глючить начало? Ты ее случаем не в бане держишь?[/quote]
Да вроде нет, просто практически под окном открытым стояла, а в Москве пипец дождины...
А вообще странно всё-таки фильмы не фитал, а игры прочитал, я даж удивился, как приехал всё норм... даже двухслойники норм...
Link to post
Share on other sites
Да у Вас там дубачина вчера была и дождик, здесь не только PS3 колбасить начнет, вот я вчера ночью в машине спал, думал коньки отброшу от холода, а Плэйстейшен как никак японское творение, удобства нужны.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='30632' date='12.9.2008, 16:29']Да у Вас там дубачина вчера была и дождик, здесь не только PS3 колбасить начнет, вот я вчера ночью в машине спал, думал коньки отброшу от холода, а Плэйстейшен как никак японское творение, удобства нужны.[/quote]
Ну да=)) Сакэ горячее=)) Недавно кстати попробовал, холодным нереально его пить...

Вообще единственная проблема, что когда на другой телек тащить её, то приходится перезагружать постоянно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='30593' date='12.9.2008, 9:32']В кооперативе играл? Мы 2 раза запускали игру в коопе, оба раза когда доходишь до первой зоны падения игра либо виснет, либо открывается забрало шлема и всё, пустая лока, никуда не двинуться...[/quote]
В первом уровне в джунглях?Если в джунглях ,то кооп проходил по сети ,ещё с тремя челами,до конца,а потом на вертолёт и всё было норм
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='kondition' post='30481' date='11.9.2008, 8:40']Вчера во время просмотра коллекционного издания блю-рэй диска Blade Runer с девушкой, где-то на середине фильма, сам фильм завис, после перезапуска консоли, вроде опять пошло, но минут через 5 опять завис, в итоге ещё один перезапуск консоли обнаружил полное нежелание приставки читать блю-рэй диски (сперва подумал, что только All-зонники не читаются, потом не пошел челопук 3-й...)
При этом игры нормально шли...

Когда девушку проводил и приехал разобраться в чём проблема всё стало прекрасно работать, но вечером, когда с другом решили поиграть в Haze, она зависла прям во время игры, что вызвало ступор и полное нежелание играть в эту игру с недостатком экшена и кучей кат-сцен, потом завис и наш любимый резистенс, в который уже месяца 2 рубимся в кооперативе...

У кого-нибудь встречались такие проблемы? Может это сырость?....[/quote]

Известно, что ПС2 (чипованная, за нечип-ую незнаю) начинала глюкать после частого проигрывания ДВД дисков. Вначале переставали читаться ДВД, а потом начинали виснуть и игры (знаю по собственному опыту). Возможно с ПС3 таже хренотень. Попробуй пока не ставить БД (и ДВД), а только диски ПС3, может и поможет?
Link to post
Share on other sites
а пс3 диски это не БД по твоему? =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='stsgal' post='33708' date='25.9.2008, 15:52']Известно, что ПС2 (чипованная, за нечип-ую незнаю) начинала глюкать после частого проигрывания ДВД дисков. Вначале переставали читаться ДВД, а потом начинали виснуть и игры (знаю по собственному опыту). Возможно с ПС3 таже хренотень. Попробуй пока не ставить БД (и ДВД), а только диски ПС3, может и поможет?[/quote]
Если неделю назад шли все блю-рэй игры, то сейчас при загрузке самой игры виснут все, МГС4 вообще не читается, Фильмы на блю-рэе читаются, но зависают =))) В субботу несу в ремонт =))
Link to post
Share on other sites
[b] kondition [/b] у меня к сожалению всего один совсет,
неси в сервис. причем будь внимателен чтоб не приписали тебе каки либо лишних царапин или ещё чего...
а то были уже инцеденты с нашими сервисами.
Link to post
Share on other sites
Хороший совет !!!!!
я тож наслышен о наших сервис-центрах
Link to post
Share on other sites
мдааа уж, в русских сервисных центрах бывает попадаются отморозки, которые нифига не знают(
Link to post
Share on other sites
Отнёс в ремонт, сказали, что такие проблемы уже бывали и с вероятностью в 99% будет замена консоли (((
Link to post
Share on other sites
мда, брак вещь жестокая

сочувствую, что заново придется хард заполнять(
благо ты в группе, сможешь зайти и загрузить все купленные игры))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...