Jump to content
Форум PS4N.RU

God of War: Ascension(multiplayer)


Recommended Posts

Делимся впечатлениями;

 

Oбсуждаем и разбираем по косточкам;

 

Хвастаемся успехами;

Вместе играем и тд. :aniem044:

 

Ну чтож скажу первым, пока сам толком не играл, ток чуть чуть, но уже могу сказать, что сетевой режим добавили не для галочки как во многих одиночных игра, а полноценный продуманный раздел игр, который будет развиваться и дополняться контентом.Особо не буду в даваться в подробности лучше поиграть самим или посмотреть видео, но в кратце напишу.

 

В начале игры вы выбираете бога которому будете поклоняться(на данный момент можно выбрать только из 2х Арес и Зевс), каждый бок дает определенные боносы и фирменное оружие, потом проходите краткое обучение, после чего вас пускают в полноценный сетевой режим.

 

В игре имеет большое количество оружия, доспехов, магии которые имеют различные показатели и прокачку, также та есть еще какие то знаки(с ними я не разобрался, но что то вроде пасивок).Большинство эквипа нужно разблокировать путем выполнения различных условий- вроде убей 50 игроков, открой 10 сундуков и тд.

Режимов игры пока 2 :

каждый сам за себя на 4х;

командный 4х4

Еще есть 3й режим захват флага, но он пока не активен.

Матчи очень динамичные и зрелищные, карты итерактивные - разные ловушки, переодическок вмешательство богов и героев, и множество других мелких фич.

Вобщем пока все выглядит интересно, как минимум видно что взялись в серьез а не тяп ляп, так что качаем, играем и делимся впечатлениями.

Link to post
Share on other sites

Получил ключ по новогодней акции, но после того как скачал не могу зайти в мультиплеер. Или интернет слабый, или что-то еще но выдает Error.

Link to post
Share on other sites

Там патч должен начать качаться ещё.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...