Jump to content
Форум PS4N.RU

Выбор лучших игр 2012 года по версии пользователей PS3 Noizless


  

44 members have voted

  1. 1. Игра года

    • Journey
      4
    • Assasin’s Creed 3
      5
    • Far Cry 3
      7
    • Hitman Absolution
      5
    • Mass Effect 3
      5
    • Max Payne 3
      4
    • Sleeping Dogs
      1
    • Borderlands 2
      1
    • Dishonored
      3
    • XCOM: Enemy Unknown
      6
    • Call of Duty: Black Ops 2
      0
    • Need for Speed: Most Wanted (2012)
      1
    • The Walking Dead: The Game
      2
  2. 2. Событие года

    • Выход PS Vita
      19
    • Новая политика PlayStation Plus
      18
    • Выход PS3 Super Slim
      4
    • Кросс-бай/кросс-сэйв игр для PlayStation 3/Vita
      3
  3. 3. Лучший экшен

    • Assasin’s Creed 3
      14
    • Hitman Absolution
      10
    • Dishonored
      15
    • Sleeping Dogs
      5
  4. 4. Лучший шутер

    • Far Cry 3
      25
    • Call of Duty: Black Ops 2
      3
    • Borderlands 2
      7
    • Max Payne 3
      9
  5. 5. Лучшие гонки

    • Need for Speed: Most Wanted (2012)
      27
    • Twisted Metal
      9
    • Sonic & All-Stars Racing Transformed
      2
    • DiRT: Showdown
      6
  6. 6. Лучшая RPG

    • Final Fantasy 13-2
      6
    • Tales of Graces F
      3
    • Mass Effect 3
      34
    • Kingdoms of Amalur: Reckoning
      1
  7. 7. Лучший файтинг

    • Tekken Tag Tournament 2
      14
    • Dead or Alive 5
      8
    • Soulcalibur V
      8
    • Street Fighter x Tekken
      4
    • PS All Stars Battle Royal (Битва Сильнейших)
      10
  8. 8. Лучшая спортивная игра

    • FIFA 13
      22
    • NBA 2013
      4
    • NHL 2013
      9
    • SSX (2012)
      9
  9. 9. Лучший PSN проект

    • Journey
      26
    • Unfinished Swan
      2
    • Sound Shapes
      0
    • Tokyo Jungle
      4
    • The Walking Dead: The Game
      12
  10. 10. Лучший эксклюзив PS3

    • PlayStation All Stars Battle Royal
      7
    • Journey
      27
    • Twisted Metal
      6
    • Dust 514
      4
  11. 11. Лучший эксклюзив PS Vita

    • Uncharted: Golden Abyss
      19
    • Gravity Rush
      14
    • LittleBigPlanet Vita
      5
    • Assasin’s Creed 3: Liberation
      6
  12. 12. Лучшее переиздание

    • Ratchet and Clank Collection
      5
    • Jak and Daxter Collection
      2
    • Resident Evil: Chronicles HD Collection
      8
    • Okami
      5
    • Metal Gear Solid HD Collection
      20
    • Devil May Cry HD Collection
      4
  13. 13. Самая ожидаемая игра в 2013

    • Ni No Kuni
      4
    • Metal Gear Rising: Revengeance
      6
    • God of War: Ascension
      4
    • Last of Us
      20
    • GTA V
      10


Recommended Posts

А Sly вышел еще в том году, поэтому в списке его нет - упоминается он в качестве одного из 3х популярных сериалов-платформеров ПС2.

 

Мой слив, не проверил дату выхода.

ну может только у MoH и Darkness 2 в категории шутеров).

 

Ну новый MoH лютый кал, даже издатели это признали. Так что правильно сделал, что не вписал.

Link to post
Share on other sites

как по мне указано мало игр 13 года , где Томб Райдер, Бэйонд Две Души, ДМК, Дохлый Космос 3?

так же можно было добавить номинацию разочерование года и можно было добавить в шутеры игру Резидент 6

а в целом тема очень хороша, номинаций в полне хватает, и претинтенты тоже подобраны в меру!

Link to post
Share on other sites

как по мне указано мало игр 13 года , где Томб Райдер, Бэйонд Две Души, ДМК, Дохлый Космос 3?

 

Могу ответить только на "где Бэйонд?" - специально гуглил дату релиза - пишут tba.

Остальное не внес чисто потому что большинство из них будут просто очень хорошими проектами, но не более.

Про малое количество номинаций - писал выше)

 

А вообще спасибо)

Link to post
Share on other sites

Могу ответить только на "где Бэйонд?" - специально гуглил дату релиза - пишут tba.

Остальное не внес чисто потому что большинство из них будут просто очень хорошими проектами, но не более.

Про малое количество номинаций - писал выше)

 

А вообще спасибо)

 

вроди слух был что весна 2013 (если учесть что самой сони 3 осталось жить не так много то в ближайший год должно много чего выйти, так же если учесть что сразу после окончания работ над Сильным дождем Кейдж принялся работать над новой игрой то скорее всего она близиться к завершению, хотя не факт предыдущий проект делали почти 5 лет)

Link to post
Share on other sites

вроди слух был что весна 2013 (если учесть что самой сони 3 осталось жить не так много то в ближайший год должно много чего выйти, так же если учесть что сразу после окончания работ над Сильным дождем Кейдж принялся работать над новой игрой то скорее всего она близиться к завершению, хотя не факт предыдущий проект делали почти 5 лет)

 

Вполне может быть, но раз официальной даты нет, то и гадать не стал. Я же в течение всего года, например, верил, что Last of Us этой осенью выйти должен... Да и тот же Ni No Kuni должен был выйти под конец года, а затем его перенесли. Так что написал то, в чем уверен)

Link to post
Share on other sites

Ну каждому своё как бы.

У меня в личном топе 4 претендента... Обычно твёрдо один, но в этом году многое так сказать ЗАЦЕПИЛО.

1) Макс Пейн 3, 2) Джорней, 3) Хитман, 4) Волкинг Дед.

Игра года - Макс походу у меня =) Так всё очень понравилось - так как надо - Мощная игра.

Link to post
Share on other sites

а я все распределил по номинациям в каждой номинации свой победитель, кроме пары, там Путешествие полный фаворит! (концовка года была очень насыщеной на выход очень крутых и ожидаемых проектов!)

Link to post
Share on other sites

Хорошо, но голосоват не буду, так как не играл ни в одну игру из етого списка, жаль(

Link to post
Share on other sites

Хорошо, но голосоват не буду, так как не играл ни в одну игру из етого списка, жаль(

 

Тогда хотя бы напиши здесь из того что играл, что для тебя игра года.

Link to post
Share on other sites

Икском! Не играл, игра - года) даже не поиграв, я могу судить, как я буду тащиться от прохождения... устал от шутерков, тактика самое оно будет

Link to post
Share on other sites

Игра года Mass Effect 3,тут даже объяснить точку зрения не за чем.

Link to post
Share on other sites

Игра года Mass Effect 3,тут даже объяснить точку зрения не за чем.

 

Я бы мог выразить свою точку зрения, заменив в твоем предлажение ME3 на Journey, но даже в таком случае - голосование так не считает.

Если же будем говорить о выборе известных сайтов, то IGN и Gamestop поддерживают меня своим выбором.

Link to post
Share on other sites

Тогда хотя бы напиши здесь из того что играл, что для тебя игра года.

 

Тоже тогда отпишусь, если кому интересно.

Игрой года считаю XCOM: Enemy Unknown: Давно ждал, что вернутся к классической боевке, а не реалтаймовой.

Лучший эксклюзив PS3 - Sorcery. Красивая сказка и лучших проект под PS Move.

Событие года - выход PSV. Настойщий некстген портативок. А Uncharted GA вернулся к канонам первой части(более реалистичные локации, меньше роликов, использование гироскопов, меньше эпика и пафоса), и это меня радует.

Самая ожидаемая игра - Until Dawn. Люблю ужастики. Использование PS Move в качестве фонарика давно напрашивалось. Создается на движке Killzone 3, а следовательно графика должна быть на высоте. Чуть меньше жду Tales of xillia и Killzone mersenary

Link to post
Share on other sites

Ну выбор известных изданий часто бывает,мягко говоря,не обоснованным.А о Journey могу сказать только то,что после приобретения и ознакомления во рту остается стойкий привкус неполноценности,как будто в демку погонял.Но это естественно моё,сугубо личное мнение.

Link to post
Share on other sites

Ну выбор известных изданий часто бывает,мягко говоря,не обоснованным.А о Journey могу сказать только то,что после приобретения и ознакомления во рту остается стойкий привкус неполноценности,как будто в демку погонял.Но это естественно моё,сугубо личное мнение.

 

Ну если говорить о твоем ME, то те же IGN выбрали ME2 игрой года, когда он вышел - так что тебе не стоит считать их необоснованными.

А на счет Journey - она игра года, потому что... потому что она как искуство. Она не дает ответов и требует от игрока самому приложить смекалку. Управление в игре построено на 3х элементах - передвижение, прыжок и голос, но в тоже время эта игра делает гораздо больше. Могу с чистой совестью сказать, что это прорыв в жанре видеоигр. У нас уже было интерактивное кино в виде Heavy Rain, а теперь перед нами произведение искуства, в которое ты можешь играть. Про то как сделана природа в игре, про то как много внимания уделено деталям, про то насколько игра цепляет и завораживает, про то насколько подходит ей сайндтрэк можно сказать много слов. Если же подводить итог, то ребята из ThatGameCompany подковали блоху, так что игра года должна уйти именно им.

Но опять таки это все мое ИМХО. Мнение человека, который играет в видеоигры с 1995го года.

Link to post
Share on other sites

а я бы за TTT2 голосовал бы, но его в списке лучших за год нету,что печально, зато КоД зачем-то всунули

 

а про ваши тёрки могу сказать, что Journey из другой категории, а ME3 недалеко ушёл от ME2, что бы его игрой года назначать.

Link to post
Share on other sites

Level5 каждому своё.Искусства в этой печальке я для себя не нашел.

Link to post
Share on other sites

Level5 каждому своё.Искусства в этой печальке я для себя не нашел.

 

Да, но это не повод подвергать сомнению вкусы других, а не самого себя. А что касается ME3 согласен со SLIPKNOT.

Link to post
Share on other sites

Level5 каждому своё.Искусства в этой печальке я для себя не нашел.

 

Игра года Mass Effect 3,тут даже объяснить точку зрения не за чем.

 

ты сам себе противоречишь)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...