Jump to content
Форум PS4N.RU

Собираюсь купить PS3


Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Меня зовут Сергей, я новенький на форуме.Хочу, чтобы вы помогли мне советом. Через неделю я покупаю себе новый телевизор и сразу же собираюсь купить PS3 (двойной праздник). Так вот, о PS3 я мечтаю давно, т.к очень хочется самому пройти великолепные игры такие как GOW3,HR,Mk и т.д. Но проблема в следующем: я не имею возможности покупать игры , поэтому хочу взять прошитую приставку . У меня в городе этим занимается человек( грейдит, продает новые/прошитые приставки). Она у него стоит 14000 рублей (120гб прошивка 3.55 kmew). Я уже было собрался покупать, т.к на неё даже гарантия прилагается - 3 месяца и отзывы о нем как о продавце хорошие, но вот что меня смутило. Если я куплю 3.55 kmew, то смогу играть во все старые игры, но вот например вышла дэмо игры GOW4 и DMC и насколько я знаю они не поддерживают 3.55. А теперь сам вопрос: что мне делать? Приставку с какой прошивкой мне покупать,чтобы играть не только в старые игры, но и в те, которые скоро выйдут.Заранее спасибо.

P.S я из Нижнего Новгорода

Link to post
Share on other sites

Привет , тут на форуме все пользуются официальной продукцией , поэтому никто тебе тут особо по неофициальным прошивкам не подскажет , более того у нас тут как то не принято обсуждать эту тему и местные прохладно относятся к этому вопросу .

 

От себя могу посоветовать не прошивать пс3 , потому что :

 

1) не новые игры имеют вполне приемлемую цену , и те же GOW ,HR , МК и тд. сейчас стоят не дорого , плюс существует вторичный рынок игр , где с рук можно купит игру совсем дешево

 

2) подключись к PSN и пользуйся всеми приимуществами PSstore , там есть и платная подписка "plus" которая дает хитовые игры , как эксклюзивы так и мультиплатформу , плюс скидки , распродажи , дополнения, бесплатные демоверсии и тд. , часть дисковых релизов может быть куплена в сторе по цене гораздо дешевле чем диск в магазинах твоего города , так же есть много игры которые на дисках не выходили и продаются только цифровым путем , с прошитой ты естественной в ПСН не сунешься , там потому как после обновления в лучшем случае слетит прошивка , а в худшем - бог его знает , не экспериментировал

 

3) из пункта выше : ты не сможешь пользоваться онлайн режимами игр и не станешь частью сообщества PSN , не найдешь друзей по интересам(кланы , команды , корпорации) и тд.

 

 

4) ты не сможешь поиграть не только в игры которые скоро выйдут , но и в те игры которые выходили в последние года 1,5 - 2 , потому как они требуют версию выше чем 3.55

 

5) скорее всего , ты не сможешь получать обновления и патчи , исправляющие ошибки и огрехи игр

 

 

6) найди единомышленников в своем городе и обменивайтесь дисками , а еще можно схитрить , как делают многие : создайте один аккаунт в PSN на двоих с другом (котрому ты доверяешь нв 100% !!!) и скидывайтесь на двоих , либо обменяйтесь аккаунтами и покупайте игры по очереди

Link to post
Share on other sites

И ЭТО НАШЕ СЛОВО!

На самом деле Сони сейчас сделали очень круто для новый пользователей с подпиской PS Plus. Я человек во многое поигравший, но у меня 500 гиговый хард забит бесплатными играми по подписке к которым я даже не притрагивался ещё... А что говорить новичкам???

И Б\У рынок никто не отменял. + Скидки постоянное в Сторе.

У меня есть друзья в Беларуси (денег на игры там действительно жалко людям), что брали шитые консоли изначально, однако, большинство уже прошились на официальные.

Link to post
Share on other sites

а лучше,дождись выхода пс4))

 

Долго ждать же .. в лучшем случае в начала 2014 будет продаваться игр на ней в начале будет мало, как сейчас на вите.

Сейчас отличное время чтобы брать PS3, особенно учитывая PS Plus с его 10ю бесплатными играми.

Link to post
Share on other sites

а лучше,дождись выхода пс4))

 

тогда уж лучше дождаться выхода , пс37 она то явно покруче будет
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...