Jump to content
Форум PS4N.RU

DmC: Devil May Cry


Recommended Posts

Итак, первый тизер на TGS'10 вызвал бурю негодования. Но вот прошло два года, в январе игра окажется в продаже. У кого какие мысли насчет перезапуска серии?

Link to post
Share on other sites

Судя по впечатлениям от демки с игромира - геймлейно все осталось так же, а вот в плане сюжета не знаю что получится - главный герой кажется менее харизматичным чем предыдущий Данте.

Link to post
Share on other sites

В Devil May Cry мне всегда нравился динамичные геймплей и персонажи. Геймлпей в новой части по прежнему хорош, ну и с персонажами думаю тоже все ок будет. А то что они сделали Данте таким меня не сильно беспокоит) Кстати, демо уже в сторе можно заценить.

Link to post
Share on other sites

Вчера скачала демку, наиграла пару часов. Каждую миссию прошла по три раза на разных сложностях, собрала все захваченные души, ключи, а также нашла 3 секретные миссии. Итак впечатления:

Мне понравился дизайн локаций, все красочно, понравилось бегать по разрушающемуся городу, хоть все и заскриптовано. Помимо этого хотелось бы увидеть приглушенные цвета в стиле готики, интересно сколько в игре будет миссий? Новый Данте мне понравился, то что было в тизере и то что мы имеем сейчас, это просто небо и земля. У нового актера озвучки хороший голос. Насчет харизмы пока не знаю, надо по всей игре судить. Кто-то жаловался на падение фремрейта во время кат-сцен, у меня все было нормально. Единственное что не порадовало это многочисленные факи, fuck you сказал, фак показал, fuck you написал. Это хорошо что игра стала матёрее, но диалоги могли быть и разнообразнее, а то по тем видео что смотрела, он только и делает что посылает всех куда не попадя. Прошлый Данте был оригинальнее в плане диалога с боссом, хоть и на пафосе. Думаю у игры будет интересный и интригующий сюжет. С геймплейем все по старому, но динамика боя с врагами достаточно снижена по сравнению с DMC 3, надеюсь режим турбо в игре появится. Управление не всегда удобное, надо привыкать, касается это по большей части крюков, так как надо зажимать R2 или L2 + у меня порой палец соскакивает или я на автомате путаю кнопки и Данте летит в пропасть. Жаль что убрали фишку серии после миссии эффект разбитого стекла, а также Devil Trigger в демоническом обличии, с другой стороны нельзя держаться за одни и те же идеи. В общем демка понравилась, игру куплю сразу после выхода

Link to post
Share on other sites

с начала угробили RE , теперь DmC . crapcom молодцы для экономии под мультиплатформу взяли UE3 , но забыли оптимизировать . убогость дизайна уровней и монстров прикрыли кислотными цветами и ослепляющим блюром . вместо стильного героя какой-то гопник с рожей молодого дарта вейдера . туалетный юмор и мат прилагаются . браво . epic win . спасибо за сэкономленные деньги .

Link to post
Share on other sites

Кстати да, есть кое-что, все думала кого он мне напоминает. Верджил даже больше похож XD

 

http://2.bp.blogspot.com/-AD37pdQzKSc/UD8DGaSYTCI/AAAAAAAACJ4/gAvxSJK1xI8/s1600/vader-life-11.jpg

 

Насчет блюра, да есть такое, пестрота. Порой глаза режет яркость цвета. Из того что еще не понравилось, загрузка игры во время кат-сцен, поэтому сразу сбросить ролик не получается. Надеюсь за счет установки, загрузки сведутся к минимуму. Плюс убрали возможность дразнить врагов.

Link to post
Share on other sites

от пафоса к быдлу , это они мощно , жаль что коммьюнити за быдло держут игры пресные стали из-за этого...

Link to post
Share on other sites

А меня чёта цепануло... На игромире ваще никак, а ща в демку втянулся - крутяк просто неимоверный =)

Link to post
Share on other sites

я не большой фанат серии , но хочу сказать что боевая система и музыка держит стандарты заданные третьей частью - тут все круто и радует вас - фанатиков сына Спарды .... а вот все остальное не держит , по крайне мере пока не этого не видно , ладно уже не будем про старый движок и новый облик , не в них дело , а вот цветовая гамма действительно ужасна - прям убивает все добрые начинания , ну и маловато пантов в роликах , конкурент - МГС райзен при таком раскладе выглядит аппетитнее

 

для Сандра: руки прочь от резидента ! ...хотя ... 6й можешь и обливать своим писиимизмом , а вот ORC не трожь ! нравиться он мне

Link to post
Share on other sites

для Сандра: руки прочь от резидента ! ...хотя ... 6й можешь и обливать своим писиимизмом , а вот ORC не трожь ! нравиться он мне

 

да я про шестой и говорил , твой ракун сити вообще не резидент просто непонятно куда капком смотрит и чем думает . ведь у них всё есть для 100% хита : свои движки , вселенные , опыт . а ведь могут нормально делать . драгон догма , если со скидкой на новый IP , вполне достойно получилась . а вот RE и DmC даже в демке халтура , а ведь я ждал

Link to post
Share on other sites

да я про шестой и говорил , твой ракун сити вообще не резидент просто непонятно куда капком смотрит и чем думает . ведь у них всё есть для 100% хита : свои движки , вселенные , опыт . а ведь могут нормально делать . драгон догма , если со скидкой на новый IP , вполне достойно получилась . а вот RE и DmC даже в демке халтура , а ведь я ждал

 

ну тогда забей и бери 47го
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Концовка слив. Видимо разработчикам было лень думать и они решили просто изменить концовку третьей части. Ага. И эта пафосная фраза Данте : "Мир теперь под моей защитой", это что вообще?! Хрень, хрень. А ведь еще и продолжение хотят сделать<br>ПС: Данте "поблеет" в конце, какая неожиданность

 

Link to post
Share on other sites

 

Концовка слив. Видимо разработчикам было лень думать и они решили просто изменить концовку третьей части. Ага. И эта пафосная фраза Данте : "Мир теперь под моей защитой", это что вообще?! Хрень, хрень. А ведь еще и продолжение хотят сделать

ПС: Данте "поблеет" в конце, какая неожиданность

 

 

Ну так это своеобразный пролог прошлых частей, естественно те что играли в них легко угадают концовку этой части. Как можно придумать другую концовку к прологу?

Link to post
Share on other sites

Ну так это своеобразный пролог прошлых частей, естественно те что играли в них легко угадают концовку этой части. Как можно придумать другую концовку к прологу?

 

Ну они же решили что-то "новое" сделать. Вот и ввели хотя бы какие-то свои идеи. Заметил такую странность. Во всех частях серии, название оправдывало себя (дьявол может плакать), а тут где?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...