Jump to content
Форум PS4N.RU

New Little King's Story


Recommended Posts

 

 

 

 

Нелегкая доля выпала 14-летнему королю Коробо (King Corobo) — он еще так молод, но уже вынужден защищать свою чудесную страну от жуткого захватчика. Вторгшееся в королевство зло повсюду сеет разрушения и охотится на жителей, держа королевство постоянном страхе.

 

На вас возлагаются королевские полномочия! Соберите могучую армию из разрозненных отрядов и ведите ее за собой, чтобы спасти государство. И да помогут вам инновационные особенности портативной консоли PS Vita!

 

- Новая история о героических похождениях короля Коробо обещает увлекательнейшие приключения и поклонникам оригинальной игры, и тем, впервые встречается с обаятельным юным монархом.

 

- Мир игры, воплощенный с помощью современных технологий, очаровывает красотой и живостью: сутки здесь, как и положено, составляют 24 часа, день чередуется с ночью, повсюду что-то происходит и изменяется.

 

- Разработайте свой план спасения и восстановления королевства! Исследуйте территории, ищите боеспособных подданных, организуйте их в зависимости от их умений, сформируйте армию и командуйте ею в сражениях.

 

- Благодаря интуитивному сенсорному управлению вы сможете быстро перемещаться по всему виртуальному королевству и руководить своими боевыми подразделениями буквально одним пальцем!

 

- Великое множество сетевых возможностей, которые делают игру разнообразнее и интереснее: загружаемые дополнительные материалы и онлайновая таблица лидеров — лишь малая их толика.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...