Jump to content
Форум PS4N.RU

NFS PRO STREET


Recommended Posts

Всё собираюсь купить , посоветуйте , ее купить или лучше что-то другое ?
Link to post
Share on other sites
Lichno mne ona NE ponravilas <_< -_- ! Grafa konechno super :) B) no tam nelzya prosto ezdit po gorodu :wacko: (svobodno peremeshatsya) ! Nu esli tebe ot igri nado tolko kruto pogonyat , to BERI !!!!!! <_< :)
Link to post
Share on other sites
Я яростный фанат nfs играл во все что можно было купить...
Купил сразу же как вышла ну так вот: игра лучшая после второго хот персита, лучше чем карбон и мост вонтед, уличные гонки уже надоели, да и открытый город ни к чему, ездить по нему надоедает через пару часов, лучшая в которую я играл это про стрит если брать все в купе!!!
БРАТЬ СТОИТ!!!
КАК Купишь напиши мне в личку будем вместе играть...
Link to post
Share on other sites
Ok :wacko:
Link to post
Share on other sites
я бы не взял NFS 60$ дать лучше другую игру, в новостях на форуме есть новая игра возьмите ее
Link to post
Share on other sites
Мне новый NFS не понравился. Да и, чего греха таить, эту серию не люблю :wacko:
Link to post
Share on other sites
Брать не стоит.!!!ОЧЕНЬ не понравилась игра!и тратит 60 баксов нуу очень жалко.
Link to post
Share on other sites
Можно посмотреть как она на компе и решить для себя .. по демо судить не стоит)
Link to post
Share on other sites
спасибо всем :wacko:
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
обьясните плиз как проходить вилли , тачка у меня есть , не могу всать на два колеса
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
[quote name='LancerS' post='2440' date='2.2.2008, 11:04']обьясните плиз как проходить вилли , тачка у меня есть , не могу всать на два колеса[/quote]
Если еще актуально, то вилли проходится так - нужна очень мощная тачка кажется в задним приводом .. смысл в том чтобы со старта машину на дыбы поднять (передняя часть корпуса вверх)
Link to post
Share on other sites
Можете пояснить именно технику вилли ? Уже 3 машины поменял ! осталось 2 короля именно с вилли !
Link to post
Share on other sites
[quote name='LancerS' post='3371' date='22.2.2008, 19:24']Можете пояснить именно технику вилли ? Уже 3 машины поменял ! осталось 2 короля именно с вилли ![/quote]
Я на тайоте супра проходил .. еще прокачал ее по полной и на ней очень легко было.
смысл вилли как можно долже продержать в воздухе переднюю часть корпуса машины .. незнаю как скачать, но там на противниках видно кто больше продержит тот и выиграл
Link to post
Share on other sites
[quote name='LancerS' post='3371' date='22.2.2008, 22:24']Можете пояснить именно технику вилли ? Уже 3 машины поменял ! осталось 2 короля именно с вилли ![/quote]
Значит там надо делать следующее!!!

В обычном ДРЕГЕ ты давишь на газ а при старте включаешь первую скорость...

а в ВИЛЛИ наоборот на газ до старта не давишь, а первую скорость включи заранее!!! тоесть пока старт не дан включаешь первую скорость и стоишь на месте, как только дан старт нажимаешь на газ, и машина встает в дыбы, только скорости потом вовремя переключай!!!
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='XarX' post='3401' date='23.2.2008, 7:05']Значит там надо делать следующее!!!

В обычном ДРЕГЕ ты давишь на газ а при старте включаешь первую скорость...

а в ВИЛЛИ наоборот на газ до старта не давишь, а первую скорость включи заранее!!! тоесть пока старт не дан включаешь первую скорость и стоишь на месте, как только дан старт нажимаешь на газ, и машина встает в дыбы, только скорости потом вовремя переключай!!![/quote]Просто нада поставить 3-ю подвеску обязательно
Link to post
Share on other sites
[quote name='Archrev' post='3961' date='9.3.2008, 5:56']Просто нада поставить 3-ю подвеску обязательно[/quote]
ну то что машина должна быть прокачена, как можно по максимуму, это естественно :unsure:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...