Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум PS4N.RU
Здесь немноголюдно и всегда рады новым гостям ;)
Фотография

Assassin's Creed 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

vladiman7

vladiman7

Level 6

• Пользователи
  • 644 сообщений

Изображение

Пятая по счету игра в серии Assassin's Creed переносит нас на Запад, в Америку второй половины 18 века, где бушует Война за независимость от Британской Империи. Как и в предыдущих частях, главный герой Дезмонд Майлз при помощи устройства "Анимус" вселяется в тело очередного предка, Коннора Кенуэя - наполовину британца, наполовину индейца - чтобы раскрыть древнюю тайну и спасти Землю от апокалипсиса 2012 года.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  preview_482x270.jpg   107.64К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  images.jpg   9.07К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  kpcst.jpg   202.47К   3 Количество загрузок:

• 2

Bkmz

Bkmz

Level 10

• Пользователи
  • 2078 сообщений
Отличная игра. По настоящему ОГРОМАЯ. Очень много новых идей подсмотреных у Рокстаров и просто своих. Полное отсутствие ощущения дойной коровы, прям новая игра. пожалуй АС3 первая песочница которую можно поставить лицом к лицу с ГТА4 и РДР.
  • 0

Бритва

Бритва

Level 4

• Пользователи
  • 287 сообщений
када там кастюм дадут нормальный запарила ета треуголка !!!
  • 0

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8130 сообщений
Купи капюшон у портного.
  • 0

Bkmz

Bkmz

Level 10

• Пользователи
  • 2078 сообщений

када там кастюм дадут нормальный запарила ета треуголка !!!

Не скоро, главе к 5й, это часов 6-7 игры.

Купи капюшон у портного.

Не путай старшую версию с портативной, они совсем разные.
  • 0

Brain21

Brain21

Level 12

• Мафия
  • 3870 сообщений
А во что посоветуете играть сначала, в старшую версию или в Освобождение?

P.S.: vladiman7, это я поправил топик. Если будет желание, замени вложеные файлы на превьюшки Full Size скринов.
  • 0

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8130 сообщений
В Освобождение. Потом в Третью и потом законектить версии и ещё раз в Освобождение за Конора =)
  • 1

Bkmz

Bkmz

Level 10

• Пользователи
  • 2078 сообщений

Ну в идеале параллельно. А вообще как на мой взгляд, в плане сюжета Освобождение более ровное произведение (но оно ни каким боком не связано с основной сюжеткой и даже цели героини совсем иные), но в план, геймплея после старшей версии Освобождение смотрится весьма простенько, размаха не хватает.
  • 1

vladiman7

vladiman7

Level 6

• Пользователи
  • 644 сообщений

P.S.: vladiman7, это я поправил топик. Если будет желание, замени вложеные файлы на превьюшки Full Size скринов.

хорошо, кстати где у нас на форуме фул сайз? он есть вообще?
  • 0

Brain21

Brain21

Level 12

• Мафия
  • 3870 сообщений
Вроде как нет. Попробуй залить превьюшки со ссылкой на сами изображения (не страницы просмотра) через http://radikal.ru/ .
  • 0

Бритва

Бритва

Level 4

• Пользователи
  • 287 сообщений
вот я прошел сюжетную линию, но у конора остался снятым капюшон , как его обратно одеть??
  • 0

Бритва

Бритва

Level 4

• Пользователи
  • 287 сообщений
еще в осабняке у ахилеса в подвале стоят стойки для одежды , чем их заполнять та?
  • 0

DarkerTD95

DarkerTD95

Level 10

• Пользователи
  • 2318 сообщений
Капюшон никак не одеть, стойки заполняются костюмами, они вроде как даются за полную синхронизацию отдельных глав + костюмы предзаказа + костюм юплей Эцио
  • 1

Flegg

Flegg

ВЕТЕРАН Wolfhounds Ru

• NCR лидеры
  • 3055 сообщений

вот я прошел сюжетную линию, но у конора остался снятым капюшон , как его обратно одеть??

Другой костюм одень, Альтаира например, и будешь в капюшоне, родной наряд Коннора так и будет без капюшона...
  • 0

crosstop

crosstop

прекращен

• WR
  • 3122 сообщений
Имхо, лучший костюм - это костюм Ахиллеса. Даётся поздновато, конечно, но стоит того. Более лаконичный, без колчана опять же.
Изображение

Все остальные не вкатили совершенно. Костюм капитана Аквиллы(DLC) был бы хорошим, если бы у него были нормальные кожанные сапоги, а не эти носочки. Почему они не могли дать нам костюм в котором мы, собственно, управляем кораблём, находится за пределами моего понимания.
Костюм Капитана Крида почти всё, чего я хотел от пиратского камзола, но там есть дурацкая белая бандана под треуголкой, которая всё портит.
Костюм Эцио хорош, но металлический наручник на левой руке как будто бы сделан одним куском, никакого рельефа. Меня это отвлекало.
Костюм заключённого... побегать 5 минут поприкалываться... Просто кровавая рубаха.
Костюм индейца. Простоват. Костюм, когда вы играете подростком Коннором. Если бы к нему в комплекте шёл Могавк на голову, перья какие-нибудь, да боевой расскрас, то было бы круче в разы.
Костюм колониста. Идиотская шляпа.
Костюм Альтаира. Учитывая, что чтобы его получить надо пройти все сюжетные миссии на 100%, полная гадость. Потому что он не развевается. Его полы просто приклеены к твоим ногам..... Убисофт совсем обалдел такое вытворять... В других играх умудрились нормально перенести, что тут не получилось?

В итоге всё сводится к двум вариантам: Основной костюм Коннора, у которого НЕ отображается цвет в заставках. Есть разные варианты расскраски, но они НЕ отображаются в заставках... Вот и весь выбор. Лениво и коряво.
  • 0

Flegg

Flegg

ВЕТЕРАН Wolfhounds Ru

• NCR лидеры
  • 3055 сообщений
При таком задротстве в трофеях могли бы и дать что то соответственное затраченным силам, нервам и времени, с Альтаиром в точку, сам сразу на это обратил внимание, после четырех игр где все было нормально сделать такую шляпу, это надо постараться.. И вообще, столько багов и глюков в игре такого уровня, я давно не видел... С трофеями просто беда, мало того что они задротские, да еще и баги которые делают добычу трофея почти невозможным... Я видимо отстал от жизни, но с каких пор для платины нужно еще и трофы из мультиплеера, а вот ну нет у меня интернета и чего? Прям гадство какое то....
  • 0

DarkerTD95

DarkerTD95

Level 10

• Пользователи
  • 2318 сообщений

При таком задротстве в трофеях могли бы и дать что то соответственное затраченным силам, нервам и времени, с Альтаиром в точку, сам сразу на это обратил внимание, после четырех игр где все было нормально сделать такую шляпу, это надо постараться.. И вообще, столько багов и глюков в игре такого уровня, я давно не видел... С трофеями просто беда, мало того что они задротские, да еще и баги которые делают добычу трофея почти невозможным... Я видимо отстал от жизни, но с каких пор для платины нужно еще и трофы из мультиплеера, а вот ну нет у меня интернета и чего? Прям гадство какое то....

С давних, давних пор.
  • 0

crosstop

crosstop

прекращен

• WR
  • 3122 сообщений

Я видимо отстал от жизни, но с каких пор для платины нужно еще и трофы из мультиплеера, а вот ну нет у меня интернета и чего? Прям гадство какое то....

Если нет инета, тогда и PSN ID нету, а соответственно и профиля в который записываются трофеи. Как-то так, не?
  • 0

Flegg

Flegg

ВЕТЕРАН Wolfhounds Ru

• NCR лидеры
  • 3055 сообщений

С давних, давних пор.

Видно у нас с тобой понятия о слове - давних, совсем разные, и это понятно, я еще Спектрум помню :) ... и по мне, так это было совсем недавно :)

Если нет инета, тогда и PSN ID нету, а соответственно и профиля в который записываются трофеи. Как-то так, не?

Пару лет назад это разрабов не останавливало, и как правило мультиплеерные трофы не влияли на получение платины.. Хотя справедливости ради, и мультиплеер во все подряд не совали... :(
  • 1

ArShAvIn

ArShAvIn

Level 12

• Пользователи
  • 4668 сообщений

и как правило мультиплеерные трофы не влияли на получение платины..

это что за игры такие? можешь быть ты путаешь трофеи из длц? вот они не нужны для платины
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных