Jump to content
Форум PS4N.RU

Assassin's Creed III: Liberation


Recommended Posts

Ещё не прошёл, но игра вышла отличная - почти полноценный Ассассин. Почти - потому что играем за девушку и масштабы городов чуточку меньше. Нашлось место и новым идеям! Но многие старые подурезали или изменили. Кому-то может не понравиться, а кому-то наоборот - облегчит приевшуюся механику. Перевод кстати есть в цифровой версии, но только субтитрами.

Вот только на звуке сэкономили как в Резистенс для Виты. Весьма низкого качества в наушниках. Помимо английской озвучки правда есть ещё куча других языков кроме русского. Тут наверное у разработчиков есть какие-то условные ограничения - вроде размера цифрового релиза для владельцев 4Гб карт... мол нельзя же навязывать больший объём карты пользователям для покупки. Видимо из-за этого и сказалось качество звука. Но это только предположение конечно. Но тут в отличие от Резистенса решили не выделять что-то в лучшим качеством... и всё запилили, на слух по ощущениям, в 56 килобитах мп3 =) Музыка, звуки, озвучка - всё звучит глухо и неприятно в наушниках. Через динамики более-менее... но обидно - это ведь портативная игра! Играю-то я только в дороге на Вите...

В остальном же пока игра радует. Да - разрешуха нечестная - видны лесенки, да и фпс проседает и ВСЕГДА невысокий, но ёлки-палки - это полноценный Ассассин в кармане! Жалкое подобие Блудлайнс с ПСП не стоит и 1 минуты этой игры =)

Порадовало, что вместо треуголки можно купить капюшон =)

***

Буду обновлять по мере прохождения.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...